6 отзывов о стоматологии ГАРАНТ на Красных Командиров — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГАРАНТ на Красных Командиров

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 185 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Красных Командиров, д. 23, район Орджоникидзевский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГАРАНТ (6)

на Красных Командиров
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 185 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Заводниковой Екатерине Павловне за ее высокий квалифицированный и индивидуальный подход.. Обратиться к ней было лучшим моим решением. На каждой консультации врач рассказывала и объясняла про лечение, как сделать лучше, чтобы зуб сохранить . Давала советы и рекомендации, чувствовалась ее поддержка и забота. Очень довольна результатом!!!! Лечение продолжается и не перестаю рекомендовать ее, как профессионала своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стоматологию на Красных Командиров с болью, сил терпеть не было, болела вся челюсть. Оценив ситуацию и посмотрев снимки КТ врач вынесла вердикт - удалять зуб мудрости, т.к. боль была именно от него. Записалась на удаление к Александру Викторовичу. Не спав две ночи, еле собравшись с силами и мыслями я дошла.... С первой минуты встречи с доктором страх пропал, безболезненный укол и через три минуты я была свободна. Настолько четко и грамотно, я даже не поняла что зуб удалён. Огромное спасибо чудесному человеку и доктору)
Отзыв получен после приема
9 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
До приема была наслышана о Гаранте, достаточно популярная клиника в нашем городе. Но у меня знакомые ходят к Александру Александровичу. Поэтому к нему и обратилась за консультацией. Консультация была по имплантации. Очень хороший доктор, подтвердил то, что мне сказал другой имплантолог. Многие лечатся у него и говорят, что никогда не скажет ничего лишнего, лечит только то, что необходимо сейчас. В самой стоматологии вполне комфортно находиться, есть и диванчики, и келлер, и телевизор. После приема администраторы подвели итог, то есть сказали, что можно сделать налоговый вычет, рассказали все возможные варианты, акции. Так же могу сказать, что у стоматологии вполне конкурентные цены на лечение. Какая-то услуга немного дороже, кака-то дешевле. Но я пройду лечение в своей стоматологии, где есть уже хорошая скидка постоянного клиента. Но с учетом всех этих скидок лечение выходит на 15% примерно дешевле. А тут без скидок такая цена. Так что вполне хорошо, и специалист хороший
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Я здесь была пару раз. Первый мой визит был в эту стоматологическую поликлинику по поводу лечения с последующим вставлением зубов. Лечилась у терапевта Савенковой Ирины Владимировны, а протезирование делал Сорокин Михаил Сергеевич. Сказать по правде, когда я их увидела, начала волноваться. У них весь медперсонал включая врачей и медсестер настолько молодой, что начинаешь задумываться о их профессионализме. Тем более у меня сложные зубы и большие пульпиты, но доктора со своей работой справились на отлично. Это первое в моей жизни протезирование, поэтому для меня процедура оказалась, немного не приятной и было больно. После установки коронок было непривычно, я даже думала, что никогда не смогу к ним привыкнуть, но привыкла очень даже быстро. Второй мой визит был, точно не помню в конце января или в начале февраля этого года. Но здесь я хорошего сказать уже ничего не могу. Мне очень не понравилось отношение медперсонала к своим пациентам. Причем на это стоит обратить внимание администрации этого лечебного заведения, так как они теряют своих потенциальных клиентов. В этой поликлинике работают очень хорошие профессиональные специалисты, которые знают толк в своей работе, но из-за такого отношения, в частности хамского поведения их администратора, просто отталкивает от этой стоматологической поликлиники. Я сама в этот раз стала свидетелем грубого и хамского отношения администратора к женщине, которая привела на прием ребенка. Ей отказали в приеме из-за того, что она забыла взять с собой на прием паспорт, несмотря на то, что она до этого уже была здесь не давно и ее данные занесены в компьютер. В общем, терпеть такое отношение за свои деньги не хочется даже за такое хорошее качество.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Я два раза была в этой стоматологической поликлинике. Первый раз делала здесь рентгеновский снимок, так как в поликлинике, где я лечила зуб, аппарат не работал. Рентгеновский снимок у них стоит в районе 400 рублей, но в эту стоимость входит распечатка и запись на диск. После этого я решила уже здесь лечить второй зуб. Здесь доктор всегда объяснит, что у вас происходит с зубами, выявит их причину и предложат способы ее устранения. Специалисты хорошие люди, вежливые и знающие толк в своей работе. Единственный недостаток этой стоматологической поликлинике - маленькое помещение и узкие коридоры.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2013 г.
Я спортсмен, и мне нужно было сделать каппы. Не знал, в какую клинику мне обратиться. Один раз пошел в клинику (не помню ее название), а мне там такую цену заломили, что легче все зубы вставить – дешевле бы обошлось. Один друг тоже как и я спортсмен, посоветовал клинику Гарант. Вот и пошел я туда. Мне сразу же слепок зубов сделали, а через три – четыре дня я уже пришел за каппами. Цены приемлемы оказались.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий ГАРАНТ на Красных Командиров (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий ГАРАНТ на Красных Командиров.
    Показать ещё