5 отзывов о стоматологии ФАРМА-ДЕНТ м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФАРМА-ДЕНТ м. Уралмаш

1/5
Рейтинг: 1
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 887 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. 40 лет Октября, д. 3, район Орджоникидзевский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФАРМА-ДЕНТ (5)

м. Уралмаш
Рейтинг: 1
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 887 дн. назад
1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное отношение к Клиентам. По рекомендации знакомых записался к хирургу, но не понятным причинам хирург отменил запись. И что вы думаете? Никто меня не предупредил об этом. Зуб Сломан пополам, не комфортные ощущения поверьте мне. Знаете что они предлагают? Ждать неделю! Спасибо за столь прекрасный выход из моей ситуации. Обращаясь в эту контору, не думайте что с вами будут обходится лучше!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Этот врач принимает в Фарма-Денте, что находится в Екатеринбурге на ул. 40 лет Октября 3. Пришел на консультацию. Врач непрофессиональна и некомпетента. Мой вопрос заключался в перелечивании 3х корневого зуба, она поставила Хронический периодонтит. Сказала, что в зубе восполение по причине, что в нем трещина и он не поддается лечению. Пришел в другие три клиники в центре Екатеринбурга и врачи восстановили зуб под микроскопом без всяких проблем. Трещины там не было, просто в 3х корневом зубе есть 4 канала, который предыдущий врач просто не прочистил. Позже писал претензию директору Фарма-Денты, на мою претензию ответила их рук-ль Липинская Наталия Владимировна. Суть ее ответа заключалось, что Захарова профессиональный врач и моя претензия не обоснована. Вообщем их руководитель тоже очень странная, даже не удосужились мне позвонить, дала отписку. Думаю, что Захарова просто принята по блату. Люди, не ходите к этому горе-врачу, да и вообще не ходите в Фарма-Дент.. Врач ставит неправильные диагнозы, консультируют отвратительно, боюсь предположить как вообще она лечит...
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2013 г.
Я так давно хотела поменять коронки, и не могла выбрать из множества клиник именно ту, которая подходит по все параметрам. Я наслышана про коммерческие клиники, что они деньги сдирают, а работу выполняют плохо. Обратилась в клинику DENTA-OS. При первом же осмотре мне сказали и цену, расписали дни, когда необходимо приходить. Я ходила к ним практически неделю. Процесс очень трудоемкий, нужно и зубы подготовить и коронки подогнать так сказать. И уже несколько месяцев с ним хожу. Ничего не мешает, я практически и забыла что они у меня есть. Как настоящие свои родные зубы. Благодарна им за это.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2013 г.
На работе девчонки расхвалили стоматологическую клинику ФАРМА-ДЕНТ. Они в ней отбеливали зубы. Я с детства боюсь ходить к стоматологам, да и вообще к врачам, но тут меня подруги уговорили. Привели можно сказать насильно. Но вот после того как мне отбелили зубы, я поняла, что ничего страшного не произошло. Результат превосходен. После похода в ФАРМА-ДЕНТ, я не боюсь стоматологов, но только к ним. Больше никуда я не хочу. У них мне понравилось.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 мая 2013 г.
Мне очень нравиться стоматология ФАРМА-ДЕНТ. Я работаю переводчиком и всегда нахожусь в окружении людей. Моя улыбка должна быть безупречной. Я поняла, что одними пастами я должного эффекта не добьюсь, поэтому и обратилась в стоматологию ФАРМА-ДЕНТ. Отбеливал уже несколько раз. Я у них постоянный клиент на протяжении длительного времени. И не думаю менять клинику, эта меня вполне устраивает.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ФАРМА-ДЕНТ м. Уралмаш (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ФАРМА-ДЕНТ м. Уралмаш.