3 отзыва о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА м. Динамо

Адрес: ул. Гражданская, д. 9, район Железнодорожный
Круглосуточно
взрослые ОМС ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЖД-МЕДИЦИНА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
На днях познакомилась с дорожной клиникой поближе. Эмоций куча, но весьма не положительных. С порога встречают агрессивные гардеробщицы, призывающие надеть бахилы. Понадобилось зайти в туалет, там такая разруха, ни мыла, ни туалетной бумаги, как-то не по себе, учитывая, что находишься в медицинском учреждении. Врач, в принципе, неплохой, лечит хорошо, только уж очень больно. Хотелось бы, чтобы хоть чуть-чуть учитывали желания пациента. Ещё бы хотелось слышать от врача хоть какие-то рекомендации, консультации, а то если сама не спросишь, лишнего слова не услышишь. Цена, заявленная в прайсе, не соответствует действительности, потом набегают ещё какие-то «мелочи», делающие счёт просто космическим. В кассу идёшь с наркозом в пол-лица, а там агрессивная девушка, не понимающая таких пациентов. Короче, впечатления хуже некуда. Буду искать другую клинику.
31 октября 2013 г.
У меня с детства были проблемы с зубами, и вся жизнь в мучениях: то зубная боль, то боязнь стоматологов, но к счастью, это осталось в прошлом. Мне родственники посоветовали обратиться в дорожную стоматологическую поликлинику. Они просто волшебники. Лечат абсолютно безболезненно и аккуратно, а самое главное стоимость приемлемая. Единственное, не облизывают так же как в частных клиниках. Но мне этого и не нужно, так как для меня самое главное результат. Из хирургов мне понравилась работа доктора Русинова. Он мне удалял зуб мудрости. На лечении была первый раз у Фоминых - отличный специалист и у Иванова Александра Борисовича, но это отдельная тема. Он не только хорошо удаляет, но и умеет найти к любому человеку подход, найти нужные слова и успокоить. После лечения назначает повторный прием бесплатно. Выводы: качество лечения отличное, стоимость приличная, но если сравнивать с частными клиниками, то, конечно же, перед вами прыгать не будут и предлагать чай или кофе тоже.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2013 г.
Дорожная поликлиника просто нужная и необходимая. Я когда увидела, что прием ведется и в выходные дни, бегом к ним побежала. Вот и записалась на прием в субботу. Пришла. Народа никого, ну все думаю, буду сидеть, и ждать доктора. Но нет, просто у них все по расписанию. Пришел, полечил зуб и ушел. Кто хотел тот и пришел раньше и ждать долго, а кто по времени придет тому и ждать не приходится. Зубы лечат не просто хорошо, а замечательно. Квалифицированные все специалисты. Поэтому все, что связано с зубами, я только в Дорожную поликлинику. Хорошо, что они и простых граждан принимают, а не только дорожников.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв