6 отзывов о стоматологии ИСЕТЬ м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИСЕТЬ м. Геологическая

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 926 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Посадская, д. 31, район Верх-Исетский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
взрослые
+7 (904)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИСЕТЬ (6)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 926 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращение к стоматологу заключалось в том, чтобы подточить зуб, поскольку он немного треснул. Других услуг мне не требовалось. Врач стоматолог Виктория Викторовна сразу же нашла кариес, хотя зуб был здоров, просто лечение кариеса по стоимости обходилось намного дороже. В первое же посещение мне предложили все услуги клиники, начиная от шлифовки и отбеливания. В итоге, зуб лечили неделю. Рядом находились два совершенно здоровых зуба. Врач неумеха мало того, что расшатала их, так и занесла инфекцию. В итоге мне предложили антибиотики в здоровые зубы. Дальше, постепенно мне удалили один зуб, затем еще один. А потом пригласили на протезирование. В итоге, несколько лет не могу вставить два зуба коренных, поскольку очень неправильно удалили эти зубы. Специально проходил экспертизу и другие врачи подтвердили, что безграмотный специалист работал. Накрутили множество услуг и в итоге сделали намного хуже мне, пациенту, что в корне перечит заповеди врача "Не навреди".
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на бесплатной консультации. Внутри клиники чисто и опрятно. Персонал добродушный. Необходимо было сделать снимок (платно). Предупредили, озвучили цену и только после моего согласия сделали процедуру. Посещением осталась довольна. Посетила клинику второй раз для лечения зуба. Благодарю врача Молчанову С.В.- профессионал в своëм деле
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Много лет обслуживаюсь в данный стомотологии. Внимательные администраторы, моментально реагирующие на твои просьбы.а так же терапевты и хирургии. Рекомендую данную стомотологии!
27 октября 2013 г.
Эта стоматологическая поликлиника находится рядом с моим домом. Раньше не было необходимости туда обращаться, но на днях нужда все-таки заставила. Пришла к ним и не пожалела. Сделали все быстро и качественно, да и по стоимости получилось нормально. Теперь при первой же необходимости буду ходить только к ним. Теперь мы в эту стоматологическую поликлинику ходим на лечение зубов всей семьей на протяжении вот уже нескольких лет. Здесь работают очень хорошие врачи и качественное и достойное обслуживание. Поликлиника находится в центре города, а значит, не составит проблем добраться до этой стоматологии, приемлемая стоимость и внимательный, и обходительный медперсонал.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2013 г.
Я в восторге от стоматологической клиники ИСЕТЬ, в ней собраны все необходимые услуги по стоматологии, и хочется отметить, что все врачи не просто вежливые, а очень вежливые. Мне это нравится безумно. У меня зуб заболел, может и банально очень. Пошла на прием в ИСЕТЬ. Меня осмотрели, направили на рентген, после чего удалили мне один зуб, и записали на прием для лечения еще двух. А пока лунка от удаленного зуба затягивается, меня будут готовить и к протезированию. Очень удобно, что в одном месте и недорого. И несомненно плюс в том, что и работают они до вечера, можно и после работы на прием прийти.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
У меня в этой стоматологии платиновая скидка, постоянно здесь лечу зубы. Хожу к терапевту Лакеевой Виктории Викторовне. Хорошо она лечит, качественно. Пломбы стоят крепко, не шевелятся. ))) Еще удобно, что в стоматологии оказывают весь комплекс услуг, нет необходимости обращаться в другие стоматологии. Так же что нравится, что можно приходить на лечение и протезирование в выходные дни, да и в будние дни работают до 9 вечера, что для нас, рабочего люда очень даже удобно. Хочу еще сказать о персонале клиники, такое чувство, что здесь все как на подбор, воспитанные и внимательные. Думаю, что это зависит от руководства, они сумели так воспитать коллектив, что пациенту здесь удобно и комфортно. И когда у тебя разболелся зуб, то уже не задумываясь идешь сюда лечиться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИСЕТЬ м. Геологическая (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИСЕТЬ м. Геологическая.