13 отзывов о стоматологии ГЛАВВРАЧ м. Проспект космонавтов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГЛАВВРАЧ м. Проспект космонавтов

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 1066 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Бакинских Комиссаров, д. 100, район Орджоникидзевский
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 22:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (912)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГЛАВВРАЧ (13)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 1066 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология очень нравится. Вовремя принимают, рады видеть и очень высокий уровень компетентности. Всегда стараюсь попасть на прием к докторам Русиновым (отец и сын). Универсальные специалисты: и хирургия и терапия. Сразу все прохожу. По качеству вопросов нет. Цена я бы сказал умеренно бюджетная по городу.
17 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер! Хочу сказать слова благодарности врачу стоматологу Марселю Ривкатовичу! Очень хороший спец! Помог мне решить ,казалось бы не разрешимую проблему с зубом. Обращался до посещения клиники Главврач, в пару других стоматологий, где мне утвердительно говорили что нужно удалять, что не восстановить зуб, так как большой процент скола . Предлагали ставить имплант. Цена меня не устроила. Решил зайти еще в одну, чтоб наверняка. Проконсультировался и понял, что можно восстановить ,установив керамическую вкладку. Процесс не быстрый, пришлось несколько раз придти на прием. Боли не испытывал Работа сделана профессионально. Зуб безупречный! Спасибо Марселю Рифкатовичу! Знает свое дело!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Стоматология главврач отличная клиника. Я убедилась в этом на собственном опыте. По показаниям пришлось удалить больной зуб. На его место поставила титановый имплант Alfa Dent. Лечение проводилось по двухэтапной технологии, что очень удобно и реабилитация прошла достаточно быстро. Персонал во всех вопросах компитентен. Все объяснили и рассказали подробно. Врач дал несколько полезных советов . О приеме заранее вовремя напоминали. Что особенно приятно ,это отношение Врача ,который несколько раз звонил лично и интересовался моим самочувствием. Такое отношение конечно вызывает желание обратиться сюда вновь и вновь. Я сделала правильный выбор и надеюсь что и в дальнейшем не разочеруюсь.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Из всех стоматологий на Уралмаше, вы единственные, кто в столь поздний час, в который я обратился, приняли меня и избавили от предстоящих мучений ночью. Разболелся зуб к вечеру, ничего не помогало. Так как я работаю до 21.00, пришлось срочно искать клинику. Обзвонил ближние, чтоб далеко не ехать. И только Главврач согласились помочь мне, невзирая на конец рабочего дня. Осталась администратор и врач Дарья Антоновна. И без ассистента справилась с моей пронзительной болью. Нужно конечно не затягивать надолго,так как я, все откладывал этот момент похода на лечение. Ну так случилось и на все воля случая. Спасибо большущее. Вы мои спасители.
17 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Считаю стоматологию Главврач для меня находкой. В декабре позапрошлого года лечила кариес. Обратилась повторно недавно с другими зубами. Вылечили сразу два зуба в один прием. Врач понравился , сделал все качественно. Общается очень любезно. И благодарю ассистента за отличную работу
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Недавно 17 февраля обращался в клинику главврач за консультацией и последующим лечением.Отличная организация лечебного процесса, все у них чистенько ,все на местах. Ассистент хорошо выполняла работу,слаженно с врачом.Лечил сразу три зуба. Даже уснул в кресле,дискамфорта небыло. Зубы как новенькие. БЛАГОДАРЮ!
Пользователь авторизован с помощью Vk
4 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Посетил клинику второй раз. Впервые обратился с пульпитом . Принял тогда меня врач Тимофей Николаевич. Очень опытный и воспитанный человек.Вылечил хорошо, особого дискомфорта я не испытывал до сих пор было все отлично. Повторно обратился вчера с острой болью,разболелся коренной зуб справа вверху. Приняли меня сразу, мне повезло.Правда попал к другому врачу.Эта молодая женщина, хороший специалист, грамотно мне все объяснила и рассказала.Вылечила хорошо, зуб смотрится как новенький,ничего не беспокоит. Надеюсь что и в этот раз будет все отлично.Клиника хорошая, все новенькое, импортное оборудование.Вежливый персонал.В конце было приятно получить призентик в виде зажимчика для тюбика с зубной пастой,полезная вещичка, спасибо большое!Приду с удовольствием сюда еще
30 марта 2015 г.
Посещаю эту клинику несколько лет. Лечение зубов обычно проходит безболезнено, но на всякий случай всегда прошу поставить мне укол обезбаливающий. Вылечил кариес и пульпит! Особенно доволен чисткой зубов, т.к я курю и люблю кофе, мне чистка очень помогает. На отбеливание я пока не решился, там слишком много ограничений. Хочу поблагодарить своего врача Коржавина М.Ю. он четко знает свою работу и хорошо планирует лечение зубов. Еще хочу отметить цены они всегда совпадают с прейскурантом. Рекомендую эту стоматологию всем кто проживает в Орджоникидзевском районе.
14 марта 2015 г.
У меня заболел зуб. Мне пришлось срочно обратиться в клинику рядом с работой. Записалась на удивление быстро. Врач Сергей Станиславович сделал мне рентген и предложил спасти мой зуб. Я согласилась и мы начали лечение. В дальнейшем процессе вылечили еще два зуба. Цены меня приятно порадовали, поскольку я вообще пока не планировала лечить зубы. Мне порекомендовали эту стоматологию девочки с работы и я осталась очень довольна и качеством сервиса, и лечением. Спасибо вам большое!
14 февраля 2015 г.
Была записана к терапевту Трегубовой Ларисе Анатольевне. Отвратительное впечатление. Хотела вылечить зуб, но пришлось встать и уйти. Трегубова - дерганая, нервная женщина, с пристальным взглядом в котором читается мат в твой адрес. Ужас полный. На столе администратора прайс, счет который мне выставили за рентген и консультацию превышал цены в прайсе, на вопрос "почему", сказали что прайс старый.... Попросила показать новый, долго искали.... Спросила когда старый уберете, сказали "потом"... Если хотите сэкономить, идите в муниципальную клинику, отношение терапевта уверена, будет корректней. Попасть к Трегубовой - это встреча с "совком", чего сейчас уже нигде не встречается.
3 ноября 2013 г.
Была здесь несколько раз, и в основном отрицательные эмоции были после посещения этой стоматологии. Первый раз я к ним обратилась с острой зубной болью. Доктор осмотрела и поставила диагноз пульпит. После лечения боль так и осталась. Пришла повторно на прием - доктор сказала, что такое возможно. Через пару часов резко поднялась температура. Доктор по-прежнему успокаивает. Не выдержав боли, я обратилась за помощью в другую стоматологию, и как выяснилось, мне поставили не правильный диагноз и соответственно лечили не от того, от чего нужно. Второй раз. Спустя полгода после профилактического осмотра разболелся зуб. Причем болел так, что от боли начиналась кружиться голова. Я пришла к ним на прием. На ногах я еле держалась, но при этом администратор отказалась записывать меня на прием к доктору. Доктора в это время здесь же в приемной кушали роллы. С горем пополам я их уговорила, чтобы они записали меня на завтра. На следующий день пришла к своему времени на прием. Меня проводили в кабинет, сделали мне рентгеновский снимок и сказали, что с зубом все в порядке. Попросила снимок на руки - не отдала, не смотря на то, что я заплатила за него 150 рублей. Доктор приступила к лечению, хотя сама не понимаю до сих пор, что она лечила. На снимке ни чего нет, кариеса нет тоже. После долгого сверления она сказала, что она просверлила до канала и необходимо удалить нерв. К этому времени действие заморозки уже закончилось и все мои замечания были просто проигнорированы. Мне поставили временную пломбу, за которую с меня взяли 5 тысяч рублей и сказали подойти через три дня для продолжения лечения. Под пломбой было лекарство. После таких пыток и мучений я туда естественно не пошла, а обратилась в другую стоматологическую поликлинику. Доктор от увиденного был просто в ужасе. Во-первых, зуб был абсолютно здоров, а во-вторых, никакого лекарства за 700 рублей там не оказалось. На самом деле эта зубная боль была вызвана кусочком косточки, застрявшем между зубом и десной. И его, между прочим, было хорошо видно. Третий раз. Пошла к ним на профилактический осмотр. Жалоб не было никаких. Деньги выкачали практически все. Сначала пришла к одному терапевту-стоматологу. Она сказала одно. После этого пошла к другому - сказала полную противоположность. Кому верить не понятно. Администратор нахамила просто на пустом месте. Я обратилась к ним только из-за того, что они находятся рядом с моим домом. По стоимости здесь не очень дешево. Больше сюда не пойду. Так же хочу уделить особое внимание гигиене. Я была крайне возмущена, когда доктор после осмотра сел за компьютер и начал вводить мои данные и далее заполнял что-то свое. После этого, он этими же перчатками продолжил ковыряться у меня во рту.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2013 г.
Улыбушева Татьяна Эдуардовна - это врач от Бога. «У нее волшебные руки.» - Именно так сказала моя старшая дочь, которой 12 лет. У дочери на выходных стал зуб болеть, и так, что уже хотели скорую помощь вызывать и ехать не понятно куда. Всю субботу мы промучились, искали стоматологию, которая работает и в воскресенье. Нашли, это оказалась стоматология – ГЛАВВРАЧ. Когда приехали, нас осмотрела девушка, и увела доченьку за руку в кабинет. Пока она находился в кабинете, я прислушивалась в коридоре к каждому шороху, но вот слышала только работу машинки и голоса. Дочь вышла довольная.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2013 г.
В стоматологии ГЛАВВРАЧ, наблюдается вся наша семья, я со своей дочерью и сыном хожу к стоматологу Русинову Тимофею Николаевичу. О нем могу говорить часами, и только положительные слова. Не смотря на то, что Тимофей Николаевич молод, он замечательно справляется со своей работой. Знает, как оказывать помощь, в нештатных ситуациях. У меня один раз от переутомления кровь носом пошла, так он не растерялся, и помощь оказал, и после зуб залечил. Так что молодец. И мои дети в восторге от такого врача. Они с ним практически ровесники. Дочь теперь решила второе высшее получать и быть врачом. )))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГЛАВВРАЧ м. Проспект космонавтов (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГЛАВВРАЧ м. Проспект космонавтов.