6 отзывов о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ м. Динамо

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1086 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Шевченко, д. 23, район Железнодорожный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ДЕНТ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1086 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. К лечению подход ответственный, не тяп-ляп. Стоматологи грамотные, материалы качественные используют. Пломбы стоят долго. А мама тут коронки ставила, тоже довольна. Поэтому только хорошее могу сказать.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне порекомендовали детского стоматолога, который работает в этой клинике, поэтому с дочкой сюда и обратились. Сначала прошли лечение, а теперь вот носим брекеты. Все отлично, дочка быстро привыкла к брекетам и с удовольствием их носит. Доктор легко смогла ее убедить, что это модно, а потом все будут любоваться ее красивыми зубками. Каждый месяц мы приходим их регулировать. Всем могу рекомендовать Доктор Дент!
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный врач, профессионал, любит свое дело, выполняет все качественно и разумно, даже очень сложные работы делает в совершенстве, дает очень полные и подробные консультации. Очень повезло, что я попала к нему на прием. Такого классного хирурга в области стоматологии нелегко найти, всем своим друзьям и подругам советую обращаться только к этому специалисту!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Дорогая поликлиника, но при этом очень даже качественная и с хорошим обслуживанием. У меня разболелся зуб, а я с детства панически боюсь зубных врачей. Но деваться было не куда, так как боль не отступала, а наоборот только усиливалась. Пришлось идти в «Доктор-дент», так как в интернете не плохо о ней отзывались. Зашла в кабинет к стоматологу, ноги-руки дрожат, доктор, глядя на меня успокоила меня своими разговорами и все сделала быстра и безболезненно, теперь я поняла, что не нужно боятся лечить зубы, тем более зубы это наше все. После этого водила два раза на прием своего ребенка. У них лечение молочного зуба стоит 4050 рублей, а постоянного – 3 500 рублей. Да, пусть дорого, но зато без слез.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Стоматология ДОКТОР ДЕНТ создана для тех, кто работает до поздна и кому практически наплевать на свое здоровье. Это когда мы сидим и ждем до самого конца. Вот и со мной так же случилось. Зубные боли меня мучили три дня подряд, и я уже надумал идти в пятницу к врачу, но у меня не получилось, задержался на работе и все сорвалось. Пошел в субботу в Доктор Дент, и удивился, что она работает до 21 ч.. Но лучше поздно, чем никогда. Вот и я был рад, что меня избавили о болей и поставили пломбу.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Я обратилась в стоматологию Доктор Дент когда у меня были острые зубные боли, которые терпеть больше не было сил. После того как мне сделали рентген, сказали, что у меня киста в одном из каналов зуба и направили к доктору для лечения. Я была очень напугана тем, что у меня киста. Я думала, что это неизлечимо. Но оказалось все наоборот. Около часа я сидела в кресле у зубного врача, а в голове были только мысли о том, что киста это очень страшно, и что возможно я потеряю зубы все. После того как со мной провели все манипуляции, я пошла домой, и даже не думала о том, как зовут врача, который меня лечил. Через три дня я пришла на повторный прием, и узнала своего врача, это был - Пошутило Денис Валерьевич, которому я очень благодарна. И говорю ему огромное спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ДОКТОР ДЕНТ м. Динамо (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ДОКТОР ДЕНТ м. Динамо.
    Показать ещё