5 отзывов о стоматологии НЕОДЕНТ ул. Чкалова, д. 250 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НЕОДЕНТ ул. Чкалова, д. 250

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 978 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Чкалова, д. 250, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (982)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НЕОДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 978 дн. назад
Врачи
3/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращался в Неодент неоднократно. Лечился преимущественно у Спартака Александровиа, но также пользовался услугами и других специалистов. Всем доволен. Нравится не только квалификация докторов, но и душевный настрой сотрудников клиники. Сам Спартак Александрович обладает большим опытом работы, это сразу чувствуется в его подходе к лечению пациентов. Рекомендую!
3 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришёл в эту клинику, чтобы вставить верхние зубы. Качество работы считаю неудовлетворительным. Предлагают множество оплачиваемых дополнительных процедур. А результат: съемная челюсть, причиняющая болевые ощущения и выглядящая не эстетично. Принимал меня Хроев Спартак Александрович, он оставил впечатление неквалифицированного специалиста. Стоматология Неодент, судя по всему ставит в приоритет не качество обслуживания, а свою прибыль.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Пришла к ним на прием, так как клюнула на их акцию. У них по акции лечение пульпита стоит 5 600 рублей, вместо 8 тысяч рублей. Ничего подобного. Взяли также 8 тысяч рублей. Отвратительная стоматологическая поликлиника с ужасным качеством обслуживания. Во-первых, антисанитарные условия. Кругом грязь, небритые и не ухоженные доктора, от которых несет за километр куревом. Поставили мне пломбу и задели мне соседний зуб. Он его расковырял и теперь зуб начинает побаливать. В результате за 20 минутную работу с меня взяли 5 тысяч рублей. Во время осмотра предложили снять старые коронки, вылечить все зубы и поставить новые. Лечение второго зуба мне обошлось 7 тысяч рублей. После лечения попросила у них чек или квитанцию, но доктор мне отказал, мотивируя это тем, что я пришла к ним по группону. Пломба уже вылетела. После этого также по купону пошла к ним на ультразвуковую чистку зубов. Когда подходила к поликлинике, стоматолог курила на крыльце. Мы вместе прошли в кабинет, и она принялась за чистку зубов, даже не помыв руки. Я была просто в шоке. Отношение было вежливым, но заметно, что наиграно. Качество было отвратительным. Я сидела вся залитая водой, в пасте и соде. Работа была не четкой, такое ощущение. Что она все делала наугад. После чистки стала навязывать еще ряд дополнительных услуг. После того, как я от них отказалась, она мне сказала, что она думала, что они включены в купон, и они мне уже сделаны. Оплачивать я их отказалась, и она мне отказалась покрывать защитным лаком зубы. На протяжении трех дней после чистки десны кровоточили. Что в поликлинике происходит вообще не понятно. Медперсонал ходит без халатов, один мужчина из них был в нетрезвом состоянии. Чек не дали, договор на оказание медицинских услуг со мной тоже не заключали. После этого пошла к ним на ультразвуковую чистку зубов также по купону. Сделали не плохо и безболезненно. Правда при осмотре доктор насчитала мне несколько зубов с кариесом. Обратилась в другую поликлинику, там кариеса не обнаружили.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
У меня режутся зубы мудрости и это для меня проблема. Болит десна, так что даже разговаривать больно. А боль такая, что терпеть невозможно. На работе вошли в мое положение и отпустили, при этом сказали, чтобы я в Неодент пошла. В регистратуре девушка, которая привыкла к страдальческим лицам, быстро все оформила и проводила до кабинета. Усадив в кресло, точнее практически уложив в него, врач стал осматривать полость рта. И незаметно для меня поставил укол, и я увидела скальпель, поняла, что он мне десну рассек, боли я не чувствовала. После чего посоветовал полоскать, и отпустил домой. )))
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2013 г.
Я одно время ходила лечить зубы в эту стоматологию. Мне нравится, как лечат зубы здесь, цены нормальные, средние. Но вот сейчас стала лечить зубы в другой клинике. А в этой что было неудобно, что для того, чтобы попасть на прием к Анастасии Сергеевне Михайловой, нужно записываться чуть ли не за две недели. А это не всегда удобно, так как бывает, что нужно вот срочно полечить зуб, а то у меня бывает заболел зуб и сразу начинает крошится. Поэтому я сейчас уже знаю эту свою неприятную особенность, поэтому сразу бегу на прием. А тут пока две недели дождешься, так весь зуб раскрошится. А в целом клиника нормальная, мне нравилось тут. Хорошо зубы лечат, вот я даже в другой клинике лечу зуб сейчас и она похвалила как сделаны пломбы, что очень аккуратно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НЕОДЕНТ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НЕОДЕНТ .