3 отзыва о стоматологии РЕГИОН-ТРАСТ м. Уральская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕГИОН-ТРАСТ м. Уральская

Адрес: ул. Азина, д. 39, район Железнодорожный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕГИОН-ТРАСТ (3)

м. Уральская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2013 г.
На днях решил поставить коронку на зуб, не знал куда пойти. Увидел недалеко от дома новую клинику РЕГИОН-ТРАСТ, решил зайти, познакомится с "соседями". Зашел внутрь, ну честно говоря, я ожидал увидеть стандартные синие стены и уже привыкший всем подобных заведений медицинский запах. Но увидел красоту, от которой просто рот открыл. Девушка администратор в чувство привела и карту пациента завела. Направила в кабинет на консультацию, после которой врач провел операцию очень профессионально. Цены порадовали! На те деньги, что я рассчитывал на один зуб, смогу, и второй в порядок привести.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
Несколько раз был в стоматологической клинике РЕГИОН-ТРАСТ. Мне в данной клинике нравится все. В клинике все продуманно до мелочей. Вход у них выполнен интересно, а в самом помещении всегда уютно и светло, не зависимо от погоды на улице и времени года. Грязи нет, всегда чисто и проветрено. С детства обращаю на мелочи внимание, и это не обошел стороной. Сами кабинеты светлые, просторные. Врача при работе с пациентом ничего не отвлекает, так все продумано, что у него все под рукой, и не стоит отвлекаться от процесса лечения. А само лечение занимает не долго. Все у них на высоте, и это радует.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2013 г.
В стоматологической клинике РЕГИОН-ТРАСТ, я наблюдаюсь уже несколько лет. Мне нравятся стоматологи и само лечение. Кроме того, я уверена в том, что врачи дают настоящие дельные советы, которые я выполняю с превеликим удовольствием. Когда я к ним обратилась, то у меня было очень плачевное состояние, практически всю полость рта нужно было реанимировать. На лечение ушло не мало денег, но хочу заметить, что намного меньше, чем бы я обратилась в другую клинику, так как в РЕГИОН-ТРАСТ предлагают скидку постоянным клиентам. Меня в данной клинике устраивает все, и врачи и цены и качество работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв