4 отзыва о стоматологии МИКСТАС м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИКСТАС м. Геологическая

Адрес: ул. Луначарского, д. 194, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИКСТАС (4)

м. Геологическая
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника МикСтас, врачи профессионалы своего дела, лечат кариес и пломбы ставят быстро и безболезненно.
31 октября 2013 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. Я узнала про нее чисто случайно, и не разу не пожалела об этом. На прием хожу к одному и тому же доктору. Он профессиональный и интеллигентный человек. Сейчас я вожу сюда своего ребенка. У меня мало того что проблемные зубы, так еще просто катастрофически не хватает времени на всю эту беготню по поликлиникам. Но затягивать уже было просто не возможно, и я решила заняться лечением. На лечение всех зубов у меня ушло несколько месяцев. За это время много побывала не у одного специалиста и вот мои выводы: Достоинства: Помещение чистое и уютное, хорошее современное оборудование, весь медперсонал вежливый и внимательный. А теперь, самое главное - это доктора. За все это время у меня ни к одному доктору не возникло не одной претензии или замечания. Каждый доктор профессионал своего дела. Работу делают добросовестно и не разводят на деньги. Недостатки: Дорогая стоимость, но при этом за такую работу этих денег не жалко и оно того стоит. Но в прошлом году я решила снова обратиться в эту стоматологическую поликлинику с острой зубной болью. Удалять зуб, конечно же, не хотелось, я их итак много удалила, но после осмотра доктор сказал, что вылечить его можно, но надолго его не хватит, и в результате его все равно придется удалить. Решила удалять сразу. Записалась на прием. Фамилию врача не помню - мужчина, приятной внешности. Рассказал мне суть своей работы и приступил к удалению. Анестезия взяла только с третьего раза. Потом доктор очень долго возился с моим зубом. У него было такое выражение лица, как будто этот случай был первым за всю его многолетнюю практику. В итоге зуб он удалил, разорвав при этом десну. Такая работа обошлась мне 805 рублей. На следующее утро у меня разнесло всю щеку. Ближе ко второй половине дня мне позвонила, по всей видимости, администратор этой поликлиники и поинтересовалась моим самочувствием. Я ей все рассказала, она меня соединила с доктором и он меня проконсультировал. Улучшений не последовало, и я на следующий день отправилась к ним в поликлинику. Приняли меня без очереди. Все проверили, почистили и дали еще рекомендации. Причем сделали все бесплатно.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
Стоматология Микстас вполне нормальная стоматология. Обратилась к ним, года устала платить бешеные деньги в коммерческих клиниках. Сейчас могу с уверенностью сказать, что не пожалела, что обратилась именно в Микстас. И ремонт тут хороший, и обслуживание неплохое. Врачи вежливы, и знают свою работу, которую, кстати, выполняют намного лучше, чем в частных клиниках. Заметила, что в коридорах очередь, но небольшие, и нет духоты, и тесноты. Врач ответила на все мои вопросы и сама рассказала о предстоящей работе. Во время лечения спрашивала мое самочувствие. Мне понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2013 г.
Я нахожусь на 8 месяце беременности, и у меня тут разболелся зуб. Пошла к своей врачице, но ее не было на месте. Спросив в регистратуре, оказалось, что она на больничном. Ждать я долго не могла, поэтому обратилась в стоматологическую клинику МИКСТАС. Меня приняли хорошо, направили к врачу, который меня осмотрел и сказал, что у меня кариес на двух зубах. После чего принялись за лечение. Так как я нахожусь в интересном положении, меня лечили как можно быстрее. Терпели меня. Поэтому выражаю свою благодарность, всем врачам, которые принимали участие в лечении. Еще раз большое спасибо всем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МИКСТАС м. Геологическая (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИКСТАС м. Геологическая.