5 отзывов о стоматологии ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ м. Чкаловская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1314 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Авиационная, д. 63, корп. 3, район Чкаловский
Откроется в понедельник в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ (5)

м. Чкаловская
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1314 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Суперврач, удалил восьмёрку за 3 минуты без хруста и боли, шутил и подбадривал. Советую всем этого доктора.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пошла лечить зубы к Ксении Витальевне по рекомендации приятельницы и не пожалела. Вылечила у нее несколько зубов разной сложности, все с наилучшим результатом. Лечит быстро, но при этом качественно. Очень радостно, что есть такие молодые стоматологи, попав к которым перестаешь бояться врачей. Профессионал своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Специально записывалась к Наталье Валерьевне, предварительно почитав отзывы. И не ошиблась. Очень понравилась врач. Вежливая. Приятная. Внимательная. Я была на приеме по ОМС. Пломбирование зуба сделано отлично. Качественная работа, в отличие от предыдущего моего посещения у другого врача в этой же стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Больницу делают не стены и ремонт, хоть это и важно вместе с оборудованием. Отношение к больнице делают доктора! Был сегодня в стоматологии. Самые позитивные и приятные эмоции у меня остались после посещения замечательного доктора - Анны Николаевны Корыповой. Грамотный, опытный специалист, все объяснила, составили план лечения, провели необходимые процедуры, нисколько не больно. Я всегда боялся стоматологов, а теперь в следующий раз приеду с удовольствием. Спасибо огромное Вам! Как было бы здорово, если все специалисты были такие же как Анна Николаевна. Не только в медицине, но и в других областях науки, техники. Мир стал бы лучше!
3 ноября 2013 г.
Отвратительная стоматологическая поликлиника. Ходила к ним по купонам и за полную стоимость. Разницы нет абсолютно никакой. Низкое качество лечения, плохое отношение медперсонала и не правильно ставят диагнозы. Разговаривать с руководством клиники бесполезно, они всегда стоят на защите своей клиники и докторов, которые работаю там. Была в этой шарашкиной конторе всего два раза, и оба не удачно. Первый раз я решила им позвонить, чтобы узнать, как можно попасть к ним на консультацию. Дозвониться оказалось не так просто. Вначале просто ни кто не брал трубку, а когда дозвонилась, исчерпывающего ответа не получила. После заданного мною вопроса, администратор мне сказала, чтобы я брала паспорт с полисом и приходила к ним до 16:00 на прием. У меня были еще вопросы помимо этого, но так как администратор бросила трубку, задать их я естественно не успела. Разумеется, в этот день я к ним не пошла. После этого спустя какое-то время я решила обратиться к ним с острой зубной болью и большой дыркой в зубе. Их ответ меня просто сразил наповал: мы зубы не сверлим, но если вам необходимо лечение прямо сейчас, то вам придется заплатить от 6 тысяч рублей за один зуб. Такой суммы с собой у меня не оказалось, и я пошла в другую стоматологическую поликлинику, где мне все хорошо сделали. А в этой мне не предложили даже поставить временную пл.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ м. Чкаловская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЪЕДИНЕНИЕ СТОМАТОЛОГИЯ м. Чкаловская.