2 отзыва о стоматологии ДАНТИСТ м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ м. Геологическая

Адрес: ул. Машинная, д. 38, район Октябрьский
Откроется в понедельник в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
У меня была смешная история. Я еще в феврале потерял зуб, на улице. Мне его выбила красивая девушка, когда скатывалась с крутой горки. Сразу в больницу я не пошел, не знал, что для меня обернется это не очень хорошо. В апреле стала болеть лунка, где находился зуб. Вот и направился я в Дантист. Меня направили на рентген, и выяснилось, что у меня остался осколок, вот и пришлось мне терпеть боль. Поставили укол и стали резать десну, чтобы этот осколок достать. Все обошлось, завершилось хорошо. Осколок достали, десну зашили. Как только все затянется, обязательно вставлю зуб из металлокерамики.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2013 г.
Год назад, где-то примерно в апреле-мае, я лечила зубы в этой стоматологии. Так удачно попала, у них акция была и я вылечила зубы с 0% скидкой. Получилось очень даже прилично, так как я лечила сразу 5 зубов. Единственное, что неудобно, что у них тут нет своего рентгена. И мне приходилось делать 4 раза рентген в другой клинике. Неудобно. Хорошо, что хоть весной лечила, одеваться не надо долго. А не представляю, когда зимой, замучаешься одеваться и раздеваться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв