8 отзывов о стоматологии ДЕНТАБИОЛЮКС НА ЩЕРБАКОВА м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАБИОЛЮКС НА ЩЕРБАКОВА м. Ботаническая

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1074 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Щербакова, д. 45, район Чкаловский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАБИОЛЮКС НА ЩЕРБАКОВА (8)

м. Ботаническая
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 1074 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечусь там уже около 10 лет. Всем советую врача Иощенко Татьяну Викторовну. Так все тщательно и аккуратно делает и самое главное качественно. Ни разу не переделывал повторно ничего. Мастерство врача проверено 10 годами. Регулярно провожу чистку и осмотр. Цена всегда адекватная не то что в других клиниках, пускают пыль в глаза шикарными ремонтами. Еще раз спасибо Татьяне Викторовне за профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне 53 года, с 30 лет я обращаюсь только в эту клинику, Сергея Владимировича Полубоярцева я знала с1998 года, когда он молодым специалистом стал там работать, он и лечил хорошо, и протезировал отлично, очень тактичный и внимательный, сегодня попала к Волковой Ксении ,Михайловне , тоже очень понравилась, внимательная, тактичная, спокойная, вылечила зуб за одно посещение, огромное спасибо ей
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации обратилась за лечением зубов дочери к Ирине Витальевне, остались обе очень довольны, понравился доброжелательный подход и профессионализм! Кариес полностью вылечен, пломбы держатся 2 года. Ирина Витальевна проконсультировала также как ухаживать за проблемными дёснами (пародонтоз) и десны сейчас мою девочку не беспокоят как было раньше! Возможна запись даже на поздний вечер, что удобно! Не пожалели, что обратились именно к ней!
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
22 июля с.г. посетил клинику Дента био люкс. Надо было удалить передних 2 зуба. Удалили. Пришел домой, чувствую во рту что-то не то. Попробовал зуб, который был рядом с удаленными, а он шатается! Вот так в этой клинике "специалисты" работают: два зуба удаляют, а рядом здоровый зуб повредили! Никогда больше в эту клинику не пойду.
19 октября 2015 г.
Почитала отзывы о данной больнице и когда в воскресенье заболел зуб, то решилась поехать именно в эту стоматологию по ул. Агрономическая д. 28. Попалась мне молодая врач Айгюль, очень неуверенная.... Вскрыла зуб, как сказала два канала и положила лекарство. В результате данный врач не внушил мне доверия и я обратилась к врачу, который лечил меня раньше, но работающий только в будние дни. При повторном вскрытии зуба выяснилось, что каналы не были вскрыты, а лишь была маленькая точка над одним из каналов, нерв не умер, зуб был чувствительным, снова положили лекарство. больше в эту больницу я не пойду, деньги уплочены зря ((( . Представляю что бы со мной было на повторном приеме, лечили бы на живую.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2013 г.
О стоматологии ДЕНТАБИОЛЮКС могу говорить часами. Ужас как боюсь удалять зубы, всегда тянула до последнего. Вот и дотянула, раскрошился, что зацепить не за что было. Пришла в ДЕНТАБИОЛЮКС, они меня посмотрели и сказали удалять. После удаления, я никакого дискомфорта не почувствовала. Назначили полоскание, и я два раз приходила на осмотр. Ранка затянулась быстро. Вот теперь думаю вставлять зуб, при этом стоматологию менять не хочу. Только к ним.
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2013 г.
Для меня стоматология Дентабиолюкс одна из самых лучших клиник во всем городе. Куда бы я не позвонила и не спросила про стоимость услуг, везде такие заоблачные цифры называют, что не понятно сразу номер сотового телефона это или все же цена. В Дентабиолюксе все не так, тут и цены приятные, и коллектив превосходный, и работу качественно выполняют. И результат на лице - шире улыбка и уверенности больше.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
Я в стоматологию ДЕНТАБИОЛЮКС попала совершенно случайно, практически проходя мимо. Зашла узнать стоимость услуг. Цены меня приятно удивили, и, спросив про занятость врачей, мне пояснили, что меня могут принять на консультацию. Я конечно же согласилась. Я хотела отбелить зубы перед корпоративом, посвященным Новому году. Практически на следующий день, я уже пришла на саму процедуру. Результатом осталось довольна. Теперь я точно знаю, куда идти лечить зубы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв