5 отзывов о стоматологии ДИАПЕКС ул Грибоедова, 32 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАПЕКС ул Грибоедова, 32

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 940 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул Грибоедова, 32, район Чкаловский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИАПЕКС (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 940 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Диапекс за человеческое отношение и помощь с проблемным зубом. Причину боли не могли выявить несколько врачей. Зуб ныл на протяжении двух лет, периодически острая боль. После очередного рецидива был настрой на удаление. Но в Диапекс выявили причину, сняли боль с первого визита. Появилась надежда на спасение зуба. В клинике очень уютная атмосфера, приятные люди, профессионалы своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый мой поход состоялся в стоматологию "Диапекс". Я вам так скажу, боялся боли. Но когда пришёл на удаление зуба мудрости удалили быстро, но боль была, но не такая уж ужасная, как я себе накручивал. Потом пришёл на лечение клыка верхнего левого. Очень классно вылечили и поставили пломбу. Никакой боли не было и это радует. Стоматология классная. Специалисты на высшем уровне. Советую сходить в неё))
3 ноября 2013 г.
Мой выбор пал на эту стоматологическую поликлинику не случайно. В Интернете начиталась много положительных отзывов. Вообще, я этому не верю, так как был уже печальный опыт, но решила проверить все это дело на себе еще раз, и не пожалела о своем выборе. В поликлинике очень комфортно, спокойная и приятная атмосфера. Доброжелательный и отзывчивый медперсонал. Безболезненное лечение, качественные услуги и доступная стоимость. Доктора очень тщательно и внимательно осматривает ротовую полость перед лечением, во время лечения интересуются самочувствием. Было очень приятно.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2013 г.
О стоматологической клинике Диапекс могу рассказать только хорошее. Обратилась к ним я в начале мая, у меня были проблемы с мостовидными протезами (это я в клинике узнала их название, всегда думала, что это просто коронки). Оказывается, со временем у меня протез стал натирать десну. Может, сделали так некачественно, а может и время, сыграло свое. Делала я такую процедуру больше трех лет назад. Так вот, когда обратилась за помощью, мне посоветовали избавиться от мостовидного протеза и сделать виниры. Сейчас пенсию откладываю, чтобы все три зуба сразу сделать.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2013 г.
Могу немного сказать про стоматологию, но сказать могу только хорошее. Всем известно, что сейчас ничего бесплатного нет, а в этой клинике так дешево, что можно сказать, что практически бесплатно. Даже на нашу маленькую зарплату, можно вылечить зубы так, как будто побывал в элитной клиники. И зубы кстати лечат «на совесть».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДИАПЕКС (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДИАПЕКС .