5 отзывов о стоматологии КЛИНИКА АКАДЕМИЧЕСКАЯ м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА АКАДЕМИЧЕСКАЯ м. Ботаническая

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1072 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Академическая, д. 28б, район Кировский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА АКАДЕМИЧЕСКАЯ (5)

м. Ботаническая
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1072 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Много лет назад стоматолог Вандышева Ю.В. Единственная, кто не отказалась вылечить мой зуб с флюсом вместо удаления, как предлагали в других стоматологиях. До сих пор жую этим зубом и вспоминаю ее. По всем сложным зубам хожу только сюда. Везде отказываются от лечения зубов мудрости, так как это сложная процедура. Вандышева Ю.В. Учитывает пожелания пациента, вылечила мне оба зуба мудрости, хотя был сложный доступ к ним. Талантливый специалист, перфекционист. Следит за современными тенденциями в стоматологии, хотя Клиника мелкая и неприметная.
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на профосмотр к стоматологу Вандышевой Ю.В. Полечила сразу два зуба, кариес был маленький. Через неделю у одного зуба, который этот врач полечила, обрушилась стенка. Пришла по гарантии, залатали без проблем. Но через полгода под пломбой пошла чернота. Пломба на втором зубе вылетела. В эту клинику уже не вернусь и вам не советую.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
В этой стоматологии мне всё нравится. И уровень обслуживания, и цены, и конечно, врачи. Сколько обращался, всегда помогали и словом, и делом. Очень нравится подход к работе: и всё объяснят терпеливо, и сделают всё добросовестно. Кто ищет хорошую стоматологическую клинику – советую.
27 октября 2013 г.
Я в эту стоматологическую поликлинику, которая располагается на улице Токарей, дом 29 а, обращалась в июле прошлого года по поводу протезирования. Я очень счастлива, что попала на прием к Кострову Ярославу Викторовичу. Просто замечательный врач. Сделал настолько все качественно, что я их даже вообще не чувствую.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
Я обратился в стоматологическую клинику «Клиника Академическая», для того чтобы установить мостовидные протезы. У меня стоят уже два, вот решил еще поставить. Мне, правда, предложили какие-то виниры, но я отказался. Не знаю что такое, ни разу не сталкивался. Мосты как-то уже привычными стали, мне же не 30 лет, а уж 55. Перед кем красоваться зубами. А для того чтобы пищу пережевывать и мосты сгодятся. Врач, молодой попался, настаивать не стал. И рассказал много полезного для меня. А нам что нужно то, внимание и все. Так что на следующую неделю записан на прием. Буду с новыми мостами ходить.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КЛИНИКА АКАДЕМИЧЕСКАЯ м. Ботаническая (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КЛИНИКА АКАДЕМИЧЕСКАЯ м. Ботаническая.