6 отзывов о стоматологии ТРИСМАЙЛ ул. Пехотинцев, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТРИСМАЙЛ ул. Пехотинцев, д. 10

1.5/5
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 949 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Пехотинцев, д. 10, район Железнодорожный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТРИСМАЙЛ (6)

Написать отзыв
Клиника
1.5/5
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 949 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была записана на 18 часов, пришла вовремя, в итоге время ожидания составило 20 минут. После первого приема врач задает вопрос, буду ли я вносить какую-то сумму сегодня или расплачусь в конце, когда все услуги будут оказаны. Мне удобнее оплатить в конце, чтобы точно знать, какая сумма должна быть у меня на карте к определенному дню, а не высчитывать, сколько я там еще должна. Выхожу из кабинета и получаю предъяву от администратора о том, что вообще-то у них положено после первого приема оставлять 30% от полной стоимости. Слышу я об этом впервые, хотя уже второй раз ставлю коронку в этой стоматологии. И все бы ничего, если бы это было сказано спокойно, но тон был явно выше того, что нам привычно слышать. Я согласилась оплатить данную сумму, но после этого администратор еще несколько раз повторяла мне эту фразу как тупой. Коронки ставят отличные, но спасибо администратору, который испортил мне абсолютно всё впечатление и желание ходить в данную стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хамливый персонал, не умеют с клиентами разговаривать, пришел с болью, а они подшучивают только, мол когда то в другой клинике вам сделали так плохо, че вы к нам приперлись, как смешно... и еще другие предъявы... идти в частную клинику что бы получить такое же отношение как и в городской, да еще и за это деньги платить, лучше в бесплатную тогда сходить. Был на консультации, но у них даже хирургов своих нет, нужно неделю ждать пока приедет сторонний врач с другой клиники!
24 октября 2013 г.
В связи с тем, что у меня с ранних лет проблемы с зубами мне пришлось побывать если не во всех стоматологических поликлиниках нашего города, то во многих. И последний мой визит был в стоматологическую поликлинику «Трисмайл». Узнала я про нее чисто случайно. Проезжала по улице Пехотинцев и там была растяжка, на которой красовалась надпись со скидкой 5%. Если я не ошибаюсь, такая акция была приурочена ко дню рождению этой стоматологии. Решила зайти проконсультироваться. Я как раз в это время подыскивала для себя стоматологическую поликлинику, так как все предыдущие меня не устраивали: отношением, качеством лечения, местом расположения и так далее. Помещение небольшое, но чистое и уютное, удобное кресло, современная и хорошая аппаратура. Народа никого не было, и мне предложили вылечить зуб прямо сейчас. Сумма меня вполне устроила и я согласилась. Тихая и спокойная обстановка, денег ни кто не вымогает, и не навязывали лишних дополнительных услуг. Изначально, я думала, что у меня болят два зуба, но как выяснилось, болел один, а боль отдавала и на соседний. И правда, вылечили зуб и все прошло.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 сентября 2013 г.
Меня вполне устраивает качество лечения в этой стоматологической поликлинике. Меня беспокоил один зуб. Пришла к ним на консультацию. Врач осмотрела, после чего отправила на рентген. Снимок показал, что лечить нужно два зуба. По поводу второго зуба возникли сильные сомнения. После чего я решила проконсультироваться - в одной клинике сказали, что лечить вообще три зуба нужно, в другой предложили сделать рентгеновский снимок. В итога пошла обратно в Трисмайл и вылечила их там. Мне очень понравилась работа доктора Марины Владимировны, фамилии ее я не запомнила. Показала мне снимок, все рассказала и объяснила. Пломбы даже не видно. Я просто в восторге.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2013 г.
Стала испытывать дискомфорт в ротовой полости. Долгое время не могла понять что это. Для профилактики стала зубы полоскать отварам лечебных трав. Но мне не помогало. На работе пожаловалась на свое состояние. Она мне сказала, что возможно у меня пародонтит, и посоветовала сходить в клинику «Трисмайл». Я позвонила по телефону, меня записали. Пришла в назначенное время. Меня осмотрели, и стали раствором каким-то обрабатывать ротовую полость всю. Процедура не из приятных. Эффект был на лицо. Сразу же перестало жечь во рту. Стоматолог прописал полоскание. Спасибо сотрудникам клиники.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2013 г.
Хотел бы высказать слова благодарности Чурманову Дмитрию Сергеевичу. Я к нему попал практически случайно. Жену привез на осмотр, и меня пригласили на консультацию. Оказалось, что мне нужно зубы лечить. Я дал согласие, и пока моя жена была на приеме и мне полечили зубы. Я вполне доволен и работой и той обстановкой, которая в клинике Трисмайл. Еще раз спасибо Чурманову Дмитрию, и моей жене, что она именно в данной клинике лечит зубы и получает консультации.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТРИСМАЙЛ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТРИСМАЙЛ .