5 отзывов о стоматологии ЛИВОС м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИВОС м. Ботаническая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1010 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Первомайская, д. 68, район Кировский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИВОС (5)

м. Ботаническая
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1010 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, в которой лечит зубы вся семья. Внимательные и и профессиональные врачи, доброжелательные администраторы. Цены средние и даже чуть ниже средних. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Найти "своего" стоматолога удалось с трудом. Огромное спасибо Ольге Витальевне за чуткое отношение, профессионализм и исправление всех ошибок предыдущего врача. с удовольствием всем рекомендую! цены более чем адекватные. а результат лечения и самих пломб выше всяких похвал!
28 ноября 2013 г.
Лечусь у Евсеевой Лилии Асхатовны уже семь лет. Только благодаря ей все зубы на месте. Лечит все. Для нее нет ничего невозможного. Качество работы выше всяких похвал. Врач -золотые руки!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 сентября 2013 г.
Наконец-то я нашла стоматологическую клинику, которая меня бы удовлетворяла бы по всем параметрам. Я хожу сюда на лечение около двух лет и ухожу от туда только с положительными эмоциями. Здесь работают высококвалифицированные специалисты и внимательный и доброжелательный медперсонал. На лечение хожу все время к одному и тому же доктору Лилии Асхатовне Евсеевой. Очень довольна качеством ее работы. Стоимость относительно не дорогая.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2013 г.
В стоматологической клинике «Ливос» я не так давно лечила зуб. Мне понравилось, и я записалась к ним же на отбеливание. А когда пришла на процедуру, мне сказали, что мне стоит вскрыть старую пломбу, так как стоит полечить канал. Я удивилась, зачем вскапывать пломбу, но перечить не стала. Когда вскрыли, то оказалось что действительно канал застужен. Исправили все ошибки, запломбировали и теперь я счастлива. Буду ходить только в «Ливос».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛИВОС м. Ботаническая (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛИВОС м. Ботаническая.