5 отзывов о стоматологии ХЕППИ-ДЕНТ м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ХЕППИ-ДЕНТ м. Ботаническая

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 990 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Родонитовая, д. 27, район Чкаловский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (922)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ХЕППИ-ДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 990 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошее впечатление от клиники. Вежливый персонал, средние цены на рынке. Бал сниму, т.к. пломбы хватило только на год.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Попали в эту клинику по рекомендации друзей. Хочу выразить огромную благодарность Анне Мударисовне! С детками работает замечательно. Моего сынишку всегда уговаривает на ура. Сын её слушается, хотя с ним бывает непросто договориться. Анна профессионал своего дела. Очень рады, что попали к ней!
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
После обращения в эту стоматологию, сделала вывод, что здесь пациентами совершенно не дорожат. Обратилась к ним за срочной помощью, у маленького ребёнка выбили в садике зуб, боль жуткая и море слёз. Но нам отказали в приёме, сославшись на занятость всех врачей. Предложили записаться на другое время. Ужасно! Сразу делаешь выводы об отношении к пациентам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 ноября 2013 г.
Хорошая стоматологическая поликлиника с широким спектром услуг. Для меня это очень важно, так как не нужно бегать по стоматологиям, а можно все сделать в одном месте. У меня проблемы с деснами, и только здесь решили мою проблему. Они не только лечат десны, но и проводят профилактические процедуры, делают профессиональную чистку зубов, отбеливание и украсить свои зубки стразами. Исправляют прикус при помощи брекет-системы и прочих ортодонических конструкций. А также занимаются протезированием всех видов: съемным и несъемным и делают компьютерную диагностику. Помимо этого они еще лечат зубки детям любого возраста и специализируются на лечении беременных.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Я тут недавно зубы лечил в клиники со смешным названием «ХЕППИ-ДЕНТ», сам я конечно уже не молод, и название меня немного рассмешило. Но могу сказать, что ни смотря на название, лечат в ней зубы хорошо, можно сказать, что даже очень хорошо. У меня кариес на трех зубах был, я по телефону записался ближе к 16 часам, когда пришел, то врач меня спросил, готов ли я все три зуба за один раз вылечить. Ну конечно, зачем несколько раз ходить. Лечение затянулось на час, зато вышел из клиники довольный и здоровый. Вот только фамилию врача не запомнил. Такой хороший парнишка, хорошо выполняет свою работу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ХЕППИ-ДЕНТ м. Ботаническая (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ХЕППИ-ДЕНТ м. Ботаническая.