6 отзывов о стоматологии ГЕЛИОС м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГЕЛИОС м. Геологическая

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 943 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Шейнкмана, д. 132, район Ленинский
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 22:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГЕЛИОС (6)

Написать отзыв
Клиника
2.67/5
Рейтинг: 2.665
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 4
Последний: 943 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в 2018-2019 году. В 2020 одна из пломб треснула и откололась, в этом году заболел другой зуб под пломбой. Ходите в бесплатную стоматологию, результат будет тот-же.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника в соседнем доме со мной. Очень испортилась. Записалась с сыном на лечение кариеса. Пришли, доктор осмотрел и сказал надо сделать снимок. Сделали. Потом говорит-я вообще то хирург, лечить кариеса не умею. Но с вас 600р за осмотр и инструменты! Ни одного слова извинения я ни от кого не услышала.
Отзыв получен после приема
30 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение в клинике Гелиос у Вячеслава Борисовича. О клинике только самые лучшие впечатления, персонал опытный, очень открытые, добрые люди. Встретили с радушием, ответили на все вопросы. Не дешево, но качество того стоит, это действительно лучшая клиника в городе.
20 сентября 2013 г.
Отвратительная клиника. Я думала, что в платных клиниках, если не лечение, так отношение хорошее, но как видно, я очень сильно ошибалась. Записалась на лечение зуба на 19.00. Пришла по раньше на 20 минут до начала приема. Врач вызвала в 19:40. То есть, я прождала целый час, но дело не в этом. На приеме была у стоматолога Точиловой Е. И. Доктор очень не воспитанная, общалась со мной надменно, с сарказмом и очень грубо. В итоге я ушла от туда как оплеванный котенок. Причем за свои же деньги.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2013 г.
Лечился в клинике у главного врача по совету знакомых полгода назад, врач поставил анестезию и ушел, а зуб мне лечила девочка - студентка, был в ШОКЕ!!! Врачебный состав в основном молодой, неопытный, после приема остались неприятные ощущения. Больше в эту клинику ни ногой! Не рекомендовал бы...
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
Я обратилась в клинику «ГЕЛИОС» для того чтобы вылечить зуб, который давно меня беспокоил. Когда была на приеме, врач пояснил, что мне нужно каналы лечить, а они у меня очень искривлены. Я не успела расстроиться даже, как врач сказал, что все поправимо. Дня три я ходила, на лечение. А на четвертый мне уже пломбу положили, и сказали, что это зуб года три беспокоить не будет. Гарантия конечно хорошая. Вот посмотрим, действительно ли это так? А, в общем. Результатом я довольна. Три месяца прошло пока, и действительно зуб меня не беспокоит. Я и забыла, какой именно лечить ходила.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГЕЛИОС м. Геологическая (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГЕЛИОС м. Геологическая.
    Показать ещё