4 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ НА СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ м. Уралмаш — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ НА СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ м. Уралмаш

Адрес: ул. Старых Большевиков, д. 27, район Орджоникидзевский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ НА СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ (4)

м. Уралмаш
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла к Сабине Гизирхановне пару лет назад и очень(!) рада, что мой стоматолог именно она. Отношение к пациенту просто прекрасное и качество лечения отличное. К ней не боишься идти на прием, ведь доверяешь и уверен, что она хорошо знает свою работу.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2014 г.
Не смотря на то, что ребёнку всего 4 года, все зубки у нас уже залеченные, постоянно проблемы с зубками. Поэтому выбор хорошего стоматолога для нас был очень важен. К счастью, своего доктора мы нашли в этой стоматологии – Головцову Елену Борисовну, которая нас регулярно осматривает. Врач она просто замечательный, ребёнок нисколько не боится, да и мультики здесь тоже хорошей терапией действуют. Приходилось удалять зубик. Хирург тоже очень хороший, удалил очень аккуратно, ребёнок не плакал даже. Так как мы записываемся к конкретному врачу, ждём около недели, а так можно в любое время записаться. Теперь и сама подумываю записаться на приём.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2013 г.
Водили в эту поликлинику дочку, лечили зубки. Быстро, без очереди попали на приём, иногда хотя и платникам приходится ждать. Врач – Усова Ольга Геннадьевна, очень хороший профессионал, находит сразу общий язык с детьми, всё рассказывает, понятно даже ребёнку.. Для детей есть телевизор с мультиками, да и после каждого приёма врач делала маленькие подарочки дочке. Пока ждёшь приёма, можно посидеть в уголке для рисования. А что ребёнку надо? Она в восторге, хотя в первый приём немножко и переживала. По цене я тоже осталась довольна, таких цен по-моему сейчас и нет.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 ноября 2013 г.
Моя сестра возила туда своего ребенка по поводу удаления гемонгеомы. Они туда ездили, наверное, раза 4. До тех пор, пока не удалили при помощи лазера. Когда племяшка подросла ей зубы уже лечили под внутримышечном наркозом. По словам доктора, данный вид наркоза хорош тем, что дети от него отходят быстрее и на много легче. Из недостатков стоит отметить большое количество народа и грубое отношение регистраторов с пациентами. А в целом, работа специалистов качественная и более- менее дешево по сравнению с другими стоматологическими поликлиниками.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв