15 отзывов о стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ НА ПОБЕДЫ м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГЕЛИОСДЕНТ НА ПОБЕДЫ м. Уралмаш

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 420 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Победы, д. 7, район Орджоникидзевский
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 22:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 09.00
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГЕЛИОСДЕНТ НА ПОБЕДЫ (15)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 1
Последний: 420 дн. назад
Врачи
4.83/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Были у Никифоровой с ребёнком на удаление зуба, очень волновалась, ребёнок ни пикнул, не плакал, все сделано очень тактично, в игровой форме, спасибо огромное, советую этого врача , теперь буду ходить только к Вам
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность детской стоматологической клинике Гелиосдент и отдельно врачу Чебыкиной Екатерине Александровне и ассистенту Журавлевой Полине. Просто не хватит слов чтоб описать все мои чувства и эмоции! Ребёнку 3 года, начался кариес и мы встали перед выбор стоматологии… городские как-то отпали сами собой. Я считаю что самое главное - это сохранить психическое здоровье ребёнка! Мой сын после общения с вышеупомянутыми специалистами бежит в клинику вприпрыжку!!! Созданы все условия для ребёнка - детская комната, игровая, автомат с бесплатными игрушками за вылеченный зуб) Все проходит в форме игры! По абсолютно адекватным ценам! Мы теперь просто обожаем лечить зубки! Это такое счастье, что есть такая замечательная стоматология Гелиосдент и такие добрые, отзывчивые, супер мега классные доктора - прекрасные люди и специалисты своего дела! Однозначно рекомендую! А девочкам премию!! Они справляются со своей работой на 200%!!!
6 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Прекрасного здоровья! С Уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ".
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
На приёме была, 27.09.21. Очень приятный персона, администраторы Алена и Анастасия вежливо и с улыбкой встретили пациентов, лечил зуб доктор Ломаков Виталий Юрьевич и ассистент Татьяна, лечили так, что вообще ничего не чувствовалось, просто супер!!! Очень все понравилось. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Никифоровой Ирине Сергеевне, лучший детский доктор, качественно и профиссионально, находит подход к ребенку и лечение проходит с удовольствием , Спасибо !
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Сабине Гизирхановне!!! Терпеливая, тактичная, чувствуется профессиональный врач! К ребёнку нашла подход быстро. Никакой грубости! Спасибо огромное за внимание и профессиональное лечение! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы очень давно лечим зубы всей семьей в клинике у супер мега врача Поберий АИ, она невероятная, профессиональная, вообщем наша волшебница! Я мама двух сыновей и когда я столкнулась с проблемой зубов у детей, я очень расстроилась, что у нас нет детского стоматолога. Вчера мы были на приеме у Слепухиной ВМ и моя мечта сбылась! Я нашла такого же супер мега стоматолога доя своих сыновей! Я была под таким впечатлением от ее приема, навыков и умений!!!!!! Она такая умничка!!! Теперь я спокойна за зубы своих детей и за их спокойствие на приемах. Нам она очень понравилась!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое Спасибо А.Г. Чопуровой за внимательность, чуткость и профессионализм. Благодаря ей вылечили 3-х летней дочери 6 зубов, избежав наркоза. Врач и ассистент Евгения отлично общаются со своими маленькими пациентами, делают лечение зуба простой и увлекательной процедурой. Спасибо Вам большое.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое Спасибо врачу Чопуровой Айтан Гизирхановне и медсестре Свитлик Евгении за внимательное отношение, за позитив и профессионализм. Дочка совсем не боится посещать зубного врача, с радостью идет на прием. Спасибо большое еще раз!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я была постоянным клиентом в клинике) лечились всей семьей давно и всегда без происшествий. Крайний раз лечила нижнюю левую семерку, при постановке анестезии попали (со слов врача) в сосуд, само по себе попадание - ситуация случайная, но я не понимаю необходимости и вообще смысла когда терапевт сразу ставит серьезную проводниковую анестезию на лечение среднего не глубокого(!) кариеса(!), это уже не случайность... Лицо перекосило спустя минуты 4 прямо в кресле и резко, ранее ничего подобного не было (врач стала уверять что такое бывает часто, и "просто вам никогда наверно такую анестезию не ставили", но я не первый раз лечу и удаляю в том числе и сложные зубы), одна бровь осталась сильно вздернута, один глаз перестал закрываться даже при моргании, опустился вниз угол губ и подбородок с отеком ушел в сторону, я в ужасе) дабы сильно не пугать скажу что спустя час после чая меня отпустило, лицо восстановилось, как выяснилось позже не до конца, нижняя губа осталась чуть перекошена, но я этого сразу не замечала и забыла, прошло пару недель, в районе нижней челюсти с этой стороны снова заболело, с зубами проблемы исключили в двух клиниках, сказали пить нейромультивит и идти к неврологу, боль поднялась выше по лицу в скулу и бровь, и ниже по шее и стало уже понятно что зубы не причем (хотя боль по нижней челюсти тоже) к неврологу я попала вовремя когда уже начало косить при попытке нахмурить левую бровь, итог толи тройничный толи лицевой нерв с левой стороны симптомы смешанные, сейчас прохожу лечение у невролога, все это есстественно не бесплатно. бровь частично восстановилась, губа не до конца, боль по веткам нерва продолжает беспокоить. Вот такие вот последствия лечения не осложненного зуба. Ковалева О. А. Лечение 08.01.18 . Акт 170638 . Меня в этом виде видели оба хирурга, возможно ситуацию помнят.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2018 г.
Ольга Александровна, здравствуйте. Насколько нам известно, у Вас была беседа с главным врачом нашей клиники Чепчуговым Алексеем Сергеевичем, в ходе которой вопрос был решен. Надеемся вновь видеть Вас в нашей клинике, сожалеем , что Вам пришлось испытать негативные эмоции. С уважением, администрация современной стоматологии Гелиосдент
10 мая 2019 г.
Можете пожалуйста сказать у кого вы лечились? Рассматриваю данную клинику. Спасибо!
11 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Читать Всем!!!! Решила написать отзыв ) я одна из не многих пациентов- кто побывал во всех кабинетах ( отбеливание, имплантация, синус-лифтинг, пластика десны, чистка, ортодонт, дочери зубки лечу в этой клинике и исправляю прикус) сейчас все расскажу ( было очень много всего ): Остро встал вопрос об имплантации зубов, прежде чем выбрать клинику, не поскупилась и начала ходить на консультации в разные клиники по этому вопросу ( сравнивать, выбирать, искать, кто что говорит и предлагает ) поскольку уже имела представление чётко и ясно с чем имею дело. И вот по прошествии четырёх разных клиник, а выбирала я клиники исключительно отталкиваясь от доктора ( о его стаже- опыте, отзывах, - таких у нас в городе не много- открою Вам один секрет) добралась до Чепчугова А.- посмотрев снимок - меня - началась беседа - где то задавала каверзные вопросы ему- вообще задавала вопросов очень много ( подготовленная предыдущими докторами ) Чепчугов А. - не мешкаясь- уверенно, все в подробности рассказал как, зачем да почему, для чего что будет, ориентировочно назвал стоимость имплантации - исходя и из моих финансовых возможностей и с сложившийся ситуации в моей полости рта ) Между прочим эта самая адекватная и хорошая цена и качество - все оправданно!!! Есть с чем сравнивать !!!! Но , на всякий случай потом после этой клиники сходила ещё в одну на консультацию ( можно было и не ходить ) !!!!!Поскольку Чепчугов А. На приеме был самым лучшим и информативным- нашёл подход с финансовой точки зрения - что тоже не мало важно. И цены оправданные !!! ( хотя есть ещё дороже - открою Вам ещё один секрет- прям жутко дорого )!!!! Честно- очень сильно переживала , деньги очень большие , объём работы очень сложный и его очень много. Документы у них все в идеале - придраться не к чему ( суммы большие - изучала все капитально- где то даже очень эмоционально - но все в этой клинике от администраторов до врачей , отнеслись к этому с пониманием - спасибо за терпение!!!! ) Начался первый этап ( предварительно сдала все медицинские анализы - слава богу все было хорошо)( я жутко боюсь стоматологов - я вообще не понимаю, как можно быть стоматологом- для меня открыть рот - это целая трагедия им ) : мне был сделан открытый синус лифтинг с двух сторон не верхней челюсти - поставлены импланты. Операцию делал Чепчугов А. ( глав. Врач) и Бушуев Д. Ещё был ассистент. Сделали все безболезненно!!!! Бесстрашно!!!! Под Музыку Моцарта и Баха !!! Кстати я теперь почти не боюсь стоматологов ) операция длилась 2,5 часа или три ) Первую неделю до снятия швов - у меня было такое количество вопросов - меня пугало все !!!- но на все вопросы Чепчугов А. Отвечал чётко и ясно - не оставил без внимания ничего !!!! !!!!Помимо того что сделал доктор - очень многое зависело и от меня, я выполняла все предписания настолько чётко - что слава богу все зажило - без каких либо последствий - быстро все зажило!!!! ( Уже 11 месяцев как я с имплантами и с новой костной тканью )!!!!! Между прочим хирург- имплантолог Чепчугов А. Работает в паре с ортодонтом - чтобы иметь будущую картину - как будут красиво стоять зубки - это очень важно !!! Прошло время ( все хорошо ) , Чепчугов А. Сделал пластику десны- вновь безболезненно - аккуратно - поставили формирователь десны ) потом сняли швы , потом я ещё походила с формирователями дёсны) кстати Чепчугов А. Обалденный Врач хирург имплантолог !!! Бушуев Д. Снимал мне как то маленький шовчик - и это было сделано тоже очень бережно и аккуратно( не смотря на то что моя десна так сказать поглотила этот шовчик - накрыла его своей тканью ) !!!! Второй этап : И вновь добралась по итогу до ортодонта Антоненко А. ( перед имплантацией мы с ним уже знакомились- и обговаривали будущую модель зубиков )Надо было делать временные пластмассовые зубки - чтобы правильно легла десна. Все что он вкручивает , выкручивает, делает слепки -!!!!! делает аккуратно, бережно, не спеша, ответственно !!!!! проговаривает каждое действие ( успокаивает) , а я очень эмоциональная !!! Поставили мы временные пластмассовые зубки на импланты ! И постепенно начали себя готовить к установке постоянных коронок на импланты. Выбрала я из диоксида циркония Но перед этим я решила отбелить зубки, записалась на приём к Поберий А. Вопросов было очень много - все разрешились (Уф, устала писать ) За неделю до отбеливания надо было сделать чистку !! Чистку сделали классно, без обезболивающего за минут этак 45 ) самую что ни на есть лучшую) Через неделю Поберий А. Уже мне отбеливала зубки - очень хорошо все обезболила- капитально изолировала десну - чтобы не повредить её) И приступила к работе - отбеливали zoom 3 Есть две шкалы на одной шкале зубки отбелились на 8 тонов на другой основной грубо говоря с А3 перешла теперь на А1 !!! С собой дали гель для дёсен и минерализующий гель с капами ))) все пригодилось !!! Как итог - соблюдаю все предписания - и уже пошёл как третий месяц моих отбелённых зубиков - цвет А1 сохраняется - берегу его ) Третий этап ; !!! Антоненко А. Все так же бережно выкручивает и выкручивает, вкручивает все в моем рту ( не устаёт проговаривать каждое своё действие ) Аккуратно и бережно все это делает ( уже смеёмся ) !!!! Вот сделаны абатменты из циркония, начали делать коронки из диоксида циркония Мои зубки делает определенная лаборатория с которой они сотрудничают Антоненко А. Приглашал этих мастеров на приём, чтобы они имели полную картину моего рта - и сделали все классно. ( ответственно подошёл !!!!!) Вообщем Антоненко А. не работает на 4+ , он добивается эффекта на 5+++ Он подмечает те моменты где нужно добавить или убрать обьемчик - в постоянных коронках. Процесс к сожалению не много затянут поскольку все индивидуально мне подбиралось- под мою анатомию ( вообщем очень много всего ) Но как итог- пару дней назад , я у него прыгала довольная в кабинете своим новым зубикам !!!! Но работа ещё не много не закончена, за неделю десна должна правильно лечь на свежеиспеченные зубки - дай бог!!! И должна научится совладать с этими зубками- чтобы ничего не мешало ) Поскольку пластмасса это одно , а эти это не много другое ))) Я чертовски довольная , я оживаю с такой сногсшибательной улыбкой ) уходят комплексы ) Антоненко А. Молодец !!!! Касаемо дочери, ей 10 лет - чистку - осмотры - лечение зубиков ей проводит Чопурова А. - очень трепетно к ней относится - зубки лечит безболезненно без применения обезболивающего, уколов ( что меня удивляет ) очень аккуратно все делает - прям волшебница !!!!! Чопурова А. золото ))) Исправляем прикус, в этой клинике сделали новую ортодонтическую пластину ей - сумма этой пластины не завышена- адекватная цена !!!) Значительно улучшилось состояние с этой пластиной - все встаёт потихонечку на свои места !!! Как должно быть !!! На самом деле врачи классные, отношение приятное, цены не завышенные ( адекватные ) администраторы милые. Семейные скидки !!!
5 августа 2015 г.
Я искала стоматологию по отзывам и не ошиблась! Я периодически лечу зубы около 25 лет и знаю что это такое. Пришла с очень сложным зубом и осталась довольна лечением. Оборудование все современное, отношение и комфорт со входа, но главное профессионализм врача! Огромное спасибо врачу Халиной Светлане Александровне. Мне есть еще что полечить, обязательно пойду еще к ней. Спасибо. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2013 г.
В клинике «Гелиосдент» мне довелось лечить сложные зубы и протезироваться. Выражаю искреннюю благодарность всему замечательному коллективу клиники за атмосферу радушия, заботливости и внимания к пациентам. И, безусловно - мое восхищение работой чудесного доктора Варнавской Наталье Николаевне, у которой удивительно чуткие, точные, абсолютно "золотые" руки, верный глаз и невероятный такт, и терпение в работе с пациентами. Все свои планы на дальнейшее лечение хочу связывать только с вашей клиникой. Еще раз огромное спасибо доктору! Клинике - процветания и благодарных пациентов!
6 июня 2013 г.
У нас в классе практически все девочки ходят в брекетах. Я решила, что мне можно выровнять передние зубы. У меня три зуба немного выпирали вперед. Но пока я училась в начальных классах, стоматолог говорил, что рановато. В 9 классе, меня отвела мама в ГЕЛИОСДЕНТ к Забродиной Ольге Юрьевне. Она меня посмотрела и установила мне брекеты. В них хожу уже год. Зубы значительно выровнялись. Ольга Юрьевна сказала, что примерно через год, можно будет снять их. На выпускной пойду уже с совершенно ровными зубами и буду самой красивой выпускницей. )))))
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2013 г.
ГЕЛИОСДЕНТ стоматология просто создана именно для меня. И рабочее время у них, как раз такое, что я могу после работы забежать, или в выходной. И рядом с домом, что удобнее в несколько раз. Лучше рядом, чем ехать через весь город, а потом еще и в очереди мучиться. Все мы занятые люди и некогда о своем здоровье нам заботиться. А тут все для людей. И по телефону записаться можно, и время скорректировать, все для нас, для пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2013 г.
Никогда бы не подумала, что женщина может так умеючи удалять зуб мудрости, пока сам на себе не ощутил профессионализм Бетехтиной Елены Владимировны. Пришел я в стоматологию Гелиосдент, и меня направили сразу же к Бетехтиной Е.В., мне показалось, что она такая хрупкая, а на деле совершенно иначе было. После того как мне заморозили все, посадили в кресло, и она раз, и все. Я даже моргнуть не успел, а она мне уже зуб показывает в щипцах. Еще подшутила надо мной «Хотите домой забрать как сувенир на ниточке носить?».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Современная стоматология ГЕЛИОСДЕНТ НА ПОБЕДЫ м. Уралмаш (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Современная стоматология ГЕЛИОСДЕНТ НА ПОБЕДЫ м. Уралмаш.