8 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛИЯ НА ВОЛГОГРАДСКОЙ м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИЯ НА ВОЛГОГРАДСКОЙ м. Чкаловская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 909 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Волгоградская, д. 178, район Ленинский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИЯ НА ВОЛГОГРАДСКОЙ (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 909 дн. назад
Врачи
3/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология! Была в обоих филиалах, но этот особенный своим прекраснейшим администратором (если не ошибаюсь) - Наталья. Заботливая, приветливая, обо всем рассказывает с заботой и добротой! Елена Фёдоровна настоящий профессионал, которая делает все так легко и комфортно! Постоянно прохожу лечение. Очень рада, что попала в руки специалистов, которые знают толк в своём деле и также оказывают отличный сервис!
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Шалько Елене Николаевне! Удалили зуб без осложнений. На консультации все вопросы по делу, снимок сделали там же, сразу озвучили цену . В дорогу дали памятку и сменные диски. Жаль что запись 1.5 недели минимум. Администратор не уточнила как срочно, или с болью. Вариантов нет-жди.
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже более 15 лет наблюдаюсь и лечу зубы только у Елены Николаевны. Высокий профессионализм. Очень внимательное отношение ко всем пожеланиям пациента. Море женского обаяния. Пришла в 2004 году с очень запущенными зубами, и за полгода исправили ситуацию. Вылечили то, что смогли, и подготовили к протезированию. Имплаты ставил доктор Пименов, тоже огромное ему спасибо! Все сделал качественно! С тех пор практически хожу только наблюдаюсь. Большое спасибо! Очень рекомендую этого доктора!
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2013 г.
В Денталию я попал после того, как в одном из парков поел шашлык. Мяско было вкусно приготовлено, но вот с зубами у меня всегда были небольшие проблемы. Маленький кусочек мяса застрял между зубами, и я как обычно решил удалить его зубочисткой. Но так расковырял все, что выступила кровь, и боль ужасная. Жена меня сразу же увезла в Денталию, где мне казали, что стоит почистить зубодесневые карманы. Все сделали быстро и практически без боли. От укола я отказался. И стоимость меня удивила. Можно сказать, что бесплатно. Врачи молодцы, настоящие профессионалы. Огромное им спасибо за работу и прием.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2013 г.
Стоматологическая клиника «Денталия» это просто настоящая палочка-выручалочка. Зубы болят не тогда когда работают клиники, а когда им вздумается. Не так давно в субботу вечером зуб заболел, он откололся, давно хотела удалить, но все времени не хватало. Настал переломный момент. Настроила себя на понедельник. Но потом муж говорит, что «Денталия» и в воскресенье работает. Повел меня как маленькую. Меня посмотрели и не стали удалять, а нарастили как-то. Теперь у меня и зуб есть и страха перед стоматологами нет. ))) Теперь только в «Денталию» !!!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2013 г.
Никогда не жаловалась на зубы, так как всегда хорошо ухаживала за ними и полостью рта. Но от проблем не уйти и они меня настигли. Последнее время меня стал порождать гингивит. Я покупала различные пасты, и щетки меняла практически каждую неделю, ничего не помогало. Стала пить лекарства и травы для укрепления. Поэтому устав бороться я обратилась в клинику «Денталия». Меня проконсультировали и настроили на то, что я к ним буду часто ходить. Часто для меня это каждый день, а ходила я всего 4 раза. Процедура неприятная, но терпеть приходиться. Улучшения есть и уже заметные. Спасибо за работу.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2013 г.
Года три назад у меня раскрошился зуб. Сначала немного болел, потом перестал. А потом я про него и вообще стала забывать. Он меня не беспокоит и ладно. А тут на работе решили устроить диспансеризацию. Стали нас врачи осматривать. И тут то мне напомнили о зубе. Куда пойти? Я так боялась, там все, наверное, в десну вросло. В общем, деваться некуда было и пошла в Денталию. Меня посмотрели, и сказали на удаление. Стоматолог хирург долго возился с остатками моего зуба, я хотела даже глаза закрыть, но не разрешили. Рот устал, но понимала, что сама виновата. Все же все остатки мне удалили, и я этому рада.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2013 г.
Мне стоматология Денталия, всем нравится, там и ремонт замечательный. Все для людей, удобно и доступно все. Персонал вежливый, не одного грубого слова не говорит, в какое бы время к ним не обратился. И работают они не как все. Можно и после работы к ним зайти, а можно и в выходные обратиться. Сама я к ним уже несколько раз приходила, я готовлюсь к бюгельному протезированию. Этот процесс долгий, и очень кропотливый. Но зато я уже думаю о том, какая я красивая буду, после всего. Не могу дождаться. )))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника доктора Пименова ДЕНТАЛИЯ НА ВОЛГОГРАДСКОЙ м. Чкаловская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника доктора Пименова ДЕНТАЛИЯ НА ВОЛГОГРАДСКОЙ м. Чкаловская.