5 отзывов о стоматологии ОЛИМПИЯ м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОЛИМПИЯ м. Уралмаш

Адрес: ул. Уральских Рабочих, д. 4, район Орджоникидзевский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОЛИМПИЯ (5)

м. Уралмаш
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, превосходные специалисты! Как-то заранее не ожидаешь увидеть на уралмаше клинику такого высокого уровня, а уровень чувствуется от самого входа: все очень чисто, красиво, аккуратно, очень вежливый, обходительный персонал. Доктор, Чайка З.С., проводя лечение все рассказывает и объясняет, это и интересно и познвательно) Само лечение приятное) все аккуратно, болевых ощущений нет совсем. Доктор лечит, используя микроскоп чтобы не сверлить лишнего. Такой подход встречаю вообще впервые. После лечения остаётся только чувство благодарности:)
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2013 г.
Получилось так, что я за свою жизнь посещала много стоматологических клиник. Но эта мне больше всех понравилась, если вы хотите получить качественное лечение по соответствующим ценам, то вам следует обращаться именно сюда! Это замечательная клиника, только сюда всегда буду приходить!
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2013 г.
Я попала в стоматологию ОЛИМПИЯ, практически случайно. Всегда ходила в свою поликлинику, которая прикреплена за домом, где живу. Но вот, единожды пришла в поликлинику, а в регистратуре говорят, что стоматолог в отпуске и посоветовала обратиться к Николаевой Екатерине. Я пошла и теперь не хочу никуда больше ходить. Только к Катерине. Она просто замечательный стоматолог, мы сразу нашли общий язык. И цена меня тоже полностью устраивает, недорого, а самое главное, качественно.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2013 г.
Анна, и я попала в ОЛИМПИЮ, как и вы – случайно Меня направили к Николаевой Екатерине. Сначала доверия не было к ней, так как подумала что она молодая, и думала что опыта у нее нети никакого. Могу сказать, что быстро поменяла. Она так хорошо справлялась, и комментировала все, и различные давала советы по уходу за зубами. Вот теперь только в ОЛИМПИЮ, и только к Николаевой К. Больше никому не могу доверить свои зубы, кроме нее. Спасибо Екатерина, за работу, и результаты. )))
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 мая 2013 г.
Всегда относился с осторожностью к молодым специалистам. Ничего против них не имею, но осторожно с ними надо. В стоматологии ОЛИМПИЯ меня направили в кабинет, а когда я туда зашел, то увидел перед собой маленькую девушку по имени Катерина. Но вот не смотря на свою хрупкость, она выполнила свою работу на отлично. Вылечила мне пару зубов, что я даже глазом моргнуть не успел. Теперь только к ней.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОЛИМПИЯ м. Уралмаш (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОЛИМПИЯ м. Уралмаш.