5 отзывов о стоматологии ПРИОР-М м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРИОР-М м. Динамо

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 937 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Готвальда, д. 6/1, район Верх-Исетский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 22:00
Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРИОР-М (5)

м. Динамо
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 937 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены не приемлемые! Гигиена - 4200 (это с учетом районной скидки), хотя на сайте указан ценник 3500. Отправили делать Кт за 2800 у себя же, в некоторых клиниках его делают бесплатно перед лечением, ну и в других клиниках цена в два раза ниже. Поставили пломбу за 8300, хотя цена ей не больше 6000. Нужно было ознакомиться с ценами на рынке , перед походом в эту клинику. Продолжать лечение у них не буду , вернусь в свою старую клинику , да, не рядом с домом, ну ничего, прокачусь. Условия и отношение там такие же, а стоимость значительно ниже, в остальном, Клиника Приор М понравилась, вежливый персонал, чисто.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, но цены дороговаты. Лечу зубы только у них, так как их пломбы стоят по 20 лет. Но за установкой брекетов была вынуждена обратиться в другую более бюджетную клинику, так как стомость там в 2 раза дешевле, а для меня это значительная сумма.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Долго выбирали хорошую стоматологию, чтобы ребёнку было максимально комфортно. Свой выбор остановили на Приор-М, и вот уже много лет посещаем эту клинику всей семьёй. Ребёнок с самого первого приёма и до сих пор всегда с удовольствием приходит на осмотры, а также сделали ему коррекцию уздечки. Тоже без проблем. Сами тоже приходим сюда с удовольствием, очень приятно всегда видеть доброжелательных администраторов. Врачи здесь просто замечательные, настоящие мастера своего дела. Спасибо вам за наши белые здоровые зубки!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
В этой клинике просто замечательные специалисты! И врач-ортодонт, и врач-ортопед, и врач-имплантолог – просто замечательные! Конечно, цены для кого-то будет и дороговато, но по-моему за высокое качество и стоит платить.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2013 г.
Проходила лечение в стоматологической клинике ПРИОР-М в 2012 году, была и у терапевта, и у имплантолога, и у ортопеда. Работы было много, но на протяжении всего периода лечения ни одного спорного момента не возникло. Всегда оговаривали стоимость предстоящего лечения, перед началом крупной работы предупреждали, что стоимость лечения может меняться и в каких диапазонах, и по какой причине. По итогу всегда выходила та сумма, на которую ориентировали. За восстановление зубов очень признательна и рада, что у нас есть высококлассная клиника. Хотела бы выразить всем благодарность!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ПРИОР-М м. Динамо (56)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ПРИОР-М м. Динамо.