7 отзывов о стоматологии РОДЕНТ м. Ботаническая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РОДЕНТ м. Ботаническая

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 911 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Новгородцевой, д. 23, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РОДЕНТ (7)

м. Ботаническая
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 911 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Дочери (подросток) надо было удалить зуб. Обратились в клинику Радент. Записались по телефону на ближайшую дату. В клинике чистота и порядок. Персонал вежлив и приятен в общении. Зуб удалял доктор Евгений Богдашкин. Справился отлично. При этом создал спокойную и доброжелательную, комфортную обстановку. Цена за услугу озвученная по телефону полностью соответствовала цене непосредственно на приеме у доктора. Клинику рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к доктору данной клиники с желанием заменить пломбу. Заметила, как он очень торопился, укол поставил плохо, т.к. уже 4 дня чувствую, как болит место укола. Пломба, как по мне, поставлена некачественно, т.к. язык постоянно за неё цепляется. Врача рекомендовать не могу.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Вот и мне пришлось посетить данную стоматологию, была записана к врачу Богдашкину Евгению, вылечил мне 2 зуба очень быстро, все делал аккуратно, безболезненно. Спасибо ему большое. И персонал очень вежливый.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2013 г.
Очень понравилось все в этой стоматологии. Всей семьей мы тут проходили полную гигиену полости рта. Цены тут совсем невысокие, даже я бы сказал, что достаточно низкие. Моему отцу тут поставили пять имплантов, все слава Богу, держится, чувствует себя отлично! СПАСИБО!
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2013 г.
Я хотела бы поделиться своей двойной радостью. У меня намечалось свадебное торжество, и я понятное дело хотела блистать на своем празднике жизни. Но вот проблема была небольшая, из-за того, что я пью кофе, постоянно темнела эмаль. Зубной пастой возможно и можно избавиться от налета, но вот хотелось именно белоснежную улыбку. Обратилась за помощью в стоматологию Родент. Мне за пару минут сделали глубокую чистку так сказать, и укрепили эмаль. На торжестве я была как голливудская актриса, в шикарном белом платье и с шикарной белоснежной улыбкой. Спасибо Роденту, сотрудники которого смогли подарить мне белоснежную улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2013 г.
У меня была подобная проблема, а именно неровные передние зубы. Но вот только хотела я их исправить не как вы Светик перед выпускным, а перед своей свадьбой. Когда я пришла к доктору на прием, то мне было сказано, что за два дня этот вопрос решить нельзя. Нужно не один год носить брекеты. Я не думая согласилась, и не пожалела об этом. Понятно, что до свадьбы зубы не выровнялись, но и это не помешало моему торжеству. Брекеты такие маленькие и аккуратные, что никто и не заметил их, а подумали что это украшение на зубах. Первое время мне тяжело было разговаривать и кушать, но со временем я привыкла к ним, и теперь практически не чувствую. С того момента прошел год. Сейчас уже заметны изменения и они меня полностью устраивают
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2013 г.
Я заканчиваю школу и мне захотелось, чтобы на выпускном моя улыбка действительно блистала. Но, увы, у меня неправильный прикус. С данным вопросом я пошла в клинику Родент к ортодонту. На первом же приеме врач нам с мамой сказал, что прикус исправить можно, но на это потребуется время. Я поняла, что к весне ничего не измениться. При повторном посещении ортодонта, мне уже вставили брекиты. С ним не удобно, я уже хотела отказаться от затеи изменить свою улыбку. Через некоторое время я стала замечать улучшения. Зубы стали выравниваться. До идеальной улыбки далеко, но мне нравиться и улыбка с брекетами. Теперь я точно знаю, что прикус у меня измениться, и улыбка будет сиять, пусть даже не на выпускном, а чуть позже.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РОДЕНТ м. Ботаническая (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РОДЕНТ м. Ботаническая.