5 отзывов о стоматологии НОВОДЕНТ м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВОДЕНТ м. Ботаническая

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 950 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Сыромолотова, д. 11, район Кировский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике НОВОДЕНТ (5)

м. Ботаническая
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 950 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике Новодент на Сыромолотова не первый год лечатся мои дети. Первый раз попали туда к Надежде Спиридоновне на удаление зуба младшему. Профессионал с большой буквы. Делаем там все: и профгигиену, и лечение, и удаление, когда необходимо. Возможно, не самые дешевые цены, зато рядом с домом и все довольны. Профессиональные врачи, лишнего не навязывают, очень дружелюбный персонал. Ходим с удовольствием. Клинике процветания.
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Три с половиной рубля за удаление несложного зуба, считаю дороговато, даже если удаляла сама заведующая и потратила на это полторы минуты.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Очень хорошая, современная клиника! Регулярно обращаюсь к ним, всегда подбирают время так, что не приходится долго ждать. Очень хороший администратор, приходилось как-то прийти с ребёнком, так это не вызвало никакого недовольства, а наоборот, даже присмотрела пока я занята была. Врачи очень высокой квалификации и всегда всё подробно объясняют, что и как делают. Ценовая категория, конечно, выше среднего наверное, но и не дерут в тридорога.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2013 г.
В Новоденте я была около года назад, а потом переехала и поменяла стоматолога. Но могу сказать, что на новом месте стоматолог меня не устраивает. Я к нему не могу на прием попасть уже больше трех месяцев. Решила по старой памяти обратиться в Новодент. Меня приняли и записали на прием. Ждала всего пару дней (у них там все расписано на недели). Приняли в назначенное время. Для себя решила, что буду к ним ездить и лечить зубы.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2013 г.
Уже второй год лечу зубы в этом стоматологическом салоне. Лечу всегда у Зыковой Юлии Владимировны, мне нравится как она лечит, как стоят пломбы, которые она ставит. Нравится, что она за один прием может сразу несколько зубов полечить, получается, что быстро все зубки вылечишь и быстрее заканчивается лечение. По цене выходит по-разному, в зависимости от сложности зуба. Сейчас я хожу протезируюсь сюда же, в Новодент. Врач Тюрин Артем Владимирович. Пока не могу сказать как и что, только на одном приеме была, сделали только слепок. Вот на следующей недели обтачивать зубы будем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НОВОДЕНТ м. Ботаническая (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НОВОДЕНТ м. Ботаническая.
    Показать ещё