12 отзывов о стоматологии АДМИРАЛ м. Динамо — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АДМИРАЛ м. Динамо

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 659 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Юмашева, д. 11, район Верх-Исетский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АДМИРАЛ (12)

м. Динамо
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 659 дн. назад
4.43/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Как и у многих, поход к зубному врачу, это плохое воспоминание из детства. Адмирал дал мне шанс избавиться от этого ощущения. Удаление запущенного зуба прошло гладко, безболезненно. Персонал приветлив и участлив. Огромное спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач Колованов Леонид Александрович (в апреле 2021г.), сделал съемный нижний протез очень плохо, пища попадает под протез, невозможно жевать, при этом взяли 25 тыс., попросила переделать, сказал, что нет гарантии, что будет лучше. Так и мучаюсь, потому что больше нет такой суммы, я пенсионер. Не советую делать у них протезы, очень дорого и не качественно. Галина Петровна.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Перелечила здесь зубы, ставила импланты и коронки, все врачи классные специалисты профессионалы, администраторы умнички, приемлемые цены, время проведенное здесь вспоминаю с теплотой и радостью)
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Удалял 2 зуба мудрости у Сельского А. В. Вся процедура удаления заняла 25-30 минут!!! Всем доволен , вежливый персонал! Цены среднее! Буду советовать своим знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
При обращении очень боялась ощущения сильной боли, спасибо врачу Лоншаковой М.В которая помогала преодолеть все страхи и переживания, делала все аккуратно и профессионально. Объясняла грамотно и понятно, подобрали правильную щетку и пасту. Впечатления от клиники только положительные, никаких очередей, приходишь к назначенному времени, персонал доброжелательный. Спасибо, теперь только к вам
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Александра Георгиевна - отличный стоматолог и очень приятный человек! Свою работу знает на отлично и легко находит подход к любому пациенту. Я очень рад, что еще остались стоматологи качественно решающие проблемы своих пациентов и "не вымогающие" из них деньги.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
О стоматологической клинике «Адмирал» могу написать только положительные отзывы. Обратилась в клинику для полного восстановления зубов – имплантация, лечение, протезирование. Результатом всех процедур осталась очень довольна. Хочу поблагодарить всех врачей за профессионализм и добросовестный труд. Это врач – стоматолог хирург Озерова Юлия Евгеньевна, которая профессиональна установила имплантаты, Черкашина Наталья Сергеевна врач – стоматолог терапевт провела лечение и подготовку зубов к протезированию, Колованов Леонид Александрович стоматолог – ортопед, благодаря ответственной и профессиональной работе которого, я приобрела красивую улыбку. Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники и дальнейших профессиональных успехов.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2014 г.
Сельский Александрович Владимирович прекрасный специалист своего дела, грамотный и внимательный. В моем сложном случае я долго выбирала клинику, мне нужен был врач хирург-имплантолог-ортопед, чтобы был компетентен в этих вопросах. У А.В. прошла все этапы от удаления до постановки протеза с опорой на импланты и пока очень довольна результатом небо и земля по - сравнению с пластиночным протезом! Спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2013 г.
Хочу выразить благодарность Озеровой Юлии Евгеньевне, которая уже много лет заботится и лечит меня. Не смотря на сложность, болезненность и всю неприятность процедур, она всегда подбадривает и старается отвлечь. Поэтому идёшь не на процедуру, а к ней, как к приятному и доброму человеку. Прошу администрацию выразить ей благодарность, с занесением в личное дело и выплатить премию. К таким врачам как она, люди просто толпами стоят, так как специалист она просто замечательный.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2013 г.
Была на приеме в стоматологической клинике «Адмирал», было немного медленно (сначало карточку завели, потом ждать врача пришлось), но настолько профессионально. Уже давно не получала такой качественной консультации, прицельный и понорамный снимок, все было сделано в этой же клинике, бегать никуда не пришлось и за умеренную цену, никто не разводит, все досконально объясняют, просто надо запастись терпением и ходить почаще к стоматологу. Врачи, молодые и профессиональные. Лечилась у Лоншаковой Маргариты Васильевны. Доктор просто класс, всем советую записываться к ней.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2013 г.
Чупилова Жанна Викторовна, я хочу Вам выразить благодарность. Вы действительно врач от бога. Мне так понравилось у Вас лечить зубы, и клиника, в которой Вы работаете Адмирал, тоже хороша. Ночью разболелся зуб, всю ночь промучилась, а утром, как только встала сразу же решила обратиться в Адмирал (он не далеко от дома). Меня сразу направили к Жанне Викторовне, а она при осмотре мне пояснила, что у меня нерв застужен. Она почистила все и положила пломбу. Хорошо и не дорого. Теперь только в Адмирал и по возможности к Чупиловой Ж.В. СПАСИБО.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
Если меня спросят, где лучше всего зубы удалять, я скажу что в Адмирале. Это не просто стоматология а стоматология с большой буквы и врачи у них классные специалисты. Мне зуб удаляла девчонка молодая, и не страха ни жалости я у нее не увидел. Взяла в руки инструменты и сделала свое дело, а я даже и пикнуть не успел. Быстро и практически не больно. После этого еще и рекомендации дала, и через два дня я к ней пришел, она меня осмотрела и похвалила, что все выполнил правильно. А я эти два дня дома траву заваривал и Фурацилин разводил и полоскал без ума. Вот и затянулась ранка быстро. Спасибо им за работу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АДМИРАЛ м. Динамо (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АДМИРАЛ м. Динамо.