4 отзыва о стоматологии ТАКИ-ДЕНТ м. Геологическая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАКИ-ДЕНТ м. Геологическая

Адрес: ул. Фурманова, д. 67, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАКИ-ДЕНТ (4)

м. Геологическая
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология! Профессиональные врачи, рядом с работой, для меня очень удобно, можно в обеденный перерыв успеть полечить зубы, всегда все вежливые и внимательные. Спасибо!
24 октября 2013 г.
Я своего ребенка вожу только в эту стоматологическую поликлинику. Я очень рада, что попала сюда. До этого ходили в разные стоматологии: частные, по месту жительства, но ни где так и не смогли лечиться, то хамят, то ребенку при лечении задели десну и все в этом духе. После этого он не только лечить зубы боялся, но даже начинал плакать при одном только слове стоматология. С горем пополам за вознаграждение в виде игрушки я его уговорила. Доктор быстро нашла подход к ребенку и теперь мы не боимся лечить зубки, но при этом ходим только в эту стоматологическую поликлинику и к этой доброй тете. Мы регулярно показываемся на профилактический осмотр через каждые полгода, несколько раз лечили здесь зубы и делали какие-то процедуры. Делают очень хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2013 г.
Я, в свою очередь, могу сказать об клинике ТАКИ-ДЕНТ только хорошее. В данной клинике все стоматологи от Бога, они добрые, отзывчивые и знают подход к каждому ребенку. Я со своим ребенком ходила в несколько клиник и только в ТАКИ-ДЕНТ получила профессиональную помощь! С тех пор и я, и мой ребенок лечимся только в данной клиники! Очень квалифицированные доктора и девчонки администраторы приветливые и вежливые! Всем советую детскую клинику, она еще и в выходные дни работает! А насчет цен, так везде цены указаны без учета анастезии!!! Надо же реально и адекватно воспринимать такие вещи!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2013 г.
Я когда впервые пришла в эту клинику, то очень удивилась. Я всегда думала, что стоматология, это что-то традиционное. Непременный цвет интерьера - белый. Ничего кричащего, яркого и индивидуального. А в Таки-Дент все иначе. Интересный интерьер, даже медперсонал одет в японском стиле. Очень необычно. И здесь царит почти японское доброжелательное отношение к пациентам. Для этой клиники слова "пациент всегда прав" не просто звук. А именно руководство к действию. И это ценишь очень, поэтому я когда первый раз пришла сюда, полечила зубы, то в дальнейшем у меня уже не стоял вопрос, где лечить зубы. Только сюда всегда тянет. Тем более к врачам уже привыкла. И цены у них здесь более менее, дешевле чем во многих других клиниках. Жаль только, что нет у них накопительной системы, а в остальном замечательная клиника.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТАКИ-ДЕНТ м. Геологическая (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТАКИ-ДЕНТ м. Геологическая.