5 отзывов о стоматологии АВЕРОН м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВЕРОН м. Геологическая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 239 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Фурманова, д. 125, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВЕРОН (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 239 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
С благодарностью к Ольге Константиновне Пономаревой и Логиновой Анне Петровне 🤗 ходим с дочкой и по отдельности. Все сложности с зубами решаем и на проф гигиену стараемся записываться заранее) Комфортно внутри, всегда администраторы на связи поддержат )
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Ситникову Евгению Валерьевичу за качественную и безболезненную установку имплантата. Если вы читаете этот отзыв и думаете об имплантации (я собирался более 5 лет) то обязательно сходите на консультацию к Евгению Валерьевичу. Уверен и вы убедитесь, что этот человек профессионал своего дела, который не накручивает лишнего, а сразу предлагает решение проблемы!! Евгений Валерьевич, желаю вам крепкого здоровья и терпения!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
После первого посещения этой стоматологической поликлиники у меня были самые приятные впечатления. Ходила к ним на реставрацию зубов. Услуга не дорогая – всего обошлось 2 500 рублей. Процедура безболезненная, внимательное отношение медперсонала к своим пациентам. И недостатков стоит отметить разговор с медсестрой на посторонние темы. Не знаю, кто как к этому относится, но я этого терпеть не могу. К счастью делают профессионально. Очень удобный график работы: до 21:00 и без выходных – особенно для работающих, не нужно отпрашиваться с работы. Лечение происходит на современном оборудовании, и зуб могут восстановить просто не из ничего. Я так же у них ставила коронку. Сделали очень хорошо и быстро. Ставили в два приема: при первом обращении была поставлена временная коронка, при втором обращении мне ее заменили уже на постоянную. Стоимость приемлемая, но в любом случае все зависит от выбранного материала. Перед лечением мне назвали стоимость, объяснили, что в нее входит и дали распечатку. Точно такую же сумму я и заплатила.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
Лечу зубы несколько лет в стоматологии Аверон. Мне все нравится и врачи, и их отношение к пациентам, и само лечение. Больше всего устраивает стоимость лечения. В наше непростое время сложно найти дешевые стоматологические услуги. Дешевыми конечно их не назовешь в стоматологии Аверон, но они по карману каждому. Так что все вопросы, которые связаны со стоматологией я буду решать только в Авероне.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2013 г.
Я в Авероне зубы свои лечу и вставляю уже второй раз. Сначала с одной стороны зубы в норму привела, потом подкопила денег и с другой стороны отремонтировала зубы. Очень хорошо и качественно лечат. Причем что у них здесь и аппараты и инструменты, и обезболивающие такие, что и не больно. Вполне комфортно себя чувствую. Если учесть, что раньше я вообще была трусиха, и долго настраивалась на лечение зубов, то сейчас я лечить зубы не боюсь. И еще, что удобно, что в Авероне один выходной день, суббота - рабочий. Выручает очень. Так как в будние дни я не очень-то могу по больницам ходить.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АВЕРОН м. Геологическая (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АВЕРОН м. Геологическая.