5 отзывов о стоматологии ОРИОН ДЕНТ ул. Вильгельма де Геннина, д. 33 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРИОН ДЕНТ ул. Вильгельма де Геннина, д. 33

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1057 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Вильгельма де Геннина, д. 33, район Ленинский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРИОН ДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1057 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология очень дорогая, отношение ну такое себе ... В принципе, как в поликлинике бесплатной, ни чем не отличается. На ресепшне достаточно надменная дамочка. Не понравилось в целом отношение. Делают наверное хорошо, два зуба лечила и один вырывала - зажил хорошо. Хотя прошло ещё мало времени, чтоб судить.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благоданость клинике Орион Дент и доктору Наталье Владимировне Тышкевич. Обратилась с удалением сложного зуба, очень боялась операции на которую запланировали около часа по времени. В итоге сама процедура заняла не более 20 минут, быстро и совершенно безболезненно. Наталья Владимировна очень доброжелательная и позитивная, во время процедуры подбодрит добрым словом, спасибо ей за это!) Рекомендую данную клинику и доктора. Маргарита.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Ходил на профессиональную чистку зубов, сделали отлично, понравилось. Особенно понравилась цена процедуры и возможность рассрочки платежа, что иногда просто спасение.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Первый раз я была в этой клинке давно уже. Впечатления остались самые положительные. Теперь рассказываю, как все было. Зашла в поликлинику, и с порога меня уже встречала доброжелательная и улыбающаяся девушка-администратор. Она проводила меня до гардероба, я повесила одежду и прошла в приемную. Очень уютная обстановка. Во время ожидания можно посмотреть телевизор. Меня быстро оформили и предложили присесть. И не успев присесть, доктор меня вызвала. Лечение проводится на оборудовании по новейшим технологиям. Сам кабинет состоит из двух кабинетов: кабинета для лечения и операционной. После предварительного осмотра меня отправили на рентгеновский снимок. Снимки делают в двух экземпляров: один отдают на руки, а второй оставляют себе. Я на приеме была у хирурга - классный специалист. Не смотря на то, что работа была сложной, было совсем не больно. Рабочий день доктора уже кончался, но он не стал назначать повторный прием и доделал свою работу до конца. После этого отправил, мня еще на рентгеновский снимок для проверки своей работы. В общем, я была в восторге от качества лечения, отношение - внимательное, обходительное и вообще всего в целом. На днях пришлось посетить эту стоматологическую поликлинику. Особого критерия для выбора не было. Просто ежедневно хожу мимо нее, а тут как назло из зуба выскочила пломба. Пришла на консультацию, у них в этот момент проходила акция, и консультация была бесплатной. После консультации записали на рентгеновский снимок. Рентген одного зуба тогда стоил 170 рублей. На приёме я была у доктора Батуриной Надежды Николаевны. Лечение обошлось в 2 640 рублей. В эту сумму вошло лечение глубокого кариеса без пульпита. Профессиональную чистку зубов мне сделали бесплатно и подарили еще зубную пасту. Доктор очень понравилась. Все мне рассказывала и объясняла для чего ту или иную работу делает. После того, как все там прочистила, спросила, не хочу ли я посмотреть на дырку в зубе - я согласилась.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2013 г.
Орио Дент мне подарил вторую жизнь. У меня проблема была (сейчас ее нет совсем, и даже вспоминать не хочется) - зубодесные карманы. Я о таком в нете столько начиталась, что плакать хотелось, а к стоматологу страшно идти было. Но набралась смелости и пошла. Оказалось, ничего страшного и нет. Почистили мне все, препаратом обработали, сказали полоскать травками. Через две недели после похода я и забыла обо всем. Спасибо вам, стоматологи Орио Дент.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОРИОН ДЕНТ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОРИОН ДЕНТ .