4 отзыва о стоматологии ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ НА УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ НА УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ м. Уралмаш

Адрес: ул. 40 лет Октября, д. 23, район Орджоникидзевский
Сегодня: с 09:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ НА УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ (4)

м. Уралмаш
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
7 сентября 2015 г.
Отличная стоматология - не сомневайтесь - работают настоящие классные специалисты - не спешат - делают все аккуратно и четко - тоже не верил - все лечился в разных платных клиниках (даже не буду их называть - осадок от них очень негативный) - а сюда попал как ни странно от своей нищеты (потерял работу и кредиты на шее) - посоветовали полечится бесплатно - 6 зубов с кариесом вылечили!!!! Входит в группу объединенных стоматологий - АНО !!! У меня просто слов нет как меня переполняют самые теплые слова в адрес этих врачей. Большое Спасибо Вам.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2013 г.
Нравится эта стоматологическая клиника только одним – компетентностью и профессионализмом врачей. Если вы мнительны и обращаете внимание на обращение врачей, то вам лучше поискать другую стоматологию. Во-первых, здесь практически всегда очереди и довольно большие, а деньги при этом приходится платить довольно приличные. Во-вторых, персонал здесь, хоть и профессиональный, но абсолютно не внимательный и совсем не вежливый. Вряд ли здесь будут успокаивать, если боишься, меня в подобной ситуации, наоборот, отчитали как ребёнка. Короче, эта клиника настоящая «зубная», когда лучше лишний раз сюда не попадать.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
Понравилось. Обратилась во время беременности, необходим был осмотр стоматолога. В регистратуре довольно быстро завели карточку, приём был бесплатный, даже почистили карман между десной и зубом абсолютно бесплатно, хотя процедура платная. Врач хороший, всё подробно объяснил, порекомендовал лечение нескольких зубов, рассказал о видах пломбы и ценах. Всё спокойно и доступно. Ещё доктор дал визиточку, чтобы в следующий раз могла записаться на приём по телефону и не стояла в очереди.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Несколько дней болел зуб, когда обратилась в стоматологическую клинику, оказалось, что у меня пульпит. Вскрыли когда зуб, а там такой запах неприятный. Мне даже стыдно стало. Я за здоровьем слежу, но вот не могу за зубами уследить. Всегда с ними проблемы были, как только ноги подстужу, зубы моментально болеть начинают. Вот при приеме мне еще совет дали, чтобы зубы не болели нужно шалфеем полоскать и ромашкой, для профилактики.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ НА УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ м. Уралмаш (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ НА УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ м. Уралмаш.