9 отзывов о стоматологии ВЛАДИ г. Верхняя Пышма, ул. Техническая, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЛАДИ г. Верхняя Пышма, ул. Техническая, д. 27

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 924 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: г. Верхняя Пышма, ул. Техническая, д. 27, район Железнодорожный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЛАДИ (9)

Рейтинг: 3
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 924 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная работа техника! Очень пожалела. Цены не самые дешевые. В итоге за приличные деньги получила не зубы, а мучение. И врач ортопед видя отвратительную работу техника, убеждает , что все хорошо! Не рекомендую ни при каких условиях!!!!!
Отзыв получен после приема
22 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Я уже давно являюсь пациентом этой стоматологии. За все это время я что только не делала... Лечение, хирургия, ортопедия. Нравится результат. Нравится отношение. Администраторы всегда улыбчивые. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В конце 2020 г. обратилась в данную клинику с острой зубной болью. К сожалению, мне врач не представился, и я не могу назвать ее имя. В общем, мне сделали снимок, потыкали в зуб и сказали, что ничего не видят, что на снимке все хорошо и, вообще, зачем лечить то, что здорово. Взяли оплату за снимок, за бесполезную консультацию и отпустили с больным зубом домой, так и не оказав мне помощи. Зуб продолжал болеть, и пришлось обратиться в другую клинику, где мне поставили пульпит и оказали помощь. Так что в данную клинику я больше не пойду и советовать ее никому не буду. Так и не поняла, за что отдала деньги.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2014 г.
Обратилась с очень острой болью, после просмотра места где болит зуб, тут же вынесли вердикт- удалять нервы зуба. Поставили обезболивающее, как позднее выяснилось не в то место, так как оно не подействовало. Просверлили, положили ПРЕПАРАТ, чтоб убить нерв, поставили временную пломбу, назначили следующий визит через примерно пять дней. Визита к ним не дождалась! Зуб болел сильно, никакие обезболивающие их не помогали. Обратилась к другому специалисту! И о, чудо теперь я знаю от чего у меня были невозможные боли препаратом для убивания нервы мышьяк... Цитирую - "Как должно быть многим известно, мышьяк – это сильнейший яд и его использование требует предельной осторожности от врача и ответственности от пациента. Если его оставить внутри зуба более чем НА ПАРУ дней, то может произойти необратимое разрушение зубных тканей... В этом случае можно легко потерять зуб насовсем. Поэтому сегодня мышьяк практически не используется стоматологами". Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что в этой допотопной стоматологии делать нечего! Мне лично ничего не понравилось! Безответственный персонал и устаревшие методы лечения! Не советую ни кому. Отрицательный отзыв.
9 января 2015 г.
Что за бред? Удаляла в данной клинике корни зуба, все сделали четко и быстро, понять ничего не успела. Препараты в своей работе используют отличные, действуют моментально. Завтра пойду удалять зубы мудрости.
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Большое спасибо специалистам клиники Влади. По воле случая (во время еды обломился зуб) друг привез меня к ним. Со страхом заходил в кабинет (хоть человек и не робкого десятка), стоматолог профессионально осмотрел обломившийся зуб, удалил нервы. За несколько сеансов так его восстановил, что я (если бы не знал какой лечили) не мог отличить его от настоящего. Большое спасибо всем работникам клиники и особенно моему доктору Капошко Екатерине. Рекомендую всем с зубными проблемами обращаться к ним. Услуги оказывают быстро, профессионально, без боли, еще и так это сделают, что страх исчезает сам собой.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2013 г.
В стоматологическую клинику «Влади» привёл меня экстренный случай (очень сильно разболелся зуб). Мне быстро, профессионально и очень качественно устранили этот ужасный факт. С тех пор я выбрала «Влади», как лучшую стоматологическую клинику. Сейчас прохожу здесь целый комплекс лечения: имплантация и протезирование зубов. И в этом участвует отличная команда: это Быкова Татьяна, Нестеров Алексей и Капошко Екатерина. Я уверена, что результат будет отличным. Огромное спасибо и за работу, и за заботу!
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2013 г.
Только сегодня была в клинике (шла исключительно по отзывам). Удаляли зуб, довольно сложный. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно врачу Натальи Павловне Обориной! Всего что связанно с лечением зубов я боюсь до ужаса, а с удалением ранее никогда не сталкивалась. Всё прошло чудесно.))) Я очень довольна. Врач всё подробно объяснила, рассказала, во время процедуры постоянно подбадривала меня. Мне это действительно было очень нужно. Цены более чем приемлемые! С меня за зуб (вместе с уколами, швами и прочим) взяли всего две тысячи. Была очень приятно удивлена!
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2013 г.
Я тоже, как и Вы, Алексей побывала на приеме у Нестерова Алексея Евгеньевича. Так как я трусиха с самого детства, то не могла себя заставить прийти к зубному доктору. А когда оказалась у доктора Нестерова, то мои страхи улетучились. Он нашел ко мне подход так сказать, и не только один зуб вылечил, но и еще пару посмотрел, так что к нему на прием я еще несколько раз приду.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
В стоматологии Влади я делал себе протезирование. Зайдя в кабинет к доктору, я обратил внимание, что он мой теска Алексей Евгеньевич Нестеров. Стоит заметить, что он действительно мастер своего дела. Так как протезирование не делается за пять минут, я к Нестерову ходил больше месяца. Сначала слепки делали, потом само протезирование время заняло, ну а потом и на осмотр ходил. Мне понравилось то, что Нестеров А.Е. не остается равнодушным к своим пациентам. Все рассказывает, советы дает. Причем стоит заметить, что советы дельные. Одним словом хорошо в стоматологии Влади знают свою работу и выполняют ее на отлично.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВЛАДИ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВЛАДИ .