4 отзыва о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ м. Чкаловская

Адрес: ул. Степана Разина, д. 80, район Ленинский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ДЕНТ (4)

м. Чкаловская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2013 г.
Не так давно у меня сильно разболелся зуб, стал реагировать на сладкое, холодное, а так же на горячее. Когда мои знакомые говорили, что нужно идти к зубному врачу, мне было немного страшно так как с детства я побоюсь посещать больницы!!!! Но всё таки мне пришлось туда пойти, все таки боль была очень сильная и терпеть мне вовсе не до этого. Через силу я пошел в стоматологию. Как только я зашел в стоматологию чувствовалось тепло и вежливость в помещении. Войдя в кабинет стоматолога у меня началась паника и на протяжении всего лечения со мной разговаривал доктор, который видел что я испытываю страх, своими разговорами он пытался меня успокоить. Было приятно, что он проявляет такую заботу. И только в свои двадцать лет я понял, что в наше время лечение зубов не такая страшная вещь, особенно в стоматологии "Доктор Дент", где очень внимательный, доброжелательный и любящий свое дело коллектив!!! Здесь вы можете увидеть врачей, которые быстро и безсомнительно выполняют свою работу (быстро И УМЕЛО и не так уж дорого!!!) Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ особую благодарность вашей стоматологии, а так же СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ КЛИНИКИ "Доктор Дент" ЗА ИХ ТЕРПЕНИЕ, уважение, терпимость, заботливость. Ладно без подробностей ставлю высшую оценку этой стоматологии. Приходите только сюда пациенты! Лучшая стоматология в городе.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Мой друг лечил в этой стоматологии сразу много зубов, поэтому длилось всё очень долго. И всё бы хорошо, но в один из приёмов врач повредил ему десну. В результате, десна распухла и стала болеть, а потом и вовсе случилась лакунарная ангина. Теперь уже лечили её, естественно, с использованием антибиотиков. После посещения стоматологии прошёл уже не один месяц, а десна всё ещё болит. Как же так можно неаккуратно лечить зубы, что такие последствия возникли? Очень жаль, но теперь мы к этим врачам ни за что не придём.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 июля 2013 г.
Очень хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники "ДОКТОР ДЕНТ" за высокий уровень профессионализма и радушную атмосферу. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам, которые со мной работали, это Сахалтуеву Роману Геннадьевичу, Зенину Сергею Владимировичу и Дмитриевой Натальи Евгеньевне за прекрасно выполненную работу!!! Вы лучшая клиника и команда!!! Так держать!!! Я теперь всегда буду широко улыбаться!!!))))) Большое спасибо и удачи Вам!!!))) После посещения вашей клиники, я стал забывать о том, что зубы могут приносить боль и страдание. СПАСИБО!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июня 2013 г.
Не люблю терпеть боли, и особенно зубную. Заболел зуб, немного опухла десна. А через два дня стало больно надкусывать, и зуб реагировал на температуру. Мне ничего не пришлось другого, как пойти на прием к стоматологу. Я уже не первый раз приходил в стоматологическую клинику «Доктор Дент», но сам к врачу не заходил. Привозил жену и детей. Настал мой черед. Записался, приняли быстро. Оформили, и скидку предложили, так как одна семья лечилась. Зуб мне полечили не больно совсем. Доктор очень доброжелательная, полоскание назначила. Через два дня все прошло. Благодарен им за работу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология ДОКТОР ДЕНТ м. Чкаловская (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология ДОКТОР ДЕНТ м. Чкаловская.
    Показать ещё