5 отзывов о стоматологии PRO-DENT м. Площадь 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии PRO-DENT м. Площадь 1905 года

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 931 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Нагорная, д. 11, район Верх-Исетский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике PRO-DENT (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 931 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В 2014 году вылечил все зубы в данной клинике, в результате осмотра 11.10.21 установлено, что все в порядке, пломбы на месте, кариеса нет. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Персонал ведёт себя надменно и высмеивает людей, которые не соответствуют высокому финансовому статусу. Тут встречают по одёжке … Неприятные впечатления после посещения данной клиники, обращалась за консультацией, мне хватило.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Ставила брекеты некоторое время назад, хотя уж и возраст преклонный, отдала 30 т. за 12 шт. Врач, которая ставила понравилась, всё сделал довольно быстро, профессионально, отношение хорошее. Проблемы начались потом, плохо, что врачи не подготавливают и не объясняют что такое «ходить с брекетами». Это ужас какой-то – шепелявишь сначала, еда застревает, дышать даже трудно сначала. В конце концов убрала я их, поставили ритейнер. Хотелось бы побольше информации о том, что делают врачи, чтобы не было таких эксцессов.
3 ноября 2013 г.
Я обращаюсь в эту стоматологическую поликлинику с 2011 года. В это время ее только стали раскручивать на таких всеми известными сайтами как группоны и прочие аналоги. Отношение медперсонала было просто на высоте. Работали четко и слажено и не экономили ни на чем. На приеме была у мужчины. Сейчас уже не помню ни фамилии, ни имени. В прочем это не столь важно, так как он здесь один единственный доктор и владелец этой стоматологии. В то время по купоном принимал тоже он. Делал просто все замечательно. На мой взгляд, данная стоматология и набрала себе постоянных клиентов именно купонами со скидками и профессиональному отношению доктора. Он не только лечил качественно зубы, но еще так же качественно протезировал и делал все остальное. Для него мелочей не было. Он ко всему относился серьезно. В 2012 году, по всей видимости, из-за большого количества посетителей хозяин клиники стал заниматься исключительно протезированием. Качество было по-прежнему на высоте. Для остальных работ был набран новый штат сотрудников. Когда я пришла сюда в этом году была очень удивлена. Если раньше всю работу, как принято сейчас называть "под ключ" делал один специалист, то теперь ее делает несколько специалистов. То есть, я к ним в этом году приходила на установку коронки. При ее установке положено подтачивать противоположный зуб. Раньше, когда делал владелец этой клиники, он сам этим всем занимался и следил. Теперь он только протезирует. Но в клинике ни кто не соблюдает следующую технологию: перед протезированием пациент должен быть осмотрен врачом, и при необходимости у него должны быть вылечены все зубы. И только после этого доктор приступает к установке коронок. Собственно этот процесс у них подробно описан на их же сайте в разделе "услуги" -> "протезирование". Но его почему-то ни кто не выполняет. Возможно, еще в прошлом году основатель этой клиники автоматически смотрел по старой памяти в качестве протезиста и терапевта. Но в моем случае этого года вышло следующим образом: после того, как мне установили коронку, протезист сказал, что они не усмотрели, и у меня просела нижняя пломба. В результате он мне предложил переделать коронку, так как нижняя пломба не подходит под мой прикус, и подточить тоже не получится, потому что рядом находится нерв. Получается, что лечить противоположный зуб нужно было до установки коронки, но не после ее. В этом случае коронка была бы на много меньше, и не было бы необходимости так сильно точить пломбу. В общем, на сайте написано очень красиво, но такой работы вы уже не получите. Теперь, благодаря такому лечению я уже на протяжении двух месяцев не могу не только жевать пищу этой стороной, но и больно даже чистить зубы.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
Мама посоветовала мне немного подправить передние зубки. Ей показалось, что они у меня не идеально ровные. Для этого она привела меня в клинику PRO-DENT. На первом приеме меня измучили всю. Мне сначала смотрели полость рта, потом зубы мерили, потом слепки делали, еще что-то. Так челюсть болела, что говорить не могла. Через три дня пришла и мне надели какую-то пластину, сказали не снимать. А еще через неделю мне установили брекиты, от них я просто в восторге. Они небольшие, я думала, что они как-то будут стеснять меня. Нет, все наоборот. Они очень удобны и я их не снимаю.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология PRO-DENT м. Площадь 1905 года (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология PRO-DENT м. Площадь 1905 года.