6 отзывов о стоматологии ПРЕМЬЕР ДЕНТ м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕМЬЕР ДЕНТ м. Ботаническая

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 908 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Родонитовая, д. 9, район Чкаловский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:30 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕМЬЕР ДЕНТ (6)

Написать отзыв
Клиника
2.67/5
Рейтинг: 2.665
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 908 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала здесь чистку, и это была лучшая чистка в моей жизни! Лечение зуба с Арт подходом, настолько схоже с зубом, что я никогда бы не поняла, что там пломба!
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Год назад поставила брекеты в клинике по адресу Родонитовая 9. Клиника не из дешевых и такого обслуживания никак не ждёшь. За один день до записи могут перенести визит (при чем просто поставив перед фактом, удобно ли мне никого не волнует) на час/два позже/раньше, а то и на другой день, на вопрос почему это происходит постоянно администраторы отвечают «ну бывает». За пол часа могут позвонить три-пять раз, если не отвечаешь на звонок, а потом в трубку слышишь претензию «вообще-то, мы вам уже несколько раз звонили». От работы администраторов складывается впечатление, что попала в бесплатную стоматологию на окраине города. +Не экономьте, докупите, пожалуйста, все цвета резинок на брекеты. Если бы не знала, что здесь хорошие врачи, то никогда бы не вернулась.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника, которая может оставить вас без зубов, причём даже если они будут здоровые! Вчера обратилась в отделение, на Родонитовой, 9, с зубной болью. Это была единственная клиника, которая была готова принять меня в текущем режиме. Я очень щепетильно и трепетно отношусь к себе и своим зубам. Провожу генеральную уборку во рту как минимум раз в год. Проверяю, все ли в порядке. Во время осмотра я сделала в данной клинике снимок 3D, и, взглянув на него, врач дала понять, что зуб, который меня беспокоит целый день, необходимо удалить, причём срочно! Медлить нельзя. Но я-то знаю, что он абсолютно здоров и в нем нет даже пломбы! Помню, как в срочном порядке меня отправили к хирургу, где я чуть было не попрощалась безвозвратно с зубом. У меня ноги стали ватные, появилось легкое головокружение и недоумение от происходящего. Услышала от врачей, чтобы я не волновалась и не переживала, т.к. в клинике есть протезирование, и новый зуб под ключ стоит 35 т., как раз сейчас проходит акция. Я попросила время подумать и решиться на данную манипуляцию. Меня записали на удаление на утро следующего дня. И я решила попробовать проконсультироваться с другими компетентными специалистами в другой клинике, благо снимок у меня на руках. Каково же было мое удивление, когда несколько врачей в другом медицинском центре, не буду указывать название, чтобы это не выглядело как реклама, дали понять, что у меня просто легкое механическое повреждение (накануне вечером кушала сухофрукты: манго и маракуйю). Мне рекомендовали воздержаться от употребления твёрдой пиши на правой стороне, и все будет в порядке. Так же прекрасно помню, как врач сказал, что лечить его не нужно, а удалять тем более! Дамы и господа, делайте выводы! У меня просто слов нет, как такие врачи могут называться врачами?! Будьте внимательны и осторожны! Всем здоровья и белоснежной улыбки! Хотелось бы услышать обратную связь от главврача.
3 ноября 2013 г.
У меня очень проблемные зубы, и я практически побывала в каждой стоматологической поликлинике в своем городе, но пока лучше этой не нашла. Здесь я бываю довольно часто и побывала на приеме практически уже у каждого доктора. Денис Валерьевич Пошутило – я к нему приходила на удаление двух восьмерок. Он замечательный и добрый человек и высококвалифицированный доктор. Сделал все просто супер, а самое главное не было осложнений. Шумейко Константин Николаевич – я тоже у него удаляла зуб. Тоже очень хороший доктор. Хмыльнин Дмитрий Владимирович – я доверяю лечение зубов только ему. А также хочется поблагодарить внимательных и приветливых администраторов Анну и Ольгу. В общем, у меня сложилось такое впечатление, что штат этой поликлиники состоит только из высококвалифицированных специалистов. Хорошая уютная обстановка и доброжелательная атмосфера. Сюда хочется приходить как можно чаще. Спасибо вам! Так держать!.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2013 г.
Я сюда ходила на установку брекетов. Клиника располагается в центре города, но при этом очень удобная парковка. Приятно в такой клинике находиться. Красивый интерьер, вежливая администратор - всегда все подробно объяснит. Прием в ровно назначенное время и всегда без задержек. Работают аккуратно. До этого лечила зубы в другой поликлинике, так там то воду прольют, то губу или оцарапают, или синяк поставят. Больше всего меня удивило, то что, показав доктору снимок, она заметила на нем какие-то проблемы в пазухе носа и посоветовала сходить на консультацию к лору, в других клиниках этого не замечали, а может быть и замечали, но не предавали этому значение. Подарили карту на скидку. В общем я довольна и не пожалела о своем выборе. Теперь планирую ходить сюда на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
В клинику «ПРЕМЬЕР ДЕНТ», я не так давно водила свою маму Анастасию Павловну, для того чтобы ей сделали мостовидные протезы. Моей маме уже далеко за 70, но она полна духа и не хочет отставать от жизни. Стоматолог в поликлинике сказал, что зубы мамы со временем сточились и ей необходима вставная челюсть. Мы сразу же заказали челюсть в клинике (не помню ее название, так как прошло более 8 лет). Мама носила вставную челюсть около пяти лет, и не было проблем, потом стала замечать, что стали болеть десна. В «ПРЕМЬЕР ДЕНТ» нам предложили мостовидные протезы, и теперь мама не испытывает дискомфорт.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРЕМЬЕР ДЕНТ м. Ботаническая (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРЕМЬЕР ДЕНТ м. Ботаническая.