5 отзывов о стоматологии НОВАЯ БОЛЬНИЦА ул. Заводская, д. 29, корп. 7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАЯ БОЛЬНИЦА ул. Заводская, д. 29, корп. 7

Адрес: ул. Заводская, д. 29, корп. 7, район Верх-Исетский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (343)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВАЯ БОЛЬНИЦА (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Часто меняется персонал. Но это везде теперь. Вежливость начиная с ресепшена , всегда удобно записаться и приём по времени. Медперсонал очень вежливый, хорошо все объясняют, выполняют свою работу добросовестно. Современное оборудование. Современные материалы. Хорошая современная анестезия. Цены средние по городу. И то что клиника в составе Новой больницы тоже очень большой плюс. Рекомендую
17 января 2014 г.
Лечила зубы в клинике 3 года у стоматолога Карповой по страховке. В принципе все устраивало, пока не началось осложнение после лечения клыка. Был кариес по краю зуба, зуб реагировал на холодное. При лечении была сильная боль, мне вкололи 4 раза обезболивающее. Через 2 часа после лечения, стал отходить наркоз и появилась резкая невыносимая боль, я выпила 2 табл. обезболивающего, потом начался озноб, на следующий день, щека опухла, начало кости ломить, потом поднялась температура, меня всю трясло, Отек щеки не проходил, я поехала к Карповой, мне сделали рентген. Раз 10 мне сказали - это точно не клык. Меня посмотрела заведующая, хирург. Все сказали - нет это не клык, наверно реакция на обезболивающее, либо соседние зубы дали такую реакцию. Мне сделали дырку в соседнем АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОМ ЗУБЕ, чтоб проверить вдруг гной пойдет. В результате я позвонила своей родственнице-стоматологу, она мне посоветовала срочно ехать к ней. Оказалось причина была все таки в клыке, который некачественно мне сделала Карпова. Не понимаю, почему нельзя было признать свою ошибку сразу!!! Не рекомендую эту стоматологию, расстраивает, что и заведующая "безответственная", защищает своих подчиненных, а на клиентов пофигу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Посещаю эту стоматологию около трёх лет. Очень нравится внимательное отношение персонала и квалифицированная работа врачей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 октября 2013 г.
Организация, в которой я работаю, заключила договор с этой поликлиникой, и от организации я ходила к ним на лечение зубов. В принципе довольно все не плохо. Хорошее обслуживание. На приеме была у доктора Политовой. Раньше я ходила только в частные клиники, поэтому стоимость по сравнению с ними была дешевле. На свои услуги они дают гарантию сроком на 1 год. На деньги не разводят, осмотр и консультация у них бесплатная.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2013 г.
К стоматологом я хожу не то что редко, а очень редко. А тут, зимой шел домой, около подъезда смотрю, парни стоят, пьяные и пристают к девчонке. Я им сделал замечание, и не ожидал от них реакции, которая последовала. Они без предупреждения так мне ударили в челюсть, что в глазах звездочки появились. Я ничего практически не понял. Я зашел в подъезд, девочка забежала следом. Только дома я понял, что мне выбили зуб. Вот только осколок остался. Точнее зуб откололся на половину. На утро я пошел в стоматологию «Новая больница». После того как сделали рентген, сказали, что зуб можно «нарастить». Что-то мне поделали (?), и попросили прийти на следующий день. Как и сказали, я пришел. Три часа сидел в кресле, а когда вышел не поверил своим глазам. Вместо отколотого зуба был совершенно новый, целый и ровный зуб.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НОВАЯ БОЛЬНИЦА (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НОВАЯ БОЛЬНИЦА .