3 отзыва о стоматологии БЕЛЛА ВИСТА м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛЛА ВИСТА м. Геологическая

Адрес: ул. Бажова, д. 193, район Октябрьский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛЛА ВИСТА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Неплохая клиника, мне понравилось. Принимают по записи, как и везде, но записалась без проблем на удобное время. Пришла на приём, в клинике тоже очень приятная обстановка, все такие приветливые, внимательные. Врач тоже терпеливая попалась, без раздражения отвечала на все мои вопросы и вылечила очень качественно. Во всяком случае, я довольна.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 июня 2013 г.
Я много раз меняла стоматологические клиники, так как мне совершенно не нравилось, как в них пломбируют зубы. То дырку рассверлят большую. То, пломбу положат абы как. Потом она начинает крошиться и не понятно, то ли зуб крошиться, то ли остатки пломбы. Точкой моего терпения было, когда я в очередной раз пошла к стоматологу, и она мне положила пломбу так, что кусок лишний поцарапал мне десну. При этом и деньги немалые заплатила. На работе пожаловалась, девочка одна посоветовала БЕЛЛА ВИСТУ. Пошла к ним. Они мне и старую пломбу аккуратно извлекли, и новую положили, и десну полечили. Молодцы.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2013 г.
Красивое название «Белла Виста». Вот и я на него клюнула.))) Зашла, и как сорока на все блестящее повелась. Мне красота разум затмила. Я только и хотела побыстрее зуб полечить и домой пойти под впечатлением. Мне девушка администратор пояснила о стоимости услуг и самого лечения. Но, признаюсь, я ее не слушала, все стены разглядывала. Когда же мне полечили зуб, я пошла оплачивать. Удивилась, и вспомнила то, что девушка мне про оплату толковала. Я заплатила, но вот подумала, что возможно можно и дешевле найти клинику. Посмотрю на результат. Но пока у меня впечатления не от лечения, а от цен.)))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология БЕЛЛА ВИСТА м. Геологическая (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БЕЛЛА ВИСТА м. Геологическая.