6 отзывов о стоматологии ДЕНТА ОС м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ОС м. Динамо

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 427 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Опалихинская, д. 21, район Верх-Исетский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые
Лицензия № Л041-01021-66/00310820
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА ОС (6)

м. Динамо
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 427 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз посещал стоматологию, был у врача Нины Эмануиловны. Опытный, квалифицированный врач, быстро и безболезненно вылечили пульпит и кариес. Вежливый и внимательный администратор. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую , была на приеме у хирурга Атоян Гарника Коляевича,удалил зуб за несколько минут, я даже не ожидала, что так быстро будет, опыт врача и профессионализм сразу чувствуется. Благодарю доктора и весь персонал клиники, обращусь еще обязательно за лечением.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматологическая клиника изначально показалась хорошей,так как был опытный хирург который убрал зуб мудрости и не взяли лишнего,после этого никаких проблем нет.Пришла время полечить зубы,приехала лечить кариес,врач кто лечил не плохой,опытный,но после этого лечения у меня сильно раздражена слизистая похоже как на ожог,то есть слезла рот красный с красными пятнами,на что я испугалась и записалась на приём чтобы меня осмотрели и сказали что они мне сделали,я приехала меня принял другой врач,не тот кто лечил,а какая то не опытная девушка,мне дали рекомендацию,и толком не объяснили что у меня то есть ничего не по факту,СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО,НЕ НУЖНО ПЕРЕЖИВАТЬ.Я думала это как придти по гарантии чтобы посмотрели что да как от их лечения,на что мне администраторша сказала НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО У НАС НЕТ! Советую только хирурга,но я все равно БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПРИДУ!
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший врач мужчина. Отношение к пациентам хорошее. Цены без завышения. Мы даже опоздали, но нас все равно обслужили. Удалили зуб 8ку, рос в боковину, быстро, технично. Взяли 3900, а в других конторах грозились до 11 тыщ содрать. Кариес в районе 3х тр., акция по гигиене 2 тр. Качество работы без нареканий, рекомендую обращаться сюда тк и цена без многократного завышения, как везде, и специалисты опытные.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2013 г.
Была приятно удивлена, что у них осмотр и консультация бесплатны. Недостаток - не принимают по безналичному расчету. Если денег не хватает, то придется бежать к банкомату за наличными. Была здесь всего один раз. Приходила к ортодонту на установку брекетов. На тот момент у них еще действовала акция. Обслуживание среднего качества. Медперсонал мне не очень понравился, но, тем не менее, сказать о них не могу ни плохо, ни хорошо. Но, тем не менее, за день до приема позвонили, напомнили о записи к ним. Ассортимент их услуг не полный. Таким образом, для фиксации брекетов пришлось побегать по остальным клиникам, чтобы сделать рентгеновский снимок. До этого я приходила к ним на лечение среднего кариеса. Доктор работает в паре с медсестрой четко и профессионально. Таким образом, работая в 4 руки на лечение моего зуба ушло минут 30, не считая того времени, затраченного на действие анестезии. До этого была у другого доктора. Она работала одна без медсестры, мне не очень понравилось. Постоянно паниковала, нервничала, бегала и суетилась, а тут все было спокойно и даже приятно. Ничего не беспокоит и зуб не отличить от настоящего. Теперь буду ходить к ним всегда, тем более что от дома не далеко. Но все равно хотелось бы поменьше посещений различных медицинских учреждений.
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2013 г.
Выражаю в своем отзыве благодарность коллективу клиники «DENTA-OS» за сердечное отношение к пациентам. К Вам хочется ходить: доброжелательность и улыбка встречает всех с первых шагов; любезное, доброе отношение администраторов, среднего и младшего персонала. Радует глаз прекрасный интерьер и чистота в клинике. Особая благодарность докторам за их высокий профессионализм и доброе сердце. Очень внимательные медицинские сёстры. Огромное всем спасибо! Таких бы профессионалов побольше, чтобы страх у людей перед стоматологом пропал. Здоровья, счастья, благополучия!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТА ОС м. Динамо (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТА ОС м. Динамо.