7 отзывов о стоматологии 3-Е ПОКОЛЕНИЕ м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 3-Е ПОКОЛЕНИЕ м. Ботаническая

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 919 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Белинского, д. 200а, район Чкаловский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 3-Е ПОКОЛЕНИЕ (7)

м. Ботаническая
Рейтинг: 4
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 919 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
1. Пришел с зубом который болел после лечения в другой клинике - диагноз, все плохо, все перелечивать а лучше удалять и имплант. В итоге подождал, все прошло и зуб в ужасающем состоянии живет уже который год спокойно. 2. Ушел и ушел от вас. Нет спамят по все каналам связи, телефон, вотсап. Ничего не помогает. Не обращают внимание на жалобы, на отказ от рекламы. Очень неприятно от того, что зашел к ним как клиент.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Безумно осталась довольна отбеливанием зум 4!!! Зубы стали белее на несколько тонов, а самое главное - не появилось чувствительности. , о которой я начиталась в отзывах в интернете! Рекомендую! Тем более со скидкой сейчас, это того стоит, безопасно, профессионально и результативно
Отзыв получен после приема
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращаемся на плановые осмотры с ребенком. Хороший и положительный доктор Оксана Юрьевна. Не было лечений, были на осмотрах и плановая чистка зубов. Персонал клиники вежливый, у меня с ними никаких проблем не возникало никогда, всегда все четко, по времени. Рекомендую.
21 ноября 2013 г.
Недавно была в данной клинике поставила 4 имплантанта, перед этим была костная пластика - выпиливали кусочек кости в одном месте и прикручивали винтами к тому месту, куда потом поставили имплантанты. Я думала, что такие операции делают только за рубежом, а вот и нет. Врачи просто супер, все разложили по полочкам, консультацию проводили 3 доктора имплантолог, ортопед и пародонтолог - определили, что нужно сначала полечить перед операцией, предложили несколько вариантов протезирования, но я решила что носить полусьемные протезы и складывать челюсти в стакан я не хочу и решилась на имплатацию. Конечно дороговато но это точно того стоит. Я даже не чувствую, что у меня не свои зубы, Да и эстетически не отличить искусственные от своих. В общем импланты ставить я рекомендую только в 3-м поколении у Андрея Петровича и Виля Мазгаровича. Большое спасибо!!!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Очень хорошая клиника, мы всей семьёй ходим только сюда. Здесь просто замечательный персонал, не только очень вежливый, но и квалифицированный, всегда помогут, подскажут. Детский доктор очень нравится детям, квалифицированный специалист и замечательный человек. Что касается других врачей, тоже никаких нареканий за все годы нашего посещения. Всегда очень приветливы, всё объяснят, расскажут, посоветуют. Делали имплантанты, лечили кариес, делали чистку – всем всегда оставались довольны. Ценник у них конечно, не маленький, но качественное лечение того стоит.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2013 г.
Я обращаюсь в эту стоматологическую поликлинику вместе с детьми только на лечение зубов, и то постоянно к одному и тому же доктору. У меня проблемные зубы и в других поликлиниках далеко не все гладко по поводу качества. Доктор всегда старается сохранить зуб, но не удалить его. А вот что касается удаления, то у меня здесь был плачевный опыт, повторять который я не хочу. Мне необходимо было срезать часть десны, которая не давала прорезаться зубу мудрости. Хирург обрезал десну, и у меня началось осложнение. Вначале я не предала этому значение и решила, что доктор мало отрезал, так как зуб не был полностью открыт. Поехала на консультацию к другому стоматологу. Он сказал, что сделали все правильно и отрезать больше ничего не нужно. Назначил мне лечение: какие-то антибиотики и полоскания травами, после чего воспаление стало проходить, и зуб наконец-то прорезался. Также не понравилось обезболивающее. При проведении различных манипуляций у меня во рту я ничего не чувствовала, но через 15 минут, после лечения боль была нестерпимой.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2013 г.
Побывала я недавно в стоматологии 3-Е ПОКОЛЕНИЕ, и вся в шоке до сих пор прибываю. Мне там так все понравилось, действительно 3 поколение. Оборудование все новенькое, ремонт сделан отличный, мед. персонал весь вежливый. И самое главное звук от бор машины не такой раздражающий как раньше. О стоматологии остались только положительные впечатления. И лечат там хорошо, пусть она и расположен далеко от дома, но лечить зубы буду ездить только в 3-Е ПОКОЛЕНИЕ.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 3-Е ПОКОЛЕНИЕ м. Ботаническая (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 3-Е ПОКОЛЕНИЕ м. Ботаническая.