3 отзыва о стоматологии УРСУЛА ул. Сыромолотова, д. 24 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УРСУЛА ул. Сыромолотова, д. 24

Адрес: ул. Сыромолотова, д. 24, район Кировский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые ДМС
+7 (982)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УРСУЛА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла сюда во время карантина только по причине того что мой стоматолог не работал. Остались неприятные впечатления о данной организации. Во время приема взяли предоплату в размере 3000р. на следующий визит, при этом сказав, что это для того чтобы я вернулась к ним, а не ушла к кому то другому долечивать зуб.. Во время лечения испытывала боль, потому что анестезия почему то переставала действовать, да ее добавляли потом еще, но все равно было больно. Ну и цена вышла в несколько раз выше, чем там где я обычно лечу. Да и в целом врач Тимохина была не очень то любезна.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2013 г.
Мне очень понравилась эта стоматологическая поликлиника. У меня в минувшее воскресенье разболелся зуб. Обратилась в стоматологическую поликлинику "Урсула". Мне здесь так быстро оказали первую помощь, что я даже не ожидала. После осмотра дело было на много серьезнее, чем просто зубная боль. Огромную благодарность хочу выразить ортодонту Евгении Сергеевне. Не смотря на то, что она специалист совсем другого профиля, свою работу сделала хорошо. Если бы я сидела на обезболивающих, и отложила бы свой прием на потом, то в этом случае осталась бы без зуба. У меня уже был подобный опыт, и тогда мне пришлось расстаться с зубом. Фамилию врача я уже не помню, очень давно было, если я не ошибаюсь, его зовут Иван. Я была просто потрясена качеством его работы. Сделал все аккуратно и быстро. Сейчас я записалась на лечение зубов к Тимониной Людмиле Анатольевне. Мне ее порекомендовали знакомые, которые ходят к ней уже не первый год. Стоимость здесь вполне приемлемая, особенно, если не запускать зубы. После лечения планирую сюда прийти на гигиеническую чистку зубов.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Стоматологическая клиника «Урсула» меня устраивает полностью. Мне нравиться там и чистота и всегда проветренное помещение. Могу сказать, что и стоматологи все квалифицированные, лечат просто замечательно. Просто слов не могу подобрать, как мне нравиться Урсула. Я лечила у них свои зубы, после чего еще и отбеливание делала. И еще несколько могу плюсов назвать. Она недалеко от нашего дома, работает и в выходные дни.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник УРСУЛА (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник УРСУЛА .