7 отзывов о стоматологии LEONARDO (ЛЕОНАРДО) м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии LEONARDO (ЛЕОНАРДО) м. Чкаловская

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 926 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. 8 Марта, д. 86, район Ленинский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике LEONARDO (ЛЕОНАРДО) (7)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 926 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться своим опытом. Приходила на консультацию к Зайчикову Александру Юрьевичу для оценки стоимости установки коронок. Среди нескольких клиник, где я была, здесь объем предложенных мероприятий как и их стоимость был наибольшим. На мой конкретный вопрос, связанный с необходимостью такого вмешательства, вместо пояснения мне просто сказали "это мое мнение как специалиста", и, хотя я уважаю такую профессиональную оценку, разговор носил конфликтный характер, хотелось уйти как можно скорее.
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательный терапевт Галина Викторовна Кокшарова для взрослых и деток. Очень рекомендую. Находит подход к любому ребёнку, и научит не бояться взрослого человека, даже с детской травмой "от зубного врача".
27 марта 2015 г.
Только что пришла из клиники "Леонардо", честно скажу мне не понравилось... Врач делал все как-то в спешке. Было ощущение, что он мне поставил какую-то дешевую анестезию. Все начало болеть еще в кабинете врача, хотя вся процедура длилась 10 минут (иссечение капюшона). Что меня убило окончательно, так это цена услуги 2500, при чем врач замешкался когда я спросила за что. Потом в чеке я увидела 2 медикаментозных набора, помимо анестезии и набора антивич. И когда он их успел применить я так и не поняла. Вообщем не понравилось.... Кстати цены на сайте совсем другие.
18 октября 2014 г.
Замечательная клиника. Три раза обслуживался в "Леонардо" и три раза не находил к чему придраться. Спасибо Кокшаровой Галине Викторовне, которая зуб с глубоким кариесом восстановила так, что он стал лучше других. Не забывает своих клиентов и их проблемы даже по прошествии двух лет. За это время можно в армию два раза сходить. Работу свою делает аккуратно, эстетично и надёжно. Также как и Мозгалёва Ирина Владимировна, которая так провела мне профгигиену, что у меня во рту теперь всё блестит, как в операционной. И почти безболезненно. Весьма оперативно им помогали Ласькина Полина и Гаврилина Светлана. Очень заботливые, предупредительные и вежливые. Принимают, как родного. Да и недорого. Администратор Ольга встречает радушно и весело, предлагает кофе или чай и делает всё, чтобы у пациента было хорошее настроение. Никакого страха в такой атмосфере быть не может в принципе. Буду продолжать лечится у них.
31 октября 2013 г.
Эта поликлиника просто изменила всю мою жизнь. Я с детства боюсь стоматологов, а вследствие чего начались проблемы с зубами. В итоге зуб у меня разболелся с такой страшной силой, что откладывать было уже некуда. Пришла в эту стоматологическую поликлинику. Здесь доктора просто волшебники. Увидев мой страх, они успокоили меня, и на протяжении всего лечения относились ко мне с заботой и вниманием. Теперь я понимаю, что бояться стоматологов очень глупо и смешно. Из докторов могу порекомендовать Однолеткову Ирину Игоревну - хороший доктор, в последнее время хожу на прием только к ней. Муж ходит к Кокшаровой Галине. Ему в другой стоматологической поликлинике испортили зуб, и везде предлагали только удаление, но она смогла его восстановить. Прошло уже не один год, и зуб его не беспокоит. И доктор, у которого я была на приеме первый раз - это Колинько Мария Николаевна. Если честно, то я очень боялась идти к ней на прием, так как доктор очень молодая, а, следовательно, у нее нет такого опыта в работе, но я зря боялась. Несмотря на свой возраст она очень хороший специалист.
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2013 г.
С приходом весны решила порадовать себя белоснежной улыбкой. Но куда бы я не обращалась везде такие космические цены, что и желание все пропадает к ним идти. Вот тогда совершенно случайно «наткнулась» на стоматологию LEONARDO, цены приятно удивили, и результат действительно поражает своей белизной. Теперь если что-то только сюда решать проблемы с зубами.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2013 г.
У меня во время беременности разболелись сразу три зуба, хотя вообще у меня всегда были хорошие и крепкие зубы. А тут такая неприятность. К тому же я беременность тяжело ходила, был постоянный тонус матки. Поэтому я очень переживала, как лечить, так как из-за болезненности может опять тонус случиться. Пошла в такую клинику, где как мне казалось, должны знать как обращаться с таким "нежным" пациентом. В LEONARDO, почитала на сайте есть специальная технология для лечения зубов у беременных. Посмотрела цены, сравнила, позвонила и записалась на прием. Сказали приходить в этот же день. Я не ожидала, что так быстро. Но пришлось идти, не хотелось затягивать. Врач Миронова Ирина Игоревна, молодая такая, я даже растерялась, справится ли она, но она, видя, что я сильно переживаю, успокоила меня, побеседовала, рассказала почему у меня зубы стали портится. Потом приступила к лечению. Поставила обезболивающий укол, так что мне совсем было не больно, я не чувствовала совсем ничего. Хорошо вылечили, благодарна врачу. В клинике мне понравилось, уютно, новое оборудование, кресло удобное :).
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология LEONARDO (ЛЕОНАРДО) м. Чкаловская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология LEONARDO (ЛЕОНАРДО) м. Чкаловская.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок