12 отзывов о стоматологии POSITIVE-DENT (ПОЗИТИВ-ДЕНТ) м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии POSITIVE-DENT (ПОЗИТИВ-ДЕНТ) м. Площадь 1905 года

3.29/5
Рейтинг: 3.29
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 464 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Софьи Ковалевской, д. 3, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике POSITIVE-DENT (ПОЗИТИВ-ДЕНТ) (12)

м. Площадь 1905 года
Рейтинг: 3.285
Отзывов: 12
Положительных: 8
Отрицательных: 3
Последний: 464 дн. назад
3.29/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Приводила маленького ребёнка с болью. После снимка, приняли решение удалить зуб. Очень переживала, о том что ребёнок вообще даст себя просто осматривать. Всё прошло замечательно! Включили мультики, нашли подход к ребенку. Ещё и зубик в мышку положили для феи, и подарок на выбор ребенку достался. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены по телефону одни, по факту другие. Ладно бы так было за комплексное лечение, это понятно, разное количество манипуляций и материалов. Но КТ конкретной области!!!! Утром при звонке было озвучена сумма четкая - 1000₽ без всяких от., через полчаса при очном визите цена уже стала 2000₽. Я понимаю инфляция. Все зарабатывают как могут, я тоже это понимаю, время такое. Но это наглость. Лечить не пойду даже при предположение, что классные врачи. Ведь при лечении цены действительно от и нет потолка. И по факту может оказаться всё, что угодно вашим девочкам-администраторам.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Надежде Андреевне! Прекрасный специалист, пролечила сыну зубки без наркоза. В другой клинике рекомендовали делать под общим наркозом. И с младшей дочкой недавно были на приеме, очень быстро находит общий язык с детками, сын все время спрашивает, а когда ещё пойдём)))
Отзыв получен после приема
22 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Обратилась с острой болью, врач был занят, подождала, когда освободится. Приняли меня очень хорошо. Все сделали, все рассказали, выписали рецепт, сказали какое лечение провести и как. В общем осталась очень довольна доктором, таких врачей очень мало. Тк живу далеко, постоянно на лечение не смогу ездить сюда. Но если вы живете близко, то обращайтесь в эту стоматологию!
Отзыв получен после приема
24 января 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинику обращался муж с острой болью. Быстро записали, приняли. Провели лечение. Сказали что еще сделать нужно, сказали стоимость лечения. Теперь так и лечится здесь. Все нравится, персонал приветливый, а доктора внимательные. Не всегда делают обезболивание, но говорят "если будет больно, говорите".
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
19 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Не круглосуточная.. С острой болью звонил ни кто не отвечает. Приехал в 5 утра, охранник сказал что они ушли ещё ночью ещё в первом часу и ни кого нет. Не 24 часа.
Отзыв получен после приема
18 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Меня не записали сказали только через 3 дня ,я пошла в гос. просидела всего пол часа и меня приняли !
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2014 г.
Привет всем, дамы и господа! Лечу зубы в этой стоматологии лет примерно десять наверное уже!!! Пломбы стоят с момента их постановки и служат ооочень хорошо! Регулярно хожу на профессиональную гигиену и осмотры моей челюсти, удаляла два зуба мудрости, за это время уже родила двух ребятишек ахахаха)))). После родов зубы начали сыпаться, но мы совместными усилиями их спасли! Была еще жуткая кровоточивость десен - делали вектор несколько раз, теперь еще его раз в пол года для профилактики делаю! Вся семья довольна! Рекомендуем! Спасибо большое.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Я только недавно была в стоматологической поликлинике «Позитив-Дент». В субботу вечером разболелся зуб. Настроилась уже на удаление, в воскресенье позвонила в эту стоматологическую поликлинику, как не странно они работали, в отличие от остальных стоматологий. Мне назначили самое ближайшее время и зуб вылечили. Я просто счастлива. Спасибо вам. На следующей неделе пойду лечить остальные свои зубы. Это единственная поликлиника, из которой я выходила в хорошем настроении.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Огромное спасибо за оказанную квалифицированную помощь моей дочери (10 лет)!!! В клинике «ПОЗИТИВ ДЕНТ» мы лечили ребенку постоянный зуб с диагнозом - пульпит! Очень внимательные и доброжелательные врач-стоматолог Наталья и ее ассистент к сожалению не помню имени. ;)) Им отдельное огромное спасибо! Наверное лучшая благодарность прозвучала от моей дочери - на вопрос "Где будешь лечить зубки?", прозвучал ответ - "только в клинике «ПОЗИТИВ ДЕНТ». Хотелось бы пожелать Вам добрых клиентов и здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2013 г.
Про Позитив Дент я узнала от приятельницы с работы, она так расхваливала клинику, что решила тоже пойти. Долго искала я, по рассказам мне казалось, что это отдельно стоящее здание с суперской отделкой. На деле оказалось, обычный дом, на первом этаже которого и была расположена стоматологическая клиника. Когда зашла, то попала в уголок рая. Все красиво и чисто, нет очереди, свежо и практически тихо. Играет музыка приятная. А когда очутилась в кабинете у врача, то была удивлена вдвойне. Кабинеты просто сказка. Пока сидела, и мне зуб лечили, я все по сторонам разглядывала, налюбоваться не могла. Не заметила, как время пролетело, и никакой боли не чувствовала. Все хорошо сделали. Мне понравилось очень.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2013 г.
С самого детства боюсь стоматологов, не знаю почему, но первый раз я попала к нему, когда мне было 14 лет. Я была сознательна и напугать меня было сложно. Но вот страх присутствовал всегда. Даже когда просто на осмотр отправляли, я его боялась как огня. Все изменилось, когда я с подругой пришла в стоматологию Позитив Дент. Когда я зашла в кабинет, все страхи улетучились. Врач все подробно рассказал, и показал на примере что может случиться. Так что теперь только в Позитив Дент.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника позитивной стоматологии POSITIVE-DENT (ПОЗИТИВ-ДЕНТ) м. Площадь 1905 года (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника позитивной стоматологии POSITIVE-DENT (ПОЗИТИВ-ДЕНТ) м. Площадь 1905 года.
    Показать ещё