9 отзывов о стоматологии ПРИОР-М м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИОР-М м. Ботаническая

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 918 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Академика Шварца, д. 4, район Чкаловский
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 22:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИОР-М (9)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 918 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Даже не знаю с чего и начать.... Много лет всей семьей лечим зубы в этой клинике, от простейших осмотров до сложных депульпирований каналов под микроскопом и других сложных вмешательств, всё на высоте. Врачи от Бога, персонал приветливый. Наблюдаемся у Ольги Михайловны всё очень прилично и качественно. Очень рекомендую. На первый взгляд может показаться, что дорого, но по факту, пломбы стоят долго, Ничего не беспокоит много лет и даже после срока гарантии.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Много раз была в этой клинике, всегда уходила довольной. Прекрасно провели проф.чистку, очень приятный администратор Дарья. Спасибо, все очень комфортно и достойно!
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Дело было больше года назад. Долго думала писать или нет этот отзыв. Но все-таки напишу, вдруг это кого-то убережет от подобной же ошибки. Негативные эмоции уже стихли. Ребенок сломал передний постоянный зуб. 3 раза!!! нам пришлось обратиться в эту клинику, 2 из которых повторно, на коррекцию. Но результата, которого я ожидала мы не получили. Зуб выглядит неродным, искусственным, каким-то прозрачным, т.к. цвет не совпадает. Причем это вижу не только я и мои знакомые, а так же врач в муниципальной детской поликлинике. Если вы хотите сделать ребенку эстетику, то вам не сюда! Проходите мимо! По мнению главрача -это не самое важное для ребенка!!! Хотя для меня как матери своего ребенка -это важно. Важно,чтобы врач постарался и сделал свою работу так, чтобы клиент ушел довольный и в дальнейшем рекомендовал его всем! Поэтому ищите врача по отзывам. Не совершайте моей ошибки. Из плюсов вижу только: хороший налаженный сервис, оборудованность клиники и доброжелательность врачей.
8 августа 2015 г.
Впечатление хорошее. Я исправляла прикус и лечила зубы на Малышева. Зубы сдвинулись немного спустя годы, да и эмаль после брекетов потрескалась на некоторых зубах, но я считаю, что это естественно, издержки так сказать. Клиника дорогая. Я случайно зашла, записалась на консультацию по поводу исправления прикуса. А потом как-то и не захотелось идти в другое место. Подруга исправляла прикус в другой клинике и у неё вышло значительно дешевле. Но вот сейчас опять собираюсь лечить зубы и скорей всего разорюсь и снова сюда пойду.
21 февраля 2015 г.
Я ставила брекеты у Фефеловой Е. В. Она не предупредила меня о побочных эффектах, которые возникнут после лечения. Когда брекеты сняли, то я увидела, что врач наклонила мне передние зубы вперёд на 5 градусов (как показала судебно-медицинская экспертиза), хотя предметом нашего договора было исправление одного бокового зуба. Прикус получился очень некрасивый, похожий на заячий. В суде Фефелова Е. В. свидетельствовала против меня - своего пациента. Я столько денег заплатила!!! Можете представить моё состояние в этом случае. Я была просто в шоке!!! Не водите к ней своих детей, особенно девочек.
16 мая 2014 г.
Ставила брекет систему в данной клинике в подростковом возрасте у прекрасного врача Булатовой (к сожалению, сейчас она уже не работает. Ходила с ними 2.5 года, но результат того стоил. Зубы стали идеально ровными, но к сожалению через пару лет начала замечать, что зубы снова "уходят". Обратилась в клинику, мне сказали, что делать ничего не нужно. В итоге сейчас, спустя несколько лет некоторые зубы совсем искривились. На консультации мне сказали, что нужно удалять зубы мудрости и по новой ставить брекеты. То есть результата, которого они обещали хватило буквально на несколько лет и теперь я должна полностью за свой счет (а это, к слову, не малые деньги - как минимум 50000) все заново переделывать...
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Лечила в этой стоматологии 10 зубов у Михайловой Василины Степановны. Лечение длилось почти полгода, за всё это время не было абсолютно никаких проблем, только самые восхитительные и положительные эмоции. Васелина Степановна врач от Бога, замечательный человек, тактичный и очень внимательный. На каждом приёме создаётся впечатление, что она живёт переживаниями и проблемами только тебя, настолько индивидуален подход. Администраторы стоматологии также всегда очень приятные в общении, очень вежливые. Ещё, лично для меня, очень удобны такие услуги клиники, как запись через интернет и работа клиники до 23.00, не нужно беспокоиться о том, что не успеваешь. Желаю всему коллективу клиники удачи и дальнейшего процветания.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Клиника очень хорошая, с высоким уровнем обслуживания. Внимательный персонал, квалифицированные врачи. Цены да, высокие, но за такое обслуживание не жалко.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
Когда вопрос касается детей, выбирать не приходится. У моей дочки заболел зуб, я посмотрела и вроде ничего страшного не увидела. Зуб молочный немного шатался, мы прождали неделю, зуб так и не выпал, а дочь начала жаловаться. Вот тогда мы и полетели в стоматологию Приор-М. Мне говорили о ней, что она относиться к бизнес классу, я думала что все, пол зарплаты оставлю там. Но дочь важнее. Приехали. Стоматолог сказал, что у дочери режется зуб, а молочный ему мешает. Удалили нам молочный зуб, дочь ничего и не поняла. А денег совсем немного оставили, вполне приемлемые цены у них. Сделала вывод, что бизнес класс это к качеству работы относится, а не к стоимости услуг.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ПРИОР-М м. Ботаническая (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ПРИОР-М м. Ботаническая.