7 отзывов о стоматологии СКУЛЬПТУРА м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СКУЛЬПТУРА м. Геологическая

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 825 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, д. 70, район Кировский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СКУЛЬПТУРА (7)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 825 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличное отношение к клиентам, вежливое и внимательное. Была на лечении кариеса, сделали все отлично, цены нормальные, сделали все аккуратно и безболезненно! Понравилось, что не навязывали ненужных процедур, как в предыдущей клинике. Отдельное спасибо главному врачу)))
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла к доктору на удаление зуба мудрости. Очень боялась! Но благодаря позитивному настрою Сергея Владимировича на всём протяжении приёма, все прошло прекрасно! Боли не было никакой, я даже не поняла, что удаление закончено. Постоянно уточнял моё самочувствие, не плохо ли мне. Ассистентка Яна очень приятная у врача, все прошло с ними на отлично! После приёма дали подробные рекомендации, что можно и нельзя. Буду всем знакомым советовать этого врача и обязательно обращусь ещё к нему!
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Вылечил зубы наконец то, которые раньше мне никто толком вылечить не мог. Теперь все отлично. Врач очень грамотный и профессиональный. К ней очередь, надо записываться за неделю. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась на лечение. Сказали, что надо оплатить только около 2000р В итоге , после лечения, подойдя на рецепшен, мне озвучили сумму в 3750 руб! Не понятно за что ? В общем, ОТКРОВЕННЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2019 г.
Здравствуйте, для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации прошу сообщить дату посещения нашей клиники и у какого врача вы были на приёме. Директор Кучерук Н.В.
17 мая 2016 г.
Хочу выразить большую благодарность стоматологии Скульптура за качественное лечение и приятное общение. Клинику выбрал по отзывам и местонахождению, работаю в Высоцком, и не ошибся. Благодаря уютной домашней обстановке, веселому администратору:), технологиям и замечательному доктору Гузаль Нургалясовне, абсолютно избавился от страха посещения врача и за несколько дней вылечил несколько зубов решив основные проблемы, порадовало, что всё объяснили, лишнего ничего не навязывали, даже наоборот, слава богу, отговорили жену ставить виниры, и так зубы ровные и красивые. Действительно хорошая клиника, рекомендую.
15 мая 2016 г.
Хочу сказать, что в этой стоматологии делают самые красивые улыбки в городе. От её посещения у меня сложилось впечатление, что здесь работают профессионалы любящие свою работу готовые помочь в любой, даже самой сложной ситуации. А также большое спасибо всему персоналу за душевно, вежливое и внимательное отношение к пациентам, после общения с которым страх и волнение от предстоящего лечения исчезает вообще, складывается впечатление, что пришёл в гости к старым добрым знакомым, что считаю очень важным для не самых приятных процедур в жизни. Отдельная благодарность хирургу и имплантологу Марине Владимировне, никогда не ду-мала, что удаление зуба может быть столь быстрым и безболезненным. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2016 г.
Здравствуте Елена! Спасибо за добрые слова, значит мы действуем в верном направлении, стараясь превосходить ваши ожидания от качества нашего сервиса и полученных медицинских услуг. И улыбка у вас будет самая красивая:))
27 ноября 2015 г.
Очень приятная клиника и персонал. Отдельное спасибо за чуткое отношение главному врачу Оксане Анатольевне. Проводила лечение зубов кариес и пульпит, также установила два импланта. На первой консультации была ознакомлена с планом, временем лечения и стоимостью, все больше чем, устроило. Лечение проводили постепенно, в течение почти трех месяцев, были достаточно сложные зубы, которые были восстановлены и пролечены, за импланты отдельное спасибо. Хорошая стоматология, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2016 г.
Настя, спасибо за добрые слова! Всегда рады вам помочь.
27 октября 2013 г.
Я очень много слушала про эту стоматологическую поликлинику, и даже хотела записаться туда к ним на прием, но до лечения дело так и не дошло. Позвонила, чтобы записаться, но администратор была не очень-то вежливой, а может быть и во все не воспитанным человеком. В общем, желание лечить там зубы у меня пропало и пришлось лечить в другой стоматологической поликлинике, о чем я даже и не разу не пожалела, хотя прошло всего не так много времени - всего месяцев 7. А муж ходил к ним. Берутся за все, а делать не умеют ни чего. Записался на прием к Никитюк Марине Владимировне на удаление зуба восьмерки. Зуб удалила, но при этом не заметила осколка от зуба величиной около 8 миллиметров в мягкой ткани. После такого удаления его положили в ЧЛХ, и чтобы этот осколок извлечь пришлось резать. В результате у него теперь на шее разрез длиной 4 сантиметра и разрезана десна. В общей сложности лечение заняло более четырех месяцев, из которых он неделю провел в больнице и четыре месяца лечился дома по рекомендации доктора.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 ноября 2015 г.
Валерия, ваш отзыв, мягко сказать, не соответствует действительности, в нашей клинике работают вежливые и воспитанные администраторы, а также опытные и квалифицированные врачи, в чём может убедиться каждый, позвонив и посетив нашу клинику. Никитюк Марина Владимировна - отличный хирург, имеющий огромный опыт работы, а осложнения при удалении восьмёрки могут быть у каждого. Нам очень жаль что у вашего мужа возникли проблемы, но они случились не по нашей вине, а из-за не соблюдения им рекомендации доктора о немедленном обращении в ЧЛХ 23-й гор. больницы, что и привело к воспалению и, как следствие, к операции. О том, что после удаления остался осколок, ваш муж был проинформирован незамедлительно, ему сразу был сделан панорамный снимок и дано направление на удаление осколка. Всё это задокументировано в карточке пациента и подтверждено заключением проверки Минздрава Свердловской области, проведённой по вашей инициативе. Руководитель ООО "Стоматологическая студия "Скульптура" Кучерук Н.В.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2016 г.
Валерия, ваш отзыв враньё, в нашей клинике работают вежливые и воспитанные администраторы, а также опытные и квалифицированные врачи, в чём может убедиться каждый, позвонив и посетив нашу клинику. Никитюк Марина Владимировна - отличный хирург, имеющий огромный опыт работы, а осложнения при удалении восьмёрки могут быть у каждого. Нам очень жаль что у вашего мужа возникли проблемы, но они случились не по нашей вине, а из-за не соблюдения им рекомендации доктора о немедленном обращении в ЧЛХ 23-й гор. больницы, что и привело к воспалению и, как следствие, к операции. О том, что после удаления остался осколок, ваш муж был проинформирован незамедлительно, ему сразу был сделан панорамный снимок и дано направление на удаление осколка. Всё это задокументировано в карточке пациента и подтверждено заключением проверки Минздрава Свердловской области, проведённой по вашей инициативе. Руководитель ООО "Стоматологическая студия "Скульптура" Кучерук Н.В.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2013 г.
Здравствуйте! Пришла в стоматологическую клинику "Скульптура" по рекомендации подруги Анастасии и мне сразу все очень понравилось, домашняя атмосфера - уюта и доброжелательности! Чистота и комфорт. Огромное спасибо моему доктору Фадеевой Елизавете Сергеевне, к которой я попала на прием. Она чуткая и внимательная. Специалист и просто замечательный человек! Проконсультировала меня, посчитали стоимость. Расписали дни приема. И даже успели два зуба полечить. Мне все понравилось. Теперь буду лечиться только у Вас и в вашей клинике «Скульптура».
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2013 г.
Сходила на бесплатную консультацию к стоматологу Гриньковой Ирине Юрьевне. Очень понравилось отношение персонала стоматологической клиники «Скульптура». Врач Гринькова Е.Ю. очень доброжелательный, подробно объяснила, как обстоит дело с моими зубками. Снимок сделали тут же в клинике, и не дорого. Накручивать цены и навязывать услуги не пытались. Я согласилась на лечение, и теперь я довольна своим положением с зубами. Еще нравится и то, что оплачивать можно только после лечения, и до конца. Это некая рассрочка. И это тоже кстати плюс большой.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2013 г.
А мне в отличии от Вас Александр в стоматологии «Скульптура» понравилось. Я не часто посещаю такие заведения, и была удивлена, когда в кабинете у врача увидела не обычное сидячее кресло. Меня так сказать уложили, и стали лечить. А больше всего меня удивило, что я видела весь процесс лечения на экране, который мне показали. Работой довольна. Пломбе уже четыре месяца, и она крепко «сидит» на своем месте. Так, что зря Вы Александр пугаете людей. )))
29 апреля 2013 г.
Удалял у Никитюк Марины Владимировны нижнюю восьмерку в клинике Скульптура, она оставила осколок 4 мм. Все воспалилось, пришлось все разрезать внутри и снаружи. Время на все лечение ушло 5 месяцев. В Скульптуру после этого никому не советую соваться.
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2015 г.
Александр, как я выше уже ответил вашей жене данный отзыв, не соответствует действительности, в нашей клинике работают вежливые и воспитанные администраторы, а также опытные и квалифицированные врачи, в чём может убедиться каждый, позвонив и посетив нашу клинику. Никитюк Марина Владимировна - отличный хирург, имеющий огромный опыт работы, а осложнения при сложном удалении восьмёрки могут быть у каждого. Нам очень жаль что у Вас возникли проблемы, но они случились не по нашей вине, а из-за не соблюдения Вами рекомендации доктора о немедленном обращении в ЧЛХ 23-й гор. больницы, что и привело к воспалению и, как следствие, к операции. О том, что после удаления остался осколок, Вы были проинформирован незамедлительно, сразу был сделан панорамный снимок и дано направление на удаление осколка. Всё это задокументировано в Вашей карточке пациента и подтверждено заключением проверки Минздрава Свердловской области, проведённой по вашей инициативе. Руководитель ООО "Стоматологическая студия "Скульптура" Кучерук Н.В.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая студия СКУЛЬПТУРА м. Геологическая (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая студия СКУЛЬПТУРА м. Геологическая.