4 отзыва о стоматологии ПОЛИКЛИНИКА ИНСТИУТА ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНОЙ ЭЛЕКТРОХИМИИ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ул. Краснолесья, д. 14, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛИКЛИНИКА ИНСТИУТА ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНОЙ ЭЛЕКТРОХИМИИ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК ул. Краснолесья, д. 14, корп. 1

Адрес: ул. Краснолесья, д. 14, корп. 1, район Ленинский
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИКЛИНИКА ИНСТИУТА ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНОЙ ЭЛЕКТРОХИМИИ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
С острой болью регистратура направила к терапевту Гербер Юлии Сергеевне. Доктор оказалась опытным, доброжелательным, терпеливым к моим волнениям специалистом и предложила варианты лечения. Пришлось снимать мост, лечить несколько зубов, пульпировать зубы для последующего протезирования. Вместе с медсестрой Илюшиной Мариной Анатольевной составляют отличную профессиональную команду, работают слаженно, быстро. Спасибо, что смогли сохранить жалкие остатки зубов. Всем рекомендую доверить зубы этому доктору.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2013 г.
Благодарю от всего сердца доктора Гладких Надежду Александровну за её высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Вылечить зубы у неё просто удовольствие, настолько она делает всё спокойно и качественно. По любому вопросу проконсультирует без проблем. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Не стоматология, а мечта! Особенно для тех, кто боится зубных врачей даже во взрослой жизни. Например, как я. Попала сюда на приём по рекомендации, ну и к тому же являюсь сотрудником УрО РАН. Отзыв могу оставить только положительный, потому что мне очень понравилось. Никогда не получала удовольствия от похода к зубному. Здесь же с самого порога располагающая атмосфера, комфортная мебель, возможность получить интересующую информацию от администраторов или врачей. В самой клинике очень чисто, что сразу бросается в глаза. Что касается врачей, могу сказать, что они здесь настоящие профессионалы, отлично выполняющие свою работу. Мой лечащий врач Гербер Юлия Сергеевна. Мне очень нравится как она лечит, спокойно, аккуратно, без боли. Да и просто как человек, очень хороший. А цена вообще очень привлекательная, особенно для сотрудников. Так что отличная клиника, рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
20 октября 2013 г.
Я уже давно хожу в эту стоматологическую поликлинику на лечение зубов. Здесь хорошее обслуживание и приемлемые цены. А больше всего мне здесь нравится это то, что доктора пытаются спасти даже самый безнадежный зуб. А до этого ходила в поликлинику по месту жительства, так там лечить даже не пытаются – лишь бы только удалить. Причем делают настолько не аккуратно, что могут повредить или случайно просверлить здоровый зуб.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ПОЛИКЛИНИКА ИНСТИУТА ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНОЙ ЭЛЕКТРОХИМИИ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ПОЛИКЛИНИКА ИНСТИУТА ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНОЙ ЭЛЕКТРОХИМИИ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК .