3 отзыва о стоматологии ЭНЕРГОДЕНТ ул. Серафимы Дерябиной, д. 32б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭНЕРГОДЕНТ ул. Серафимы Дерябиной, д. 32б

Адрес: ул. Серафимы Дерябиной, д. 32б, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭНЕРГОДЕНТ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 октября 2013 г.
У меня посещение этой стоматологической поликлиники вызывает только положительные эмоции. Поликлиника сама по себе уютная, приветливые сотрудники, хороший сервис обслуживания. В кабинете тихо звучит приятная музыка - очень расслабляет и успокаивает. В общем в такой обстановке ни чего не напрягает и полностью доверяешься доктору. Доктор подробно объясняет проблему каждого зуба и рассказывает о предстоящем его лечении. После лечения вылеченный зуб фотографируют и показывают его вам на специальном мониторе. И стоит это все не так уж и дорого. В общем, Замечательная стоматологическая поликлиника. Была здесь всего один раз, но впечатления остались самые лучшие. Приветливый медперсонал, нет запаха больницы, отличное качество лечения, низкая стоимость лечения. До этой стоматологии я была в двух других - стоимость дороже, причем на много, а вот качество лечения оставляло желать лучшего.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Когда заболел зуб и меня мучила ноющая боль, я не раздумывая пошла в клинику ЭНЕРГОДЕНТ. Сама я туда обратилась первый раз, но у них постоянно наблюдается моя мама. Она так долго нахваливала клинику, что и мне захотелось к ним сходить. Но без повода же не пойдешь ))). При осмотре направили на рентген, а потом и к хирургу, так как нужно было в срочном порядке удалять зуб. Удалили быстро, немного разрезали десну, но потом наложили на нее шину. Прошло все практически нормально. Теперь меня не беспокоит зубная боль. Решила у них же вставить зуб, думаю какое протезирование лучше.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
Стоматология ЭНЕРГОДЕНТ можно сказать создана именно для меня. Я люблю, когда приходишь в больницу, и не чувствуешь дискомфорт. Разболелся зуб, пришла с надеждой на лечение, а мне говорят, что он не подлежит восстановлению. Там что-то с корнем было не в порядке. Боль ужасная. Отправили на регент потом на удаление. Все так аккуратно делали, я не ожидала. Вот теперь буду на протезирование готовиться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭНЕРГОДЕНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭНЕРГОДЕНТ .