10 отзывов о стоматологии СТУДИЯ-С ул. Орденоносцев, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТУДИЯ-С ул. Орденоносцев, д. 8

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 619 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Орденоносцев, д. 8, район Чкаловский
Сегодня: с 08:30 до 21:30
Часы работы:
Пн - Сб: 08:30 - 21:30
Вс: 08:30 - 15:30
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТУДИЯ-С (10)

Рейтинг: 3.5
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 2
Последний: 619 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечусь у Мережко ЕГ, невероятно внимательная и чуткая врач! Рассказала все возможные варианты решения моей проблемы, выбрали с ней наиболее подходящий, и она сама же меня после лечения, взяла на коронки! Очень советую!!!
25 июля 2022 г.
Спасибо большое за высокую оценку работы и подхода к пациентам нашего доктора, а также за рекомендации! Берегите себя и будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
После такой клиники в муниципальную уже не хочется. Спасибо Ворониной Ольге Валерьевне за профессионализм и комфортное лечение. Если уж когда-нибудь снова придется зубы ремонтировать, то только у Вас.
19 июля 2022 г.
Благодарим вас за отзыв, обязательно передадим доктору вашу благодарность. Мы действительно придаем большое значение обучению врачей и комфорту в клинике. Рады будем видеть вас снова. Берегите себя и будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены очень высокие приходишь с этим сертификатом и еще доплачивать надо, так как за такие цены как у них даже 2 зуба не вылечишь. Да, обслуживание на высшем уровне музыка, оближут с ног до головы и зубы полечят.... Момент еще за сертификаты которые выдают заводы чистку не сделать, типо нельзя в общем, считаю целесообразным закрыть все платные эти поликлиники и ходить в нашу на губкина.
19 июля 2022 г.
Спасибо вам за обратную связь, насколько понятно из вашего отзыва, речь идет о ДМС от завода Химмаш. К сожалению, программа страхования, ее объем и сумма - выбор работодателя, мы повлиять на объем помощи не можем. Тем не менее, качество медицинской помощи в нашей клинике позволит вам сэкономить хотя бы потому, что позволит решить проблемы за минимальное количество визитов и с наибольшим эффектом. Берегите себя и будьте здоровы! Ваша Студия-С.
15 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
14.08.2017 побывала у врача Вылекжаниновой. очень НЕ рекомендую. Торопилась за детьми, ничего не объясняла, пока я 3 раза не переспросила, что она делает. Очень отстраненный вид от пациента был исполнен замечательно. А! еще не понимала, что я у нее спрашиваю
7 сентября 2022 г.
Данный доктор не работает в клинике с 2018 года. Надеемся, что вы останетесь нашим клиентом, не смотря на отрицательный опыт, а мы приложим все усилия, чтобы посещение было приятным.
28 января 2015 г.
Всей семьей лечимся в этой клинике много лет, но еще дольше у Корольковой Татьяны Викторовны! Зубная фея! Дети, даже когда совсем маленькие ещё были, не боялись к ней ходить на приём. Сейчас ездим как на праздник. Клиника переехала в новое помещение, стало светло, удобно и уютно. Удобно, что администратор звонит накануне приема и напоминает время! Для постоянных клиентов есть скидки! Татьяна Викторовна, спасибо Вам за неравнодушие, высочайший профессионализм и улыбки нашей семьи!
30 сентября 2014 г.
Администраторы действительно очень доброжелательные. Но это понятно. А вот молодой врач (мужчина, не помню фамилию) порекомендовал мне поставить на полуразрушенный зуб коронку, стоимостью более 10 тыс. Я поехала в другую стоматологию. Там после рентгена выяснилось, что под зубом гранулема и смысла ставить коронку нет, зуб надо удалять. А в Студии С у меня даже снимков не попросили. Это профессионализм?
2 февраля 2015 г.
Ольга, Добрый день! Нам очень важно ваше мнение, если у вас есть возможность оставить ваши контактные данные , будем вам благодарны и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Вы правы, рентгеновский снимок желательно делать до консультации. Возможно, в нашей клинике вам бы удалось сохранить зуб, так как мы имеем большой опыт, в том числе в лечении и удалении гранулем. Приглашаем вас на бесплатную консультацию для проведения врачебной экспертизы.
25 мая 2014 г.
В стоматологической клинике Студия-С лечусь уже порядка 10 лет. Очень нравится коллектив, профессиональные врачи и достойное обслуживание. Наблюдаюсь у стоматолога-ортопеда Брюховских Луизы Владимировны, очень грамотный и внимательный доктор. Дополнительно хочется отметить стоматолога-терапевта Королькову Татьяну Викторовну за ее профессиональный подход к своему делу. Советую всем посетить эту клинику на Химмаше. Спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2013 г.
Попал в эту стоматологию чисто случайно. Очень разболелась десна, друг посоветовал эту клинику, так как она была ближайшая к работе. Так что пришёл без записи, но администраторы встретили доброжелательно, направили к врачу. Врач после осмотра выяснил, что зуб мудрости лезет, немного рассекла десну, практически без боли и быстро. Заплатил за приём совсем немного. Так что очень благодарен персоналу этой стоматологии за профессиональный подход.
9 ноября 2013 г.
Данная стоматология специализируется на установке имплантов. Стоимость подобной операции от 55 тысяч рублей; установке брекетов, причем для этого используются только следующие фирмы: GAC и 3М, которые сумел себя отлично зарекомендовать с лучшей стороны. Для брекет систем применяется только аппаратура высокого качества; к недостатку стоит отнести то, что хирург принимает не каждый день, но в этом есть свои минусы и плюсы. Минус - если острая зубная боль, и зуб необходимо удалять, то удаляют их по вторникам, четвергам и воскресеньям, а с другой стороны, если зуб не беспокоит, то можно сходить в воскресенье. Я имею в виду, удобно в план работы, то, что не нужно отпрашиваться. Удаление у них обойдется в среднем тысяч пять; отбеливание зубов по технологии ZOOM и AMAZING WHITE - профессиональное эффективное и безопасное отбеливание зубов. Средняя стоимость такой процедуры составляет от 2 600. Доктора - высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы. За качеством лечения и протезирования следит лечащий доктор. Все доктора внимательные и заботливые по отношению к своим пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2013 г.
СТУДИЯ-С меня устраивает тем, что работает она практически всегда. Удобно очень в выходные не нужно отпрашиваться с работы. И качество работы меня полностью устраивает. Стоматологи мастера своего дела, делают все на отлично. Для себя решила, что если возникнут проблемы с зубами, то только в Студию-С.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СТУДИЯ-С (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СТУДИЯ-С .
    Показать ещё