3 отзыва о стоматологии АНЕСТИК-ПЛЮС м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АНЕСТИК-ПЛЮС м. Уралмаш

Адрес: ул. Краснофлотцев, д. 10, район Орджоникидзевский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АНЕСТИК-ПЛЮС (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Благодаря отличной работе специалистов в клинике Анестик Плюс, я наконец-то решила свои проблемы с зубами. Лечилась и вставляла протезы, результат просто великолепный, я очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2013 г.
Вот до чего сейчас прогресс дошел. Раньше придешь к зубному, а там вонь от препаратов стоит, что и в кресло садиться не захочешь. А если пломбу поставят, то после этого еще недели две ходить с привкусом во рту, и мешает постоянно что-то. А сейчас… Пришел я в АНЕСТИК-ПЛЮС и удивился, запаха от медикаментов нет, а после того как пломбу поставили, вообще нет привкуса во рту, и пломбу не видно, как зуб целый. Понравилось мне очень.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Мне нравиться стоматологическая клиника АНЕСТИК-ПЛЮС, которая у м. Уралмаш. Нравиться потому, что приемы ведут действительно профессионалы. Все у них так быстро и складно получается. Кабинеты всегда проветрены, чистые, все на местах. Нет посторонних. Минус в том, что расположена далековато от дома. Но за таким сервисом, который вам предлагают в клинике, можно и с одного конца города в другой уехать. Наблюдаюсь у них уже два года, пока ни о чем не пожалела, думаю, что и жалеть не придется. Все нравиться и все устраивает.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв