16 отзывов о стоматологии ПАРАЦЕЛЬС м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАРАЦЕЛЬС м. Площадь 1905 года

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 398 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Крауля, д. 76, район Верх-Исетский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 25 апреля в 13.30
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ПАРАЦЕЛЬС (16)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 398 дн. назад
Врачи
3.89/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетил данную клинику, остался очень доволен, очень удобный график работы, можно записаться на вечер, время и день подобрали удобный для меня. Врач оказался грамотным и опытным, залечил зуб довольно быстро, после лечения посоветовал как правильно ухаживать за моими зубами.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла по приглашению на контрольный бесплатный осмотр к своему специалисту. После осмотра решилась сделать профгигиену по акции в честь день рождения. Записали к врачу гигиенисту Марине Игоревне. Врач очень милая и вежливая. Понравилась процедура не чувствовала боли, хоть у меня чувствительность большая. Благодарю врача и клинику.
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я очень довольна и процессом, и результатом чистки
Я сообщила перед процедурой, что у меня чувствительные зубы, попросила анестезию (укол), Марина Игоревна мне посоветовала мазь вместо укола (хотя укол был бы + к чеку, хоть и небольшим). Мазь хорошо сработала, я очень довольна и процессом, и результатом чистки. Отдельно еще хочу сказать про то, что у меня нет пломб, но есть потемнения (и они есть уже лет 13). На протяжении всего этого времени (я хожу на чистку ежегодно), некоторые врачи сразу готовы мне что-то сверлить/лечить, а некоторые говорят о том, что это не кариес, и нужно просто наблюдать. И, судя по тому, что у меня 13+ лет все прекрасно, ничего не болит, я делаю вывод, что некоторые врачи готовы сверлить здоровый зуб, лишь бы заработать)) Марина Игоревна после осмотра сказала, что зубы здоровые, нужно наблюдать, ухаживать за зубами и на этом все. Я буду рекомендовать этого доктора, потому что считаю, что ей можно доверять
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у врача Усмонзода Амир Атоивича. Врач хорошо полечил 2 зуба. Помогала ассистентка Даша , очень понравился прием. Советую всем сходить в эту клинику, к этому специалисту!
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике на профгигиене у Пермяковой Марины Игоревны. Внимательный врач, в кабинете у которого комфортно находиться, результат на высшем уровне. Спасибо доктору.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла на приём к врачу терапевту. Клиника очень красивая. Сделано ремонт. Новогодняя атмосфера :очень красиво. Клиника хорошая. Также сотрудники очень милые девушки отвечали на вопросы, советовали что лучше делать. Также работа врача Нижечик О.Н понравилось. Хороший врач со стажем работы. Советую всем друзьям и знакомым сходить к ней.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла на проф.гигиену по Акции к Быковой Т.Н. Так же сделали вектор терапию, лазер терапию. Все это проходило безболезненно и под микроскопом. Далее сделали 3д снимок КТ, чтобы выявить скрытые полости. И все это благодаря профессионализму доктора Быковой, старательности ассистентов и за хорошую работу администраторам!
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришёл с острой болью к Быковой Т. Н. На удаление зуба мудрости. Она удалила мне зуб качественно и безболезненно. Сделали 3D ( компьютерную томография) и лазер чтобы лумка зажила и не было воспаление вокруг зуба. Блогадарю Татьяну Николаевну и советую пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Были недавно с сыном у Парфеновой И.О лечили кариес все понравилось. Сынок даже не капризничал! Спокойно открыл рот и сидел смотрел мультики . В других клиниках с этим были проблемы. Ирина Олеговна сделала все быстро и аккуратно, настоящая зубная фея! Ребенок сам в восторге, с удовольствием пойдем к ней еще.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный профессионал своего дела! Лечусь у Ирины Олеговны уже несколько лет. Помимо качественного лечения, очень хорошо корректирует зубы с эстетической стороны. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить огромную благодарность Кирьяновой Ирине Ивановне. Ходила лечить зубы весь май 2020 года. Отличный терапевт, специалист высшей категории, рука легкая. Полное доверие. Все рассказала, показала, вылечила. Адекватно и понятно все объясняет. Сделала чистку, в процессе которой выяснилось, что необходимо лечить еще два зуба. Один зуб оказался со свищом на десне. Я очень испугалась. Врач успокоила, и начали лечение. Итогом лечения должно стать посещение ортопеда. Также получила рекомендации от Ирины Ивановны по коронкам, куда и к кому идти. Стоматолог от бога.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
16 ноября 2016 г.
Качество услуг! Я так мечтала о том что могу улыбаться.. Получила в вашей клинике услугу по имплантации. И с первых же дней пошли проблемы...Я не раз к вам обращалась. У меня задет нерв слева . нет чувствительности щеки постоянное закусывание..лечение не проходит даже после 3 курсов лекарств что рекомендовано. Сейчас у меня обломился зуб впереди в верху.. Необходимо сделать перебазировку верхнего протеза с коррегирующей массой. а так же решить вопрос по нижней челюсти и отсутствия чуствительности левой щеки. Перебазировка сделана а состояние лишь ухудшилось внутри шеки болячки от закусывания. Закусывание губы уже ввиде шрама. Как теперь исправлять все это? обращалась в другие клиники за консультацией официально. Все в шоке от безрамотной имплантации!!! Что делать теперь мне????!!! В пору делать пластическую операцию после этой стамотологии! Не писала не жаловалась. Но болезненость от закусывания и шрамы а так же что ничего изменить клиника или не хочет или не может заставило меня написать такой отзыв ! берегите свое здоровье не обращайтесь в данную клинику
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Я очень благодарна Краснобродской Елене Станиславовне за то, с какой она любовью и вниманием относится к своим пациентам и работе.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2013 г.
Стоматологию Парацельс я посещаю длительное время. Мне нравится там все и персонал, и оборудование (которое не так давно поменяли все), и тот уют, который создали сами сотрудники стоматологии. Последний раз я приходила, так как у меня был пульпит. Боль была невыносимая, я мучила саму себя несколько дней, все никак время не могла найти зайти к врачу. Когда пришла, то мне сказали, что я немного запустила. Но благодаря тому, что врачи все профессионалы, они исправили все мои ошибки. Теперь я и забыла что такое пульпит. Надеюсь, не буду больше вспоминать.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2013 г.
Меня прельстил в стоматологии Парацельс высококачественный ремонт, новое оборудование. Коридоры светлые, окна просто практически панорамные. Когда заходишь в здание и не чувствуешь себя в больнице. Девушки на регистрации вежливы и воспитаны. Стулья в коридорах удобные, у стойки регистратора стоят диваны. Вот я на них и ждала приема. Сидела порядка 30 мин. Мне показалось, что немного душновато, попросила открыть форточку, но включили кондиционер. Большое за это им спасибо. Прислушиваются к пожеланиям пациентов. Само лечение заняло тоже не больше часа. Из кабинета вышла довольная, и практически со здоровым зубом. Он меня совершенно не беспокоил. Все лишнее удалили специальной щеткой, еще и эмаль укрепили. Вот если зубы заболят, то я вновь к ним пойду, но только по записи, чтобы не сидеть в коридоре.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
Парацельс очень удобная стоматология в любом плане. Наверное, это одна из немногих, которая работает в выходные дни. Это очень удобно. При этом и сотрудники в Парацельс очень обходительны, и вежливы. Во время лечения я не чувствовала никакого дискомфорта, все прошло быстро, и на качестве совершенно не отразилось. Вылечив один зуб, решила исправить и все другие, поэтому уже записалась на ближайшие выходные.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПАРАЦЕЛЬС м. Площадь 1905 года (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПАРАЦЕЛЬС м. Площадь 1905 года.
    Показать ещё