8 отзывов о стоматологии МЭДАР м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЭДАР м. Ботаническая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 948 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Родонитовая, д. 4а, район Чкаловский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (922)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЭДАР (8)

м. Ботаническая
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 948 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Чисто, не больно, работают профессионалы. Дороговастенько, зато пломба хорошая, как будто зуб восстановили. Раньше была гладкая , в другой клинике делала. Через год пришлось переделывать. Мой рейтинг выиграла стоматология Мэдар
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы не в первый раз в этой клинике и хочу сказать, что это на данный момент лучшая стоматология из всех, где мне приходилось лечить зубы. Чистота и комфорт в помещении уже питают положительными эмоциями. Добродушный персонал встречает с улыбкой. Замечательный врач Анжелика Витальевна сделает все, как надо. Приятные цены. Клинику рекомендую, приходите, не пожалеете
30 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
С клиникой я познакомилась, когда все-таки решилась поставить брекеты. На тот момент мне было уже 17 лет и я опосалась, что что-то может пойти не так. Но на первой консультации меня подробно проконсультировали по всем вопросам. Проходило лечение у меня в течение 2,5 лет. Сказать, что это было легко — невозможно, но каждый раз доктор находил слова поддержки и приходить на ежемесячные замены резинок не было катастрофой. Доктор прислушался к моей просьбе и немного ускорил процесс создания идеальной улыбки и к моему главному дню — Дню свадьбы. И в этот день я сияла с прекрасной улыбкой. Спасибо докторам клиники, могу сказать смело — профессионализм не подвел.
27 ноября 2015 г.
Наблюдаюсь в стоматологии МЭДАР с 2011 года у врачей Аракеляна Меружана Робертовича и Черепанова Сергея Витальевича. Отличные специалисты, знающие свою работу, очень внимательные и понимающие люди. Вообще в стоматологии очень комфортная атмосфера, девочки администраторы всегда встречают с улыбкой, предлагают чай, кофе. Лечимся в этой клинике всей семьей, многим знакомым посоветовала обратиться именно в эту стоматологию, и они остались довольны. Спасибо, что Вы есть.
25 ноября 2014 г.
C виду может еще нечего, но! Ортодонт очень наглая женщина, кормит из посещения к посещению обещаниями. После дополнительного снимка обнаружилось, что все корни зубов в разные стороны, по словам же Натальи Валерьевны можно в скором времени снимать. Исправление пришлось делать уже у другого врача. Обнаружился кариес за брекет-замком.
31 октября 2013 г.
Для меня эта стоматологическая поликлиника самая лучшая в городе. Очень хорошее отношение всего медперсонала - относятся с уважением и пониманием. К работе относятся внимательно, а не наплевательски, как в большинстве случаев. Отличное сочетание высокого качества оказанных работ по низкой стоимости. По сравнению, например со стоматологической поликлиникой Приор - М, в которой стоимость завышена в несколько раз. Кстати, я сама там раньше лечилась, а потом уже сюда перешла. Есть даже рассрочка платежа, что очень удобно. После этого я сюда еще приходила два раза на профессиональную чистку зубов. Первый раз пришла по купону, сделали все просто изумительно. Боли даже совсем не чувствовала. Чистку проводил Аракелян. Все стерильное, в кабинете порядок. Во время лечения звучала приятная расслабляющая мелодия. Второй раз я ходила на гигиеническую профессиональную чистку зубов системой Air Flow к доктору Черепанову. Тоже прошло все безболезненно и результат очень даже порадовал.
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2013 г.
Вчера обратилась в стоматологическую клинику МЭДАР. У меня ноющая боль такая была, что терпеть не было сил. На прием попала я практически сразу же, как только обратилась. В кабинете меня усадили в кресло и поставили укол. И сразу боль прошла, все заморозилось. Лечение длилось около часа, я даже устала рот открытым держать. Но когда все закончилось, я никакого дискомфорта не почувствовала. Ни боли, ни раздражения, а только счастье.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2013 г.
При очередном посещении стоматолога в клинике МЭДАР, доктор мне сказал, что у меня пародонтит. Меня охватила паника. Я не могла понять, почему у меня такое заболевание. Я тщательно слежу за полостью рта, после каждой чистки зубов, поласкаю отваром ромашки или шалфея. Но все же пародонтит меня не обошел стороной. Меня успокоил доктор и пояснил, что ничего страшного в этом нет. Предложил лечение. Через три посещения клиники, я забыла, что такое пародонтит, но для профилактики буду ходить каждые три месяца на прием.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЭДАР м. Ботаническая (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЭДАР м. Ботаническая.