9 отзывов о стоматологии ОРТОС ул. Патриса Лумумбы, д. 38 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОС ул. Патриса Лумумбы, д. 38

Адрес: ул. Патриса Лумумбы, д. 38, район Чкаловский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРТОС (9)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился сегодня с зубной болью которая мучила очень долго.персонал вежливый,дружелюбный.за всех докторов работающих не скажу,но врач которая мне удалила зуб Садовская, к сожалению не спросил имени, сделала все быстро и профессионально. все мои страхи и переживания были напрасны. укол который не больнее чем укус комара и после того как он подействовал, удаление зуба.Спасибо, дай вам Бог здоровья.советую всем
7 сентября 2013 г.
Спасибо за квалифицированную и вовремя оказанную помощь. Порадовала гарантия на поставленную пломбу. Прошлая пломбочка уже лет 5 как не подводит. Советую всем эту клинику, приятный администратор и вежливый персонал, новое оборудование.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
У меня зуб тут недавно заболел. Я не знала, куда от боли мне деться. Не могла терпеть, и решила обратиться в проверенную стоматологическую клинику Ортос. Я у них была некоторое время назад, отбеливание зубов делала, мне правда тогда ничего не сказали, что у меня какие-то проблемы с зубами. Но при осмотре, в этот раз меня просто ошарашили и сказали, что действительно тогда ничего не было видно. Только когда зуб вскрыли, увидели, что у меня каналы застужены что-ли. В общем, полечили они мне каналы и пломбу поставили. И теперь каждые пол года буду к ним ходить.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Сколько бы мне не говорили, что не государственные клиники занимаются поборами, я буду не соглашаться с этим мнением. Мне очень нравиться стоматология Ортос. Там совершенно нет никаких поборов. Все совершенно нормально. Цены все прозрачны. Имеется и прейскурант, и самое главное там нет такого напора, что нельзя прямо таки отказать и уйти. Если вам не нравится цена, никто не заставит вас лечиться у них. Но вот если вы все же попробуете, то не захотите менять клинику ни на какую другую. Я тоже не могу найти лучше, чем Ортос. Только тут пломбируют идеально и пломба не мешает. И все у них хорошо.
12 июня 2013 г.
Я побывала в клинике Ортос, практически за два дня до своего выпускного вечера. Как всегда, я ждала до последнего, так как надеялась, что все приготовятся к выпускному за ранее. Но вот нет. Когда пошла на прием к стоматологу в клинику, где наблюдалась больше пяти лет, мне сказали, что все занято. Мне подруга посоветовала клинику Ортос. Так как сама ходила туда на лечение. А вот я и пошла. Оказалось, что не напрасно. Меня записали на прием для лазерного отбеливания зубов, за два дня до выпускного. Сама процедура была не долгой. Результат меня поразил. Зубы белоснежные. С тех пор я хожу только в Ортос.
11 июня 2013 г.
У меня намечалось знаменательное событие, на котором я должна была выглядеть не просто на 100%, а на все 300%. И для этого мне необходимо было привести свои зубы в полный порядок. Я обратилась в клинику Ортос. Клиника мне с виду понравилась сразу. А когда я в нее вошла, то была удивлена порядком и чистотой. В кабинетах все стерильно. При осмотре мне предложили отбеливание зубов при помощи Airflow Zoom. Я мало понимаю, в чем именно оно заключается, но вот что эффективно, это точно. После такой процедуры, у меня не просто белоснежные зубы, а суппер белые. Я была неотразима. Спасибо Ортосу.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2013 г.
Со мной история приключилась в командировке. Решил я наспор открыть зубами бутылку, ну вот и при открывании повредил десну. Крови было как с поросенка. Не мог понять почему. Дня через три стал замечать, что прикусывать больно, а через неделю, когда вернулся домой, увидел, что и щека опухать стала. Вот я взял свои ноги в руки и побежал в стоматологию Ортос. И мне сказали не очень приятную новость, оказывается, я не только десну повредил, но и как-то зуб задел, пошло заражение. В общем, сначала решили мне его полечить, а после рентгена увидели, что лечению он не поддастся. Вот и пришлось удалять. Удалили хорошо. Вот денег поднакоплю и пойду вставлять к ним же. Больше спорить так не буду.
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2013 г.
В стоматологию ОРТОС обратился за помощью, не мог понять, зуб ли у меня болит или что с десной не так. Вот стоит только ноги немного промочить, сразу десна у основания зуба воспалялось и ныло, но не понятно где. Да и ныло так противно, вроде бы и не болит, а ноет и ноет. Вот и пошел в ОРТОС, мне сказали, что какой-то карман был, что именно не вникал, самое главное, что после похода к ним ничего не беспокоит.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2013 г.
Делала себе полную чистку зубов. Мало того, что я курю, так еще люблю крепкий чай и кофе. И естественно мои зубы от этого не в лучшем виде были, причем что состояние зубов хорошее. Мне в этом году будет 39 лет, а у меня до сих пор нет ни одного леченного зуба и все на месте, ни разу не удалял зубы. А вот цвет и состояние зубов, внешнее очень плачевное. Некрасиво выглядит. Жена просто погнала меня в клинику, сказала, что уже нельзя в таком виде ходить на работу, что скоро все клиенты разбегутся. Я и пошел, а что еще оставалось делать, хотя я очень боюсь. Но вообще это безболезненная процедура. Убрали камни, очистили зубы от желтизны, следов от кофе и сигарет. Сумма получилась приличная, но подъемная. Предлагали отбелить, но мне не нравится, когда зубы слишком уже белые, к голливудской улыбке я не стремлюсь. Ну и не стал врач настаивать. Хороший такой врач.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв